Перейти к содержанию
Rash

Первым делом самолеты..Авиакомпании, авиаперевозки, правила, нюансы

Рекомендуемые сообщения

Может кто подсказать где искать билеты на чартеры.... ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто подсказать где искать билеты на чартеры.... ????

Биржа турдома, туроператоры ну и, наконец, сами авиакомпании.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из серьёзных, что знаю я:

 

http://www.chartex.ru/

https://www.clickavia.ru/

  • Нравится 3

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вим-авиа ещё жива? имеет смысл с ней связываться? рейсы-то удобные были... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika,-Жива,друг техником там работает.

  • Нравится 1

...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрела на момондо до Стамбула находила билеты за 15 в оба конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрела на момондо до Стамбула находила билеты за 15 в оба конца.

А я за 5500 пегасусом.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пегасус берет отдельную плату за багаж?


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пегасус берет отдельную плату за багаж?

В зависимости от тарифа. А вообще, проще погуглить, чем тут спрашивать.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это пока праздный вопрос, для общего сведения).


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авиабилеты проще на мой взгляд брать через инет http://irkutsk.poiskbiletikov.ru/ . Особенно, если ТУДА-ОБРАТНО - получается реально выгоднее  :rolleyes:

Изменено пользователем Gutiera

Добавьте радости к заботам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я за 5500 пегасусом.

В оба конца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В оба конца?

да, именно так

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всех авиакомпаний старалась всегда выбирать либо Трансаэро, либо Аэрофлот. У меня аэрофобия, а эти компаши все таки внушали какое то доверие. В отпуск купила тур с Трансаэро. Когда летели на отдых рейс был задержан на 1,5 часа. Это конечно ерунда.
А вот когда пришло время лететь обратно, случилось что-то непонятное. Время вылета 21:00. Как это водится заблаговременно прибыли в аэропорт, прошли регистрацию на рейс. Отняли у меня всю воду и запечананные соки для ребенка (в Домодедово мне хотя бы сок оставили). Ждем посадку, тут табло стало меняться практически каждые пять минут, сначала рейс пенесли на 45 минут, потом указали время вылета 22.30, потом 3.10. Вообщем вылетела я только в 5.30 утра. Вот такая веселая ночка получилась.
Причиной назвали птицу, попавшую в один из двигателей самолета. За нами был отправлен другой самолет из Москвы. Самолет боинг 747, количество зарегистрированных свыше 600 человек, по моим подсчетам получилось примерно 630. Только к часу ночи нас обеспечили водой и несъедобным питанием, вытащенным из самолета в виде пирожка или блинчика с начинкой из острого перца внутри и непонятного салата из моркови и красной капусты (не знаю как называется этот сорт). Порцию моего ребенка отдала обратно персоналу аэропорта, хорошо хоть с собой брала еду из ресторана отеля. Через пару часов правда еще дали по банке колы (для маленького ребенка тоже самое то) и пирожку. Принесенные фляжки с горячей водой быстро закончились и мы просили воды в кафешках в аэропорту. 
В аэропорту было ловольно таки прохладно, начала разыскивать одеяло ребенку, принесли только 7 имеющихся в аэропорту, сказали, что положены они только детям в возрасте до 2-х лет. Примерно через час притащили пледики из самолета, но они тоже быстро закончились. 

Самое интересное началось потом, мы оказались в начале очереди на посадку и в самолете оказались одними из первых. Оказалось, что самолет, который за нами прилетел из Москвы имеет другое положение кресел. По просту говоря к ряду, на котором мы были зарегистрированы необходимо было прибавить 11 рядов. То есть у меня в том самолете ряд был 70, а тут мне предложили сесть на 81 ряд. Пришли к своим местам - а их оказалось не существует!!! в данном самолете рядов только 79. Позвали бортпроводницу, ей было не до нас, пришлось решать самим. Сели где сели, оставлю без внимания баталии, которые мне пришлось перенести с людьми, чьи места я заняла. Но куда мне было деваться, со спящим ребенком на руках тяжело скакать по самолету в поисках мест .
Вообщем, как я и поняла всем мест не хватило. НО, персонал компании нашел выход, тем, кому не хватило места, растелили пледик у туалета и положили их там. Таких было двое (это только те, что я видела, предполагаю, что в других местах тоже могли устроить такое лежбище).  
Я так еще никогда не летала. От отдыха в душе остался какой то неприятный отпечаток и головная боль. Что-то доверие к этой авиакомпании пропало совсем.
 

Изменено пользователем Helena Sh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×