Перейти к содержанию
Авторизация  
Globalist

Новый житель Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Кстати, Молодежный - то еще место...как к нему ходить? Мимо ВНИИЛМа страшно вечерами, через маленький мостик и в горку - тоже...Это не говоря о стройке рядом и куче гастарбайтеров...


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Нет, просто решила, что это лишнее. Я уже писала ранее, что по Пушкино, имхо, ходить намного страшнее :(


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Globalist

По поводу интернета:

Есть московский провайдер www.infoline.su (с практически с московскими тарифами, правда подключает далеко не везде)

Есть местный провайдер www.beirel.ru (по тарифам немного уступает инфолайну, но подключает практически весь город. Покупает траффик неторна)

Так же есть азимут(гавно редкостное. Покупает траффик флекса), пушкино-телеком(адсл). Больше не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы не хотелось кого-то устрашать, опечаливать, разочаровывать...просто, опять же имхо, переезжая из Москвы и привычной развитой инфраструктуры в Подмосковье из-за чистого воздуха, стоит все же сто раз подумать о том, что прилагается ко всему этому раздолью "приятным" бонусом. Ибо за продуктами, одеждой, развлечениями, работой и образованием вам все-таки чаще всего придется ездить в столицу, стоя прижатым со всех сторон в переполненном тамбуре вонючей электрички, где все на тебя кашляют, или просиживая важные минуты скоротечной жизни в пробке на шоссе...И не факт, кстати, что будущие дети вам за эти "удовольствия" скажут потом спасибо. Более вероятно, что им захочется нормальных мест отдыха, хорошего столичного образования, перспективной работы и более качественных товаров для жизни.

Чистый воздух (и все же - чистый ли воздух в 17 км от МКАДа, в нескольких км от промышленных Мытищ и "космограда" Королева?) - понятие относительное, временное и ... улетучивающееся... а человек живет не воздухом единым, ему и другие блага не чужды.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за продуктами, одеждой, развлечениями, работой и образованием вам все-таки чаще всего придется ездить в столицу, стоя прижатым со всех сторон в переполненном тамбуре вонючей электрички, где все на тябя кашляют, или просиживая важные минуты скоротечной жизни в пробке на шоссе...

MARGA

А разве жители спальных районов Москвы, где живет большинство, не делают тоже самое? ))):(:D:D

чистый ли воздух в 17 км от МКАДа, в нескольких км от промышленных Мытищ и "космограда" Королева?

Воздух чище уже в 100 м на второй линии домов от шоссе.

 

им захочется нормальных мест отдыха, хорошего столичного образования, перспективной работы и более качественных товаров для жизни.

Извини, конечно, но это "типичная журналистская демагогия". )))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве жители спальных районов Москвы, где живет большинство, не делают тоже самое?   

Они перемещаются в пределах своего города на гораздо меньшие расстояния :D А нам до их спальных районов еще выстоять в тамбуре электрички придется :D

 

Воздух чище уже в 100 м на второй линии домов от шоссе.

Я бы из-за этого не стала переезжать точно...Ибо здоровье, сэкономленное на чуть более чистом воздухе, буду тратить на дорогу...Но это ИМХО..

 

Извини, конечно, но это "типичная журналистская демагогия".

Почему? :(

Это мое личное мнение, как человека, мучающегося в этом городе. Которому небезразлично время, силы и нервы.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот уж пипл попадёт ) тут тока и думаешь как свлить из этой помойки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. На "Бродвее" действительно непрерывно убивают, грабят, насилуют,

:D:D)))

Да именно так. Скажу более, практически на всех общедоступных территориях РФ, и даже в гламурной Маскве!, непрерывно убивают, грабят, насилуют, . Опе;%;люццо можно везде при желании.

 

Хотя западная сторона- жутковатое место, как-то часа в 2 ночи шёл с плотины, темно, тени какие-то шарятся, прямо зомбивуд. )))

Хотя все тени были парными. :(


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они перемещаются в пределах своего города на гораздо меньшие расстояния

Могу поспорить, что добирусь из Пушкино до "Манежки" на общественном транспорте быстрее, чем из Коровино или Южного Бутова. :(

 

Это мое личное мнение.....

Стиль, как с передовицы газеты....

Это мое личное мнение, как человека, мучающегося в этом городе.

Это тоже мое личное мнение, как человека, совсем не мучающегося в этом городе. Какое забавное совпадение!

:D:D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про спальные районы - эт лучше тем рассказать, кто там живёт. Спальные районы - они разные бывают. То же самое Бирюлёво или Отрадное. :(

Добавлю, Пушкино - "красный" город, и довольно благополучный в криминальном плане, по сравнению с другими городами-саттелитами, и уж тем более, чем Маскво.

 

Акулово - гораздо спокойнее Пушкино, ещё спокойнее коттедж-посёлки, типа ГСК "Моспроектовец". Но там денег много очень надо.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Тебе нравится здесь, да ради Бога :D

 

А мне не нравится. И то, что не нравится мне, возможно, не понравится и тем, кто так жаждет сюда переехать из-за якобы чистого воздуха. Но, возможно, они и не будут обращать на все это внимания, как и ты.

 

Просто не могу понять вот этого въедливого желания прицепиться и докопаться :( К чему? У всех разные точки зрения, давайте их выразим и поможем тем самым нашему автору темы определиться с его чаяниями.

А спорить, вкусный или безвкусный авокадо можно до бесконечности.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто не могу понять вот этого въедливого желания прицепиться и докопаться. К чему? У всех разные точки зрения, давайте их выразим и поможем тем самым нашему автору темы определиться с его чаяниями.

Я преследую только такую цель. :D

Спасибо за приятное общение. :(


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Жму руку.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Взаимно


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Globalist

Grigor, а сколько по вашей информации сейчас стоит двушка в СБ? Вдруг у меня информация не верная. Правда вот квартир на продажу в вашем доме сейчас нет (я говорю именно о двушках, т.к. одна однушка большая висит в Винере, но цена какая-то совсем жуткая для Пушкино - больше 3700 $ за метр).

Пусть я и не Grigor, :( но отвечу: по данным газеты "Из рук в руки" (имхо лучшая база по квартирам) в 3 корпусе двушка 51,7 квадратов, переделанная из однушки, продается за 165 тыс.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×