Перейти к содержанию

jetout

Пользователи
  • Публикаций

    249
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о jetout

  • Звание
    Живет здесь
  • День рождения 29.01.1984

Контакты

  • ICQ
    313495980

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 015 просмотров профиля
  1. Знает кто,можно ли сейчас в нашем овире сделать загран на 5 лет ? Документы собрал,а какую из квитанций не понятно оплачивать, есть и на 5 лет и на 10.
  2. jetout

    сдам гараж

    снова свободен
  3. jetout

    сдам гараж

    актуально
  4. статус дачное товарищество, стоимость тут можно прочитать
  5. jetout

    сдам гараж

    3900 актуально
  6. В связи с перездом, продаю участок 10 соток в коттеджном поселке на берегу двух озер (150 метров и 300 метров от участка). Деревня Гаврилково, 5 мин от станции Хотьково, 10 мин от центра города Хотьково. КПП с охраной.На участке очень качественно залит фундамент (есть все сертификаты на бетон и фото этапов строительства) для дома любой планировки и из любых материалов 11.5 м на 9 м., заглубление на 1.7 метра, толщина 40 см. Сверху залита бетонная плита с сантехническими коммуникациями. Идеальный вариант для начала стройки. Так же на опалубке стоят 6 кубов доски 50мм,которая после снятия пригодна для строительства. На участке осталось 5 кубов песка. С двух сторон стоит забор. Соседние участки выкуплены и застроены. Дороги,круглогодичный подъезд, электричество по границе участка,15 квт. Вода летом 2012 года. Газ 2013 год. Продается по стоимости ниже покупки участка+возведение монолитного фундамента, в связи с переездом. Очень выгодное предложение для облегчения строительства дома. тел 8 926 285-3 ноль -21 алексей 2 290 000 р. http://www.avito.ru/...avskoe_63614197 много фотографий тут http://fotki.yandex....x/album/235893/
  7. jetout

    Техосмотр и права

    кончаются права,надо получать новые. кто знает где за минимальное время можно пройти медомиссию?
  8. тётеньки,а никто не знает где мужику подстричься рублей этак до 600-800? а то чет в локон больше не тянет,т.к. в армию не собираюсь )) а в анабеле уволилась моя любимая парихмахерша.
  9. jetout

    сдам гараж

    сдам гараж в 5ти этажном кооперативе у станции . Свет,охрана,5 этаж, ваш замок на воротах. 3900р\мес. минимум 3 мес. алексей 926 два 85 30 21
  10. Да ,да.... )) Дреды.Боб Марли, "обкололись анашой", "а петька то из 41 квартиры, совсем уже нарокоманом стал " ) Что то эта ветка такие разговоры бабок у подъезда напоминает. 1. Какие красные глаза??????? Ну нет у jwh (активный компонент миксов) свойств вызывать такой эфффект. Хоть в каких количествах, не будут глаза красными от него. Это не ТГК. Вы посмотрите на количество людей с красными глазами в вечерней девятичасовой электричке, у которых после рабочего дня зашкаливает давление ) 2. Ну никак не будет на вас нападать обкурившийся школьник. Не надо путать тех кто натырил денег у родителей на пакетик спайса, с героиновыми торчками. 3. Это в целом проблема нашего законодательства, анищенко и .т.д. Спрос - предложения. Меня лично бесит больше в этом факт незаконного, крайне высокомаржинального предпринимательства. Ах да, намешанно в этих кустарных миксах реально будь здоров. Это далеко не тот заводской спайс, который был раньше.
  11. Заезжал в пушкино моторс, который в 5-этажных гаражах. Хотел всего навсего поменять колеса, лето на зиму, без шиномонтажа, просто перекинуть готовую отбалансированную сборку. В итоге сделали ещё раз балансировку, про которую спросили,а я якобы не услышал. И сорвали одну ишпильку на передней ступице, якобы гайка плохая была. Три года сам завинчивал-отвинчивал всё отлично было. В итоге 400р. балансировка (отбалансированых колес) и 280 снять\поставить. + одна сорванная шпилька. Вот во что мне вышло трёхсотрублевое мероприятие на этом сервисе.
  12. jetout

    Новый магазин в ТЦ ВИТ

    жалко банановых не было, но за 130р. даж с ромом покурю
  13. jetout

    Новый магазин в ТЦ ВИТ

    тогда уж рекламной акцией назовите )) а то "себе в убыток" прям жалость какую то вызывает, хочется удалить все сообщения и пойти покупать по 220 )) а вообще советую как то наладить связи и таскать сюда вот такое http://www.hookah-shisha.com/c-643-evoluti...bal-shisha.html в россии нет, а штука классная. народ как распробует, отбоя не будет. А то как то дорого отдавать 5 баксов за баночку и 30 за доставку )
×