Перейти к содержанию
Авторизация  
INFINITI man

Бандитский беспредел персонала "Анис и В"

Рекомендуемые сообщения

Я бы хотел напомнить тему сабжа. Пьяный отрок, выжравший с друзьями два пузыря текилы расплачиваясь на кассе и считая себя полностью адекватным посчитал, что трезвый продавец его оскорбил, после чего трезвый охранник усугубил оскорбление, после чего наш адекватный герой вырвался из лап охранника благодаря загодя тиснутой корочке.

 

Вот об этом тема, тема "понаехали тут" обсуждалась ранее, желающие могут перейти в неё.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я смею напомнить, что герой этого обсуждения, как раз в первом своем сообщении и оскорбил продавца, назвав ее кассирша лимитной коровьей внешности . И кроме всего прочего неприятно читать такое:

да видел я этого охранника.Да, правда там весь персонал в этом магазине из всяких там Урюжопинсков.С ними надо по хозяйски вести себя.Это им привычнее.Когда с ними начинаешь по нормальному,они чувствуют себя ровней тебе.

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это говорит об адекватности героя на тот момент, алкоголь так быстро не выветривается, тему гасторбайтеров плавно сворачиваем.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээ... вот она психология... каждый видит то что хочет видеть и слышит то что хочет слышать... При разговоре с продавщицей я её не оскорблял. Оскорбления в её адрес, я добавил уже тут , на форуме, описывая ситуацию....Я был не пьян, когда считал " полтиники" чтобы расплатиться, мне сказали : У тебя нет деняг, нечего в наш Урюжопинский Анис приходить" Я достаю 5000 рублей и говорю " У вас плохой сервис" ," Тебе не положено так со мной говорить", она охраннику жаловаться... Думаете я просто так про это вспомнил бы.... я вообще не обрашаю внимания на мелочи, но сдесь....

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна, что тема не о приезжих. Также согласна, что бывают и хамоватые продавцы и неадекватные охранники. Что делать? Давайте закроем магазины, отменим везде сторожей и охрану.

Все вопросы на мой взгляд можно решить цивилизованно без взаимных оскорблений и выплескивания негатива на окружающих.

P.S. А вообще что-то не то с охранниками в последнее время твориться... :lol: Вот и в "Ласточке" один взял да и наехал на директора! Куда катится этот мир :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow и не говорите... ТОчно охраниики охренели.. :lol: У нас вот тоже в "Опере" на корпоративе охраники сначала наехали вдвоём на начальника управления, а потом уже начали наезжать друг на друга, а потом вдобавок пришол начальник охраны и отхреначил уже охранников..... короче кругом беспредел... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 числа в 1.00 после распития пару бутылок Sauza,

Вот твоя вводная. Если ты думаешь, что звучит круто, то это только для школьников, остальные решают, что это не круто, а неадекватное поведение.

А если ты хочешь, чтобы люди понимали, как тебе нужно, то уточняй, что делили на всю роту. Или ты будешь уверять, что вы с другом выжрали в диапазоне 0,5 - 1л на каждого напитка 38-40 градусов и были адекватны?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9 Я описываю ситуацию , как считаю нужным. 1,4 л. на 3-х. :lol: Я заметил ты меня прям преследуешь... :lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не тебя преследую, а тему, которую ты создал, вот такие как ты выжрут по пол литра на грудь, а потом люди из-за подстрекательств режут друг друга.

 

Ты мне, что хочешь сказать, что ты адекватен после пол литра крепкого алкоголя? Так пьяные за рулём из-за которых машины в мясо вообще ментов жизни учат и считают, что к ним придираются по пустякам.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9 ты меня не видел и поэтому судить не можешь, это 100%. не давай волю эмоциям, расслабься. Вождение в нетрезвом виде тут тем более не причём... :lol: : И вообще что значит выжрут? у нас культурно всё было. А мож ты это, :lol: за своих заступаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел столько пьяных, когда сам был трезв, что могу судить на 100%, что судить объективно о себе в момент опьянения никто не может, планка сдвигается у всех, сдвигается в разные стороны, кого на бычку тянет, кого на поцелуи, но сдвигается.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что INFINITI man на поцелуи не потянуло, а то бы охраннику не сдобровать было бы! :rolleyes:


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

аффтар высказал свою точку зрения и почему-то с акцентом на приезжих, которую многие так лихо подхватили... а проблема -то не в этом, а в простом культурном общении друг с другом, не важно, кто и откуда, и какую планку в жизни занял, если мне в магазе после ТАКОГО же трудного дня, как и у тех, кто стоит за кассой, заявляют, что я деньги положил мимо какой-то там "лодочки" :blink: иль как иЕ там завут :ph34r: повышают при этом на меня голос и грят "много вас таких", так мне абсолютно до фонаря, откуда эта раПотница, если она "хамло" :lol: я отвечу :D но по возможности, спокойно :rolleyes:

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9 Я описываю ситуацию , как считаю нужным. 1,4 л. на 3-х. :blink: Я заметил ты меня прям преследуешь... :rolleyes::ph34r:

Нормальная доза. Изначально адекватный человек после этого неадекватным не становится.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×