Перейти к содержанию
Авторизация  
INFINITI man

Бандитский беспредел персонала "Анис и В"

Рекомендуемые сообщения

Анис - дико дорогой и низкоассортиментный магазин, не понятно, кто туда вообще ходит,

Я захожу, когда на почту иду... :blink:

Там хоть более-менее приличный ассортимент кофе есть, а мне бывает ТАК лень куда-то ехать за ним. ;)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что вы все на приезжих наезжаете,ведь никто из вас т.н."москвичей" и "подмосквичей" не пойдет на стройку морозиться в 30 градусный мороз,никто не будет мести улицы,убирать мусор,разве я не права?Вы будете только сидеть и жаловаться на жизнь,что все здесь понаехали и занимают ваши места,и заметьте очень многие добиваются успеха только потому,что у них нет здесь ничего изначально,как у вас.А вам лень свою пятую точку поднять и двигать ею пошустрее,хотя вы даже не представляете как трудно получить все эти документы,гражданства,поэтому и вас не любят взаимно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь все всё помнят про шовинизм и мы до квадратов не дойдём. ;)

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что вы все на приезжих наезжаете,ведь никто из вас т.н."москвичей" и "подмосквичей" не пойдет на стройку морозиться в 30 градусный мороз,никто не будет мести улицы,убирать мусор,разве я не права?Вы будете только сидеть и жаловаться на жизнь,что все здесь понаехали и занимают ваши места,и заметьте очень многие добиваются успеха только потому,что у них нет здесь ничего изначально,как у вас.А вам лень свою пятую точку поднять и двигать ею пошустрее,хотя вы даже не представляете как трудно получить все эти документы,гражданства,поэтому и вас не любят взаимно.

По себе людей не судят.Я и в 30-ти градусный мороз по колено в жидком бетоне работал и не раз,да ещё и ночью.И если почитаешь выше мой пост,то увидишь,что я НЕ УВОЛИЛСЯ оттуда,а меня СОКРАТИЛИ и набрали ......ов. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что вы все на приезжих наезжаете,ведь никто из вас т.н."москвичей" и "подмосквичей" не пойдет на стройку морозиться в 30 градусный мороз,никто не будет мести улицы,убирать мусор,разве я не права?Вы будете только сидеть и жаловаться на жизнь,что все здесь понаехали и занимают ваши места,и заметьте очень многие добиваются успеха только потому,что у них нет здесь ничего изначально,как у вас.А вам лень свою пятую точку поднять и двигать ею пошустрее,хотя вы даже не представляете как трудно получить все эти документы,гражданства,поэтому и вас не любят взаимно.

По себе людей не судят.Я и в 30-ти градусный мороз по колено в жидком бетоне работал и не раз,да ещё и ночью.И если почитаешь выше мой пост,то увидишь,что я НЕ УВОЛИЛСЯ оттуда,а меня СОКРАТИЛИ и набрали ......ов. ;)

Ну претензии у тебя должны быть к руководству компании или нашему законодательству, которые тебя сократили.

Но никак не к людям, которые заняли ваше место, они-то вам, что плохого сделали?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й В принципе хороший руководитель должен обучать своих работников по принципу " Мы команда,мы команда....." Взять то гоже Рустама Тарико и подобных, у которого ТЫ полюбому "взял" не один мобильник, да и ещё покруче сто пудового что нибудь, в чём я поверь мне не сомневаюсь=)

 

Freemann

Вот не кащуньствуй, в серебрянке назвать это работой... богатей ты какой то наверное.. :lol:

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что вы все на приезжих наезжаете,ведь никто из вас т.н."москвичей" и "подмосквичей" не пойдет на стройку морозиться в 30 градусный мороз,никто не будет мести улицы,убирать мусор,разве я не права?Вы будете только сидеть и жаловаться на жизнь,что все здесь понаехали и занимают ваши места,и заметьте очень многие добиваются успеха только потому,что у них нет здесь ничего изначально,как у вас.А вам лень свою пятую точку поднять и двигать ею пошустрее,хотя вы даже не представляете как трудно получить все эти документы,гражданства,поэтому и вас не любят взаимно.

Вопрос первый: Откуда такая нетерпимость? Вы приезжая?

Вопрос второй: Почему я должен любить людей, демпингующих цены на труд чуть ли не до пола? Мне, типа, чтоб конкуренцию составить - тоже за миску щей работать надо?

Вопрос третий: Тяжело гражданство получить да документы справить, говорите? А их что - кто-то насильно сюда гонит? Дома, типа, не сидится да не работается?

Вопрос четвёртый: Они вообще поинтересовались, нужны они тут кому-нибудь, особенно "со своим уставом в чужом монастыре"?

 

Комментарий номер раз: Реально поднимаются те, кого поддерживают организации типа диаспор. Либо прогибаются как-то иначе... Вам знакомо слово "диаспора", кстати?

Комментарий номер два: У НИХ на родине наших почему-то практически нет. А там, где есть - наших ой как не любят... С чего бы это?

 

P.S. По всем вопросам "устриц ел", есличё.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдааа...

Анис - дико дорогой и низкоассортиментный магазин, не понятно, кто туда вообще ходит, разве что за водой или нет возможности передвигаться дальше...

Автор - хам еще тот, корками знакомого совать в морду вообще децкий сад...

А Пушкино сам еще тот урюжопинск... и от другх отличается только расстоянием до Москвы.

 

Грустно...

НУ, начнем с того, что хамла хватает во всех без исключения городах, ключая Большую Помойку, в которую все так стремятся попасть (не хотела никого обидеть, но в последнее время Москва вызывает отрицательные эмоции только) :lol: Не стоит вообще так резко про наши города... Это не правильно с точки зрения людей, в них живущих. Урюжопинцы не виноваты, что у них работы не найдешь...

Что касается дешевой рабсилы... Я тоже считаю, что дело в руководителях компаний. Если компания дорожит своими сторудниками, то она будет платить им достойную и индексируемую з/п. Если руководству все равно - сегодня поработали, завтра вас не нать - так им проще нанять кого ни попада, с кем потом вообще можно и не рассчитаться - возьмите как пример тех, кто мостил платформы от Москвы до Мытищ. Их же набирали на ярославке, а потом разгоняли, ничего не заплатив. А жили они в вагончиках на М-3...

 

Это все печально, на самом деле. :D Я бы тоже не моталась в Москву, а работала бы около дома, где-нибудь, даже если ниже сегодняшнего оклажа тыщи на три (примерная сумма на дорогу в месяц)... Только где найти такого четсного работодателя-то... :lol:


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже если ниже сегодняшнего оклажа тыщи на три (примерная сумма на дорогу в месяц)

Ну если перевести в деньги еще временные издерки на дорогу, то подумав вы пожалуй найдете нормальную работу в пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12-й В принципе хороший руководитель должен обучать своих работников по принципу " Мы команда,мы команда....." Взять то гоже Рустама Тарико и подобных, у которого ТЫ полюбому "взял" не один мобильник, да и ещё покруче сто пудового что нибудь, в чём я поверь мне не сомневаюсь=)

Кто такой Рустам Тарико? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владелц банка Русский стандарт


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Да, правда там весь персонал в этом магазине из всяких там Урюжопинсков.С ними надо по хозяйски вести себя.Это им привычнее.Когда с ними начинаешь по нормальному,они чувствуют себя ровней тебе.

Ты вообще читал, что написал??? Что, те кто живут не в Москве и не в Пушкино, чем-то хуже или ниже тебя? Готова поспорить, что большинство гораздо лучше ТЕБЯ лично. Особенно это заметно после данного поста. До этого момента считала тебя приличным человеком. :lol: А вообще после данного поста я в таком гневе :lol: что даже не могу найти слов, чтобы все выразить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что даже не могу найти слов, чтобы все выразить

он ваще помойму неодекватен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия для русских ! Не дадим убирать за нами каким то таджикам ! :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно так нетерпимы к представителям других национальностей те люди, которые сами ничего не добились. За счет приезжих они самоутверждаются.

А в чем Ваша заслуга в том, что родились в Пушкино, а не в каком-то Урюпинске?

Мне стыдно за Вас, еще подумают, что в Пушкино одни националисты живут!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×