Перейти к содержанию
Авторизация  
INFINITI man

Бандитский беспредел персонала "Анис и В"

Рекомендуемые сообщения

Блин, ваще все прям такие нацисты куда деватся, с какимето арами пообщатся немогут нормально из за своей неполноценности только всё это происходит, мне даже представить трудно что Инфинити наговорил нерусской продавщице что охранник заставлял его извинятся, хотя когда знаеш что рядом друг с корочкой можно наверно языком молоть что хош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да видел я этого охранника.Да, правда там весь персонал в этом магазине из всяких там Урюжопинсков.С ними надо по хозяйски вести себя.Это им привычнее.Когда с ними начинаешь по нормальному,они чувствуют себя ровней тебе.

И что их сейчас переубивать всех за то, что не местные?

А кто будет работать на их месте, ты то не пойдешь.

понимаешь дело в чём?Они (приезжие) готовы вкалывать 2 недели через 2 недели по 12 часов за 7000 руб.Там,откуда они, это месячная хорошая зарплата.Остальные 2 недели они ещё за 7000 работают в другом месте тоже по 12 часов.

Хозяину маркета это конечно на руку.Ему плевать,что местная девчёнка из-за этого поедет в Москву работать,а не станет работать у него в магазине за эти копейки,хотя и живёт в соседнем доме.Мало кто это хочет понять,но пока это его самого не коснётся на работе.Меня это коснулось в далёком 1997 году.Тогда работали на Манежке,строили этот подземный город с бутиками.Нас,кто не москвичи,а из Подмосковья,сократили,а набрали хохлов и ещё кого то.Они соглашались работать за половину нашей зарплаты.Так что тут виноваты,как правило,с ног до головы коррумпированные силовые структуры,которые обязаны смотреть за порядком в сфере незаконной эмиграции и незаконной трудовой деятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, правда там весь персонал в этом магазине из всяких там Урюжопинсков.С ними надо по хозяйски вести себя.

А может просто вежливо? ;)

Лично мне в этом магазине ни разу не хамили. :blink:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и дело не столько в том откуда эти люди приехали, а всего лишь в том что хамить они начали первые из за того что кассиру видети ли показалось что денег у меня не хватает: считал мелочь, не хотел крупные тратить.Они наверно думают что ночью можно всех клиентов чуть ле не на 3 буквы посылать. Ну и чёрт с ними, думаю меры будут приняты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю меры будут приняты....

тебя не пустят больше туда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я туда больше и не пойду ;) в остров пойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понимаешь дело в чём?Они (приезжие) готовы вкалывать 2 недели через 2 недели по 12 часов за 7000 руб.Там,откуда они, это месячная хорошая зарплата.Остальные 2 недели они ещё за 7000 работают в другом месте тоже по 12 часов.

Хозяину маркета это конечно на руку.Ему плевать,что местная девчёнка из-за этого поедет в Москву работать,а не станет работать у него в магазине за эти копейки,хотя и живёт в соседнем доме.Мало кто это хочет понять,но пока это его самого не коснётся на работе.Меня это коснулось в далёком 1997 году.Тогда работали на Манежке,строили этот подземный город с бутиками.Нас,кто не москвичи,а из Подмосковья,сократили,а набрали хохлов и ещё кого то.Они соглашались работать за половину нашей зарплаты.Так что тут виноваты,как правило,с ног до головы коррумпированные силовые структуры,которые обязаны смотреть за порядком в сфере незаконной эмиграции и незаконной трудовой деятельности.

согласна полностью

приезжие сбивают уровень оплаты труда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приезжие сбивают уровень оплаты труда

 

Все зависит от директора...

Есть хорошие организации, с хорошей оплатой труда, где начальство рассуждает так: "Лучше взять одного хорошего специалиста с образованием нужного направления и платить ему столько, чтобы не убежал к конкурентам, чем двух человек с ненужным или плохим образованием, даже если им вместе зарплата будет ниже, чем у одного хорошего специалиста!!!"

Вывод: "Надо получать хорошее образование, а лучше не одно..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я туда больше и не пойду  в остров пойду

гоняй до острова ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приезжие сбивают уровень оплаты труда

 

Все зависит от директора...

Есть хорошие организации, с хорошей оплатой труда, где начальство рассуждает так: "Лучше взять одного хорошего специалиста с образованием нужного направления и платить ему столько, чтобы не убежал к конкурентам, чем двух человек с ненужным или плохим образованием, даже если им вместе зарплата будет ниже, чем у одного хорошего специалиста!!!"

Вывод: "Надо получать хорошее образование, а лучше не одно..."

Если руководитель не пытаеться снизить издержки, то он хреновый руководитель.

Другое дело, что инструменты для данного снижения должны быть законные.

За наем иностранного работника (уже по самому факту) работодатель должен платить вполне чувствительные суммы в бюджет.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы.

Иностранный работник, работающий законно, процентов на 10 в самом лучшем случае дешевле местного. Обычно столько же стоит.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гы.

Иностранный работник, работающий законно, процентов на 10 в самом лучшем случае дешевле местного. Обычно столько же стоит.

Об чем и речь. И, соответственно, законно нанимают только совсем уж уникальных спецов. А посему никакой конкуренции сами работники представлять не могут. Вопрос лишь в законности действий предприятия.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лан во всех цивилизованных странах есть приезжии которые составляют дешовую раб. сила, это нормально, чо они не наглые место своё знают, чё пускай будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и дело не столько в оплате, сколько в том, что за работу они держатся, выполняют ту работу, которую "местная девченка из соседнего дома" выполнять не станет.


Вот я ваше солнце!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа...

Анис - дико дорогой и низкоассортиментный магазин, не понятно, кто туда вообще ходит, разве что за водой или нет возможности передвигаться дальше...

Автор - хам еще тот, корками знакомого совать в морду вообще децкий сад...

А Пушкино сам еще тот урюжопинск... и от другх отличается только расстоянием до Москвы.

 

Грустно...


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×