Перейти к содержанию
Rash

Первым делом самолеты..Авиакомпании, авиаперевозки, правила, нюансы

Рекомендуемые сообщения

Я да какого-то времени летать совсем не боялся, совершенно никаких эмоций не испытывал. Но однажды пришлось лететь из Шри-ланки и почти весь рейс самолет трясло, и вот с этого момента, фиг знает почему, стал нервничать. Причем ничего сделать не мог, головой понимаю, что все нормально, благо три курса аэромеханики в универе было :) , а вот нервничаю, иррациональная тревога какая-то. А потом все как-то самом кончилось. 

 

Было боязно только во время этого полета: http://itar-tass.com/proisshestviya/1178555 :)))


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Было боязно только во время этого полета: http://itar-tass.com...estviya/1178555 :

Лайнер повторно вылетел в российскую столицу в 19:10 (15:10 мск). - во пассажиры - камикадзе )))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77,

ну вот я и есть камикадзе :) второй взлет еще стремный был, гроза рядом нешуточная, ливневый дождь, тучи, и ветер. Самолет на взлете трясло, мама не горюй, половина салона сидела, вцепившись в подлокотники

Изменено пользователем negoro

Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нить в курсе, как там наша Кобрита перенесла перелет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, честно говоря, после всего геморроя связанного с путем от дома до самолета, на процесс взлета-посадки забиваю болт, проблемы надежности, аэродинамики и т.д. и т.п. это все фигня по сравнению с пробками на МКАДе. Взлетел - уже хорошо, значит точно сядет.

  • Нравится 6

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это все фигня по сравнению с пробками на МКАДе.

по мне все фигня, когда путешествуешь с детьми , там главное добраться до места назначения как можно скорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как бороться? Что делать-то? 

махнуть коньячку и все будет нормуль!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я меня больше пугает это томительное ожидание в аэропорту, да и еще добраться......думала к ночи поедем, пробок не будет, а завтра говорят последний рабочий день перед длинными выходными.....теперь уж и не знаю во сколько выезжать.....

А летать......я наоборот очень люблю, особенно взлет и посадка....видать адреналинчику не хватает.......

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мои, спешу сообщить-я на месте. Вернее вчера утром была в отеле. Но халявный интеренет обнаружился только сегодня, поэтому задержалась с ответом.

 

Знаете, а я нашла способ меньше волноваться. Ночь перед полетом я не спала. Уснула, как по закону подлости, за полчаса до будильника. Естественно в день полета была никакая.

Я конечно вцепилась в руку мужу при взлете и при посадке, но острого чувства страха не было. От такого недосыпа чувст, можно сказать, никаких не было...

  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычно страшно не летать как таковой.... а взлетать и садиться.

Нефига :) самое страшное это взлёт , когда его колбасит из стороны в сторону , а после двух-трёх часов думаешь - скорее бы он или приземлится или рухнет нафиг  )))

Изменено пользователем Влад 1985
  • Нравится 1

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

самое страшное это взлёт

а вот и нет, самое страшное - это воздушные ямы, когда выключается свет, выпадают маски........


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и нет, самое страшное - это воздушные ямы, когда выключается свет, выпадают маски........

Я б скончалась...)))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В самолете с местом около окна, да над Альпами - тааакие виды.

А бояться уже поздно - в детстве с родителями на кукурузнике в деревню к дедушке с бабушкой летали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В самолете с местом около окна, да над Альпами - тааакие виды.

А бояться уже поздно - в детстве с родителями на кукурузнике в деревню к дедушке с бабушкой летали.

В детстве я налеталась на три жизни вперед.

Папа был геологом. Мы жили в поселке посредине Красноярской тайги. Ближайший населенный пункт был в 500 км. Дорог через тайгу, естественно, не было. Зато был аэродром, куда прилетали небольшие самолеты и вертолеты. В поликлиннику детскую и магазины летали на них.

По идее, я должна была на всю жизнь привить себе любовь к воздуху. Ан нет. Выросла и стала боятся.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×