Перейти к содержанию
Авторизация  
Saharah

Про покупки

Рекомендуемые сообщения

Мы второй раз заказали, и утконос опять накасячил, заказ привезли через 5 дней, я как и предполагала.

Через 5 дней? Интерррресссно :rolleyes:

Мне если на след. день не привозили, то говорили, что заказ автоматом аннулируется и я заново фсе заказывала :rolleyes:


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы второй раз заказали, и утконос опять накасячил, заказ привезли через 5 дней, я как и предполагала.

Через 5 дней? Интерррресссно :rolleyes:

Мне если на след. день не привозили, то говорили, что заказ автоматом аннулируется и я заново фсе заказывала :rolleyes:

Да, надо перезаказать. Но я пользуюсь терминалом и карзина сохраняется, просто не предаю этому значение. Т.е. я конечно же не сижу на сайте и не выбираю заново.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох девченки! Заинтриговали!!!! ;) Попробовать что ли :rolleyes: Интересно, в Правду попрут?? :rolleyes:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zero-chan

Высказать,канешш,можно,если проверить пока дяденька-доставщик не убежал,особливо если пакетов штук ндцать,...во напроверяешься :rolleyes:

В начале обсуждения говорилось, что проверить мона после и сообщить оператору если что. Лично я такой вариант не пробовала.

Я думаю, что можно поверхностно просмотреть все и если что бросилось в глаза - проверить, а не проверять все и сразу. Я кстати тоже тока один раз проверяла, когда у меня на глазах из пакета вывалилось то, о чем я была не сном ни духом. И заказываю всегда по многу, чтоб не часто дома сидеть как привязанная.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

мне в братовщину возят, в правду соответственно тож привезут.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значиццца попробую!!! :rolleyes:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заказывала раз пять или шесть. В принципе, нормально, если учесть, что мужа постоянно не бывает дома, а самой мне с коляской носится по магазинам не очень удобно. Правда последние 2 раза задержали доставку на 1 и 3 часа. Самое главное, что как правило не привозят именно то, ради чего все и заказывалось. Например недавно собирались у нас гости пивка попить. Я заказала пива всякого и наборы к пиву у них есть такие по 104 руб за 3*200 гр. пакета. Подкопченая форель и семга :lol: Так именно рыбу они и не привезли. Пришлось в срочном порядке бегать и покупать все. И так каждый раз. Мясо было свежее, но я привыкла покупать сама - в Дину хожу. И огурцы оказались толстокожими. А все остальное в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительное-рядом. Сегодня привезли ВСЕ и ВОВРЕМЯ. Видимо, везли не издалека. Я довольна. Бананчики такие вкусные, айсберг свежий. Заморозка замороженая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот,а я на сегодня побоялась заказывать,т.к. в одну из пятниц пришлось ждать заказа с обеда и до 9 вечера. Ехали дачники и были пробки. :???:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опытным путем вычислили, что лучше заказывать в понедельник

зы. а вообще-то я с этим магазином столько денег угробила на всякую ерунду. Помимо основного, всегдя сяких штучек бесполезных назаказываю.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amka

мы через это прошли, так что теперь заказываю строго по списку, который заранее составляю. так же действую и в ашане, кстати.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Ну а как не заглянуть во всякие другие разделы :blink: Вдруг чего-нибудь забыла написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы там год уже заказываем, проблем особых не возникало, но поняли:

 

1) лучше не заказывать на выходные, привезут с большим опозданием

2) можно отказаться от любого продукта и курьер вернет деньги

3) если привезли невовремя, доставку можно не оплачивать

4) если что то привезли не то или плохого качества, но курьер уже уехал...тут же звоните в магазин, курьер возвращается, забирает ненужное и возвращает деньги


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3) если привезли невовремя, доставку можно не оплачивать

4) если что то привезли не то или плохого качества, но курьер уже уехал...тут же звоните в магазин, курьер возвращается, забирает ненужное и возвращает деньги

не работают эти пункты на практике :plach:

по 3) пункту просто товар заберут


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера ради 2 коробок актимеля и порошка стирального назаказывала целую кучу ( одной стороны не нужного, но с др. нужного).......

привезли во время!

Девочки! кто живет в Пушкино, выбирайте магази в Королеве, везти намного ближе :plach: чем из Мсквы


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×