Перейти к содержанию
Rash

Первым делом самолеты..Авиакомпании, авиаперевозки, правила, нюансы

Рекомендуемые сообщения

Библио глобус не совсем в этом вопросе бывает честен.. 

Если я зайду в систему бронирования Тройки, Корал или кого другого (сразу не напишу), то в системе выбираю рейс и сажаю туристов туда.. И эти операторы не просят за конкретизацию ничего. Да, могу изменить, но это случается реже чем у Библика.. Если я у него выберу рейс и не сделаю конкретизацию, то они могут и очень часто так и делают, что косячат  как в указанном выше примере с Критом. 

Хотя в этот раз не доплачивала сама за себя..Ибо разницы во времени сильной не было, а летают они только Трансами. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Библио глобус не совсем в этом вопросе бывает честен.. 

Если я зайду в систему бронирования Тройки, Корал или кого другого (сразу не напишу), то в системе выбираю рейс и сажаю туристов туда.. И эти операторы не просят за конкретизацию ничего. Да, могу изменить, но это случается реже чем у Библика.. Если я у него выберу рейс и не сделаю конкретизацию, то они могут и очень часто так и делают, что косячат  как в указанном выше примере с Критом. 

Хотя в этот раз не доплачивала сама за себя..Ибо разницы во времени сильной не было, а летают они только Трансами. 

ага бывает.  Еще бывает библик сажает туристов едущих в район Пафоса на рейс до Ларнаки. Вот неужели трансфер  из Ларнаки в Пафос библикам выгоднее, чем посадить туристов на рейс до Пафоса?

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летали от Библиоглобуса с конкретизацией рейса. Очень довольны, т.к. выбирали удобные для себя рейсы, туда - рано утром, а обратно - вечером. И в днях ничего не потеряли. И изменять рейсы уже никто не имеет права.

Ошибаетесь. Хоть и не имеют права ,но меняют. Отдыхали в Египте в этом году от Библика,поменяли и время вылета и номер рейса хотя доплачивали за конкретизацию. День вылета к счастью остался без изменения  :n23:

Изменено пользователем Cat

Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чего добролёт тоже отлетался "в нам крыш" ?


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чего добролёт тоже отлетался "в нам крыш" ?

 

тут все серьезно    http://news.mail.ru/economics/19083373/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добролет дебилы потому что. Вот нельзя было российские самолеты купить? или бразильские?

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash,

конечно, дебилы. 

оправданием может быть только то что компания создавалась еще в 2013, когда о санкциях не особо задумывались.

 

но все равно не понимаю, неужели боинги дешевле и удобнее в обслуживании СуперДжетов или Эмбайеров?

  • Нравится 2

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тут все серьезно

Угу, образцово-показательно "наказали" мегакомпанию с двумя с половиной самолетами и с четырьмя чартерными рейсами в день.

Пару десятков собственно аэрофлотовских машин - "не заметили" ;))

  • Нравится 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, образцово-показательно "наказали" мегакомпанию с двумя с половиной самолетами и с четырьмя чартерными рейсами в день.

Пару десятков собственно аэрофлотовских машин - "не заметили" ;))

 

дык если на аэрофлот наложить санкции, то   капец всему авиасообщению из ЕС в России и через Россию.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пару десятков собственно аэрофлотовских машин - "не заметили"

 

блииин((теперь буду переживать из за отпуска.Аэрофлотом летим.должны лететь...


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блииин((теперь буду переживать из за отпуска.Аэрофлотом летим.должны лететь...

А аэрофлота много рейсов совместных: с алиталией, эйрфранц и т.д. Сомневаюсь, что с ним что-то смогут сделать. Иначе европским авиаперевозчикам тоже попадёт. А они вроде там итак на ладан дышат (у алиталии вроде не так давно проблемы были).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash,

конечно, дебилы. 

оправданием может быть только то что компания создавалась еще в 2013, когда о санкциях не особо задумывались.

 

но все равно не понимаю, неужели боинги дешевле и удобнее в обслуживании СуперДжетов или Эмбайеров?

 

Ну, может, кому-то пообщали нехилый откат, если это будет лизинг именно Боингов. В нашей стране сумма отката иногда важнее, чем преимущества технических параметров :)

Аэрофлоту будет урок, через пару месяцев откроют "БыстроВзлёт", и пойдут по другому пути формирования авиапарка :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас в пол уха правда слышала в новостях что всё таки пассажиров купивших билеты на Добролет перевезут конечно,тех кто брал билеты в Симферополь .


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы думаете, Аэрофлот просто так запустил новую компанию в Крым?:) Да туда специально сам Аэрофлот и не летает, потому что теоретически могли на него наложить санкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы думаете, Аэрофлот просто так запустил новую компанию в Крым? :) Да туда специально сам Аэрофлот и не летает, потому что теоретически могли на него наложить санкции.

Как это не летает? Аэрофлот туда и сам летает. 10 рейсов в день из Москвы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×