Перейти к содержанию
Авторизация  
Saharah

Про покупки

Рекомендуемые сообщения

не нашёл про минимальный заказ !? ........да а если что то не понравилось можно не брать и не платить ?.....назначил время а мне срочно нужно убечь...тож проблема ? .........да и реально доставка в Пушкино стоит 99руб ?


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывала 2 раза.

В первый раз привезли все вовремя, во второй - с опозданием на полтора часа. Проверяю наличие заказанных наименований при сотрудниках (они говорят, что тоже проверяют все, но верится с трудом). В целом всем довольна. Цены у них на многое очень приятные (особенно на детское питание). Получается все равно, что в Ашан съездить по деньгам, но при этом куда приятней, чем таскаться по магазину и стоять в пробках. )))

 

rikon

Доставка реально 99 руб. Насколько знаю, минимальной суммы нет (заказывать мало не выгодно самому покупателю). Водители звонят и уточняют дома ли покупатель (мне оба раза звонили), думаю, что если надо срочно убечь, то можно позвонить диспетчеру и что-то решить с заказом. )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас заказываю регулярно. Уже не проверяю,при сотрудниках,все всегда верно. Один раз округлила сумму,типа чаевые курьеру,так в следующем заказе мне их вернули ;) ,теперь не даю. А если что то не понравилось,можно не брать. Пишешь на их копии отказ и эту сумму вычитаешь при оплате. Как они говорят,если у вас ВДРУГ чего то не хватает,звоните сразу диспетчеру и вам в след. заказе это довезут либо вычтут стоимость товара.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже Утконос вполне устраивает....Заказать можно чего угодно и на 4ый этаж все доставят )))


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решился ..пробую ! ......если так то прям как в Германии .....красотаа.....вот теперь думаю , а нужна жена ? )))


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас несколько раз были просроченные продукты и не хватало товаров.


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как они говорят,если у вас ВДРУГ чего то не хватает,звоните сразу диспетчеру и вам в след. заказе это довезут либо вычтут стоимость товара.

Это если потом после ухода курьера перепроверил и чего-то нет, то можно им звонить и они все вернут? Надо же... не знала. Тогда все супер. Я заказываю помногу позиций и проверять все да еще в спешке мне просто лень.

Хотя... похоже там кому-то разгон хороший дали. Последние 2-3 заказа все как в аптеке. Даже приятно. )))

Но вот с доставкой задержки все еще есть. Последний раз вообще было что-то странное. Позвонили и говорят, типа мы ваш заказ отменяем, вы его на магазин сделали. Потом перепроверила - нет доставка была на дом. Что это было не знаю, но пришлось перезаказывать. )))

 

назначил время а мне срочно нужно убечь...тож проблема ?

Абсолютно нет. Просто позвонить им и отменить заказ. Потом перезакажите. Да и звонят водители перед тем как приехать.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я заказываю помногу позиций и проверять все да еще в спешке мне просто лень.

Тоже самое.

Но просроченных продуктов ни разу не попадало.

Иногда могут задержаться с доставкой, но звонят и предупреждают.


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скажите,как вы расчитываетесь с курьером? до копейки или даете чаевые? Я когда плачу как написано в чеке,мне кажется они такие злые уходят,чувствуешь себя неудобно потом :rolleyes:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я плачу по чеку, ну если там скажем 32 рубля, то даю 40. они еще и сдачу всегда норовят сдать!

просроченных товаров не было никогда, напротив, все свежее. а вот отсутствующие позиции были, водитель всегда сообщал, что нет того-то и того-то. а вот на счет приезда, то мне всегда звонят и спрашивают, можно ли приехать пораньше.. правда я всегда на вечер заказываю.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заметила, что, когда доставка из магазина в Королеве, то все ОК. А иногда в другом магазине формируют, там бывают накладки.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда доставка из магазина в Королеве

Я когда номер карты ввожу,там пишут адрес магазина,а внизу есть "сменить магазин",захожу и выбираю Мытищинский район.Тогда везут из Королева.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rumiashka

мне тоже из Коралева везут.....

Сдачу дают до копейки и чаквых не просят :rolleyes:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда номер карты ввожу,там пишут адрес магазина,а внизу есть "сменить магазин",захожу и выбираю Мытищинский район.Тогда везут из Королева.

А я думала, что автоматом магазин дает, тот, который в данный момент свободен. Они у меня как-то чередуются.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже там заказываю мне удобно

спим в выходные ,а нам привозят с утра все что хотим.....

и все выходные не надо тратить на покупки..

.а то за мясом в один конец города

за пивом разливным в другой....

за овощами и фруктами еще на рынок

короче здорово теперь можно побольше с семьей проводить время!!!! :angry::);):D;););):D:appl::appl::appl::appl::appl::appl:


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×