Перейти к содержанию
Авторизация  
Saharah

Про покупки

Рекомендуемые сообщения

Я заметила, что, когда доставка из магазина в Королеве, то все ОК. А иногда в другом магазине формируют, там бывают накладки.

Там водители берут сразу два временных промежутка для доставки, потом распределяют по маршруту как ИМ удобнее ехать (это мне диспетчер сообщила, когда водитель на полтора часа опаздывал) . Отсюда и накладки. Едут они чуть ли не из Дмитрова. ;)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

Чем, если не секрет? B)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

Сайт глючит в утконосе...... :D


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вдохновило, в сильную жару года 2 назад, заказывал в Мытищах... На подобие Утконоса, крупная компания по доставке... не понравилось, что замороженные продукты потекли :) Да и как-то продукты типа мясо и фрукты с овощами лучше покупать самому...либо Ашан либо Рынок, видишь что берешь конечно кто в мясе понимает хоть децл!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, мясо и овощи лучше брать самому, а несколько пакетов сока, консервы, соусы, бакалею, какие-то особые специи и приправы, пиво ящиками и прочую "ерунду" можно и на дом заказать. Это будет намного удобнее, чем носиться в поисках по всему городу. :)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детское питание там кто-нибудь заказывал? с качеством как?


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда заказываю у них детское питание,на качество не жалуюсь. Даже творожки всегда привозят в холодильнике и свежие. :lol:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
детское питание там кто-нибудь заказывал? с качеством как?

Регулярно заказываю кашки, смеси, пюрешки и молочные продукты. Жалоб нет.


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amka

Постоянно там заказываю детское питание - пюрешки, соки, смеси. Все нормально.

 

Dodgy Banana

+1


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне иногда жалко курьеров. Заказываю обычно много всего,и вот...выходит из лифта красномордый мужик(от жары и от тяжести) и как Дедушка Мороз весь увешаный мешками с подарками. Ребенок смотрит на него всегда огромными глазами и очень любит разбирать потом сумки :D


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, что-то нам не везет с утконосом, пытаемся заказать с прошлой пятницы, а доставку удалось зарезервировать только на завтра :)((


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх, что-то нам не везет с утконосом, пытаемся заказать с прошлой пятницы, а доставку удалось зарезервировать только на завтра :)((

ну да не расстраивайтесь у них по понедельникам нет доставки...и после 23 ,00 заказы не принимают :)


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не понравилось, что замороженные продукты потекли :) Да и как-то продукты типа мясо и фрукты с овощами лучше покупать самому...

Замороженные продукты они привозят в сумке-холодильнике. Творожки, масло, копчености и прочее - все там, все холодное.

Фрукты там свежие, сколько покупала - нареканий не было. Последний раз заказывала вишню - она была более свежей чем днем раньше купила на рынке.

К тому же есть бытовая химия, а у меня еще наполнители для кошкотуалета. Тащить на себе по 6-8 кг пакеты как-то влом. Жаль вот еще кормов там путевых нет.

Вот мясо - да. Предпочитаю рынок. Хотя птицу заказываю в утконосе - всегда свежая.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не понравилось, что замороженные продукты потекли :) Да и как-то продукты типа мясо и фрукты с овощами лучше покупать самому...

Замороженные продукты они привозят в сумке-холодильнике. Творожки, масло, копчености и прочее - все там, все холодное.

Фрукты там свежие, сколько покупала - нареканий не было. Последний раз заказывала вишню - она была более свежей чем днем раньше купила на рынке.

К тому же есть бытовая химия, а у меня еще наполнители для кошкотуалета. Тащить на себе по 6-8 кг пакеты как-то влом. Жаль вот еще кормов там путевых нет.

Вот мясо - да. Предпочитаю рынок. Хотя птицу заказываю в утконосе - всегда свежая.

мясо там отличное всякие отбивные и корейки классные...а вот с курицей 2 раза впритык привозили срок годности на сл день кончался....приходилось лопать срочно :)


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×