Перейти к содержанию
Авторизация  
INFINITI man

Бандитский беспредел персонала "Анис и В"

Рекомендуемые сообщения

Зачем корочки, разборы с гастарбайтерами-охранниками и прочими работниками магазинов? Пожалели бы свои и чужие нервы. Просто зовем администратора, требуем книгу жалоб и предложений, описываем всю ситуацию и с чистой совестью идем отдыхать :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня ночью (утром), часа в 3 были с Малавитой и Ёжиком почти единственные посетители в этом славном магазине. Так за нами 2 охранника постоянно следовали и следили. Одна из них - девушка. На вопросы по коньяку ответить не смогла, смогла только смотреть, шоп мы, не дай Бог, чо не вынесли.

P.S. А мы и не собирались ничо выносить.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потомучто хозяева махазина не хотят тратится на квалифицированную охрану.а так дали чуть власти человечку из глубинки,который дома гусей пас и понеслась ***да по кочкам.Это ж закон жизни.Вспомните,совсем недавно,было как? Заходишт в какую нить организацию,а там кто больше всех свою власть показывают? Вахтёрша да уборщица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А потомучто хозяева махазина не хотят тратится на квалифицированную охрану.

А ты много видел НОРМАЛЬНЫХ охранников? И где их берут? Кто у нас в охрану идет?? :rolleyes:

А хозяева там вполне адекватные люди. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А потомучто хозяева махазина не хотят тратится на квалифицированную охрану.а так дали чуть власти человечку из глубинки,который дома гусей пас и понеслась ***да по кочкам.Это ж закон жизни.Вспомните,совсем недавно,было как? Заходишт в какую нить организацию,а там кто больше всех свою власть показывают? Вахтёрша да уборщица.

На попу этих "охранников" посадить можно было легко и непринуждённо.

Для начала, вызвав старшего смены и общаясь только с ним.

Простор для развлечения широк - "чоповец" по закону бесправен.

 

Только вот ко мне почему-то давно никакая охрана не докапывается. Может я просто продавщиц не посылаю? :rolleyes:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только вот ко мне почему-то давно никакая охрана не докапывается. Может я просто продавщиц не посылаю?

Скорее всего. :ph34r:

Да..Если еще представить себе, что примером адекватности любого человека, в том числе и у нас на форуме, должно служить:

1. Умение не отвечать на хамство..

2. Вежливое "успокоение" особо рьяно задирающейся стороны

3. А также- умение гасить конфликт в зародыше.. то и тут почти все неадекваты.. :rolleyes: А требуем чего-то от других..Ха-ха.. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо с хозяином пообщаться! Обнаглели там все ))) Вот он удивиться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка, а у меня практически 100% друзей работают в охране. Или в милиции и параллельно в охране. И я не замечала за ними неадекватности. Скорее неадекватны те, кто ходит по кабакам, нажирается как свинья а потом гонитна охранников, какие те сволочи, что попросили его удалиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка, а у меня практически 100% друзей работают в охране. Или в милиции и параллельно в охране.

Shadow

Я не хотела обидеть Ваших знакомых..Но бывает же, что смотрим на одно и видим по-разному? :lol: У меня есть несколько примеров неадекватных охранников... :rolleyes: Начиная от выпивки на работе, и заканачивая разным другим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был там вчера в 23-00..никто не следил, никто не грубил, мерси, пожалуйста... продавцы все русские, охранники тоже! видимо прочли эту тему и кадры заработали :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Да в общем-то и я согласна, что люди бывают разные. Просто ваша фраза

А ты много видел НОРМАЛЬНЫХ охранников? И где их берут? Кто у нас в охрану идет??
обидна для многих действительно хороших людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×