Перейти к содержанию
Авторизация  
Globalist

Новый житель Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Действительно, есть такие места (причём не "дальние дебри")

 

Пральна ток асфальт новый положат, тут же че нить ломается, и им там копать нужно, было сухо и чисто, стала грязюка :???:


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
serg71

А я про грязь, пожалуй, соглашусь с Malavita

...к родному подъезду можно только в болотниках подобраться...

Действительно, есть такие места (причём не "дальние дебри"), где без калош и рез. цапог делать нечего, особенно по весне...

Так я ж не спорю, что есть - просто и в самом Пушкино (без новоявленных пригородов микрорайонов) такого счастья хватает.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переехали в Пушкино 2 месяца назад.

Мое ИМХО:

транспорт: вы ругаете свой танспорт, значит вы не ездели Воронок -Ярославка и Щелковское шоссе - МКАД. На Щелково нет безостановочных электричек,т.е. время в пути минимум 1 час. До мушкино можно добраться от 27 минут. Особенно радует, что муж в 19.20 уже дома. Наличие хотябы 2х шоссе до Москвы - это несомненный жирный +, что бы вы ни говорили про пробки и прочее.

 

инфраструктура: НИКАКОЙ, мы уж думали что хотя-бы мини-Перекресток есть, и это при том, что мы живем в "развитом" центре города. Вся надежда на утконос. Кто-нибудь в Пушкино пользоваклся данным магазином? На сайте доставка 100р в "любую точку мира" обозначена.

И не только с продуктовыми такой трабл, стройматериалы не достать даже в Тарасовке, все под заказ черезх Москву :plach:

 

экология: в МО экологии нет, разве что наличие озер и речек в черте города создает видимость оной. Сравниваю с Кузьминками (жили там год), Щелково и Пушкино. Так вот Пушкино в экоплане не лучше Кузьминок, но намного экологичнее Щелково (местные уже мутировали, а мы, живя там, за "свежим" воздухом в Москву на работу ездили).

 

Дети: Ехать в МО ради детей - бред сивой кобылы! ИМХО, это даже преступление. Если в Москве ребенка можно хоть каждый день водить в разные парки, музеи, театры и прочие культурные места, и каждый день там будет что-то новое. Куда можно сводить "окультуриться" младенца в Пушкино?

Сады, школы, здоавоохранение - это большой трабл везде,так что не рассматривались как критерий. Лучше рождаться вундеркиндом и никогда не болеть.

 

жилье: соотношение цена-качество в Пушкино идеально для данного километрожа от МКАД, т.е. относительно дешего. В попытке купить на сумму, которой распологали, что-то поближе к МКАД, ами были просмотрены такие архитектурные изыски, что планировка хруща покажется роскошью.

 

РЕЗЮМЕ:

+ транспорт и цена на жилье

- Нехватка денег :plach:, потому что когда их предостаточно, жилье, экология, инфраструктура становятся понятиями абстрактными, непостоянными и несущественными.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РЕЗЮМЕ: + транспорт и цена на жилье - Нехватка денег smile.gif, потому что когда их предостаточно, жилье, экология, инфраструктура становятся понятиями абстрактными, непостоянными и несущественными.

соглашусь по всем пунктам :plach:


Все что не делается, делается... в Китае.

 

Acer Aspire One AOA110-Ab *Beringov*/40 Gb 1.8 ZIF HDD MK4009GAL/1,5Gb RAM/6-Cell Battery 4400 Mah *Ebay* + 3-Cell Original Battery 2400 Mah/Tiny Bluetooth 2.0 Dongle *DX*/WinXP *Zver*/чехол *DX*

 

Мои нетбучные и апгрейдные фоты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×