Перейти к содержанию
Авторизация  
Saharah

Про покупки

Рекомендуемые сообщения

мясо там отличное всякие отбивные и корейки классные...а вот с курицей 2 раза впритык привозили срок годности на сл день кончался....приходилось лопать срочно :)

Мясо мне там не нравится. Стандартно-рыночное, обильно сдобренное кровью для цвету. На рынке я прихожу пораньше, когда они продукт только выкладывают. Мясо всегда свежее и без дополнительных опций. :)

А курицу я беру охлажденную, посему и проблем таких нет.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мясо там отличное всякие отбивные и корейки классные...а вот с курицей 2 раза впритык привозили срок годности на сл день кончался....приходилось лопать срочно :)

Мясо мне там не нравится. Стандартно-рыночное, обильно сдобренное кровью для цвету. На рынке я прихожу пораньше, когда они продукт только выкладывают. Мясо всегда свежее и без дополнительных опций. :)

А курицу я беру охлажденную, посему и проблем таких нет.

и я беру охлажденную Петеленку.


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и какашка же этот утконос, наш заказ (который еще в пятницу сделали) перенесли на среду (((, и сказали что в МО лучше время доставки выбирать до 19.00.

традиционный способ покупок более надежен


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и я беру охлажденную Петеленку.

Если берете охлажденную, так это логично, что срок годности впритык. Это срок годности для охлажденной курицы. Он всегда маленький. Заморозьте и все.

 

ну и какашка же этот утконос, наш заказ (который еще в пятницу сделали) перенесли на среду (((, и сказали что в МО лучше время доставки выбирать до 19.00.

традиционный способ покупок более надежен

У меня первый заказ помница вообще не принесли, как и второй. Тока потом более менее наладилось. А сейчас уже проблем нет. А традиционный способ хорош, если машина своя и можно на ней за покупками съездить.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если машина своя и можно на ней за покупками съездить

золотые слова, прыг в машину и в мытищи. =) А то терять время ожидая эту доставку....проще самому сгонять и не томиться в ожидании. Хотя ради прикола воспользоваться этой услугой интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

машина своя есть, но "прыг в машину и в мытищи" не получается, так как времени нет, поэтому утконос форэва. хотя последние два раза были накладки. :)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поездка а Ашан - день убит, лучше уж Щелково глобус или Пушкинский, да мало ли неплохих магазинов в Пушкино?


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привезли, наконец-то. Заказали в основном замарозку и , как и предполагал, муж нам привезли кисель из картошки фри, брокколи, маркови и грибов.

Аналогично с кисломолочкой. Детское питание тоже привезли подозрительно теплое. Еще, я заметила, что продукты длительного хранения (всякие соусы приправы) там довольно древние, т.е. конечно срог годности у них еще не истек, но дата выпуска далеко не 2007 год :16: Быт химия вся какая-то длля казахстана. Мнда.

 

Ненни там кто-нибудь брал?


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно все с ребятами.. скупают товар, у которого срок вот вот подойдет и впаривают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказала ради интереса,привезли через 4дня,каждый день отзванивались,извинялись.Итог.Вместо 2-х пачек детских салфеток Памперс Сенситив - одна Хаггис :crazy: Детский боди другой расцветки.И ФрутоНяня вместо коробок по 500 мл-по 200мл.про другие мелочи даже писать не буду.В общем- полный отстой


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заказала ради интереса,привезли через 4дня,каждый день отзванивались,извинялись.Итог.Вместо 2-х пачек детских салфеток Памперс Сенситив - одна Хаггис :crazy: Детский боди другой расцветки.И ФрутоНяня вместо коробок по 500 мл-по 200мл.про другие мелочи даже писать не буду.В общем- полный отстой

да уж а нам не разу не за пороли :???:


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заказала ради интереса,привезли через 4дня,каждый день отзванивались,извинялись.Итог.Вместо 2-х пачек детских салфеток Памперс Сенситив - одна Хаггис :crazy: Детский боди другой расцветки.И ФрутоНяня вместо коробок по 500 мл-по 200мл.про другие мелочи даже писать не буду.В общем- полный отстой

Ну, по крайней мере можно высказать свое "фи" и все это не брать.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

Высказать,канешш,можно,если проверить пока дяденька-доставщик не убежал,особливо если пакетов штук ндцать,...во напроверяешься :D


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю мою статистику.

Когда заказ доставляют из Королева - все во-время и накладки редкие.

Заказ из Москвы - Анадырский пр-зд или ул. Полярная, то либо недовозят вообще, либо довозят с пересортицей.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы второй раз заказали, и утконос опять накасячил, заказ привезли через 5 дней, я как и предполагала. Буду там детю смеси брать (все-таки значительно дешевле они там ) за неделю до даты Х :rolleyes:

Остальные товары там не дешевле чем в ТЦ Пушкинский или Дикси, ну еще в утконосе хорошие фрукты овощи, черешню до сих пор вспоминаем, и слюнки текут. Картошка тоже неплохая, а вот салаты вялые :rolleyes:


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×