Перейти к содержанию
Авторизация  
serbsol

Пр-д Розанова, Евросибспецстрой

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Сегодня с утра были в "ЖЭКе". Кабельный интернет можно уже в принципе подключить. Провайдер какой-то Дельфинг-Телеком, тел. 993-54-04, 4-04-04. Но мне не понравились их тарифы. Со слов представителя, который там был, 1500МБ будут стоить в районе $40. Мне показалось это очень дорого. Но звонить, еще не звонила, может быть он ошибается.

Московский телефон тоже можно вроде бы через них подключить,но это будет чисто московский номер, т.е. для того, ч.б. связаться с абонентом из Пушкино, надо будет выходить на межгород (и платить соответственно тоже). Стоит будет в районе 20 тыс. Стоимость телефона в Линии-А не узнавала, но думаю, что вполне доступно (тел.532-36-50).

Общую антену сегодня должны были подключить, на 16 программ, но так же можно подключить и кабельное ТВ - 30 программ, я сейчас таким пользуюсь, качество нормальное, но смотреть все-равно нечего (это чисто мое мнение, муж что-то смотрит, свое, спортивное, но тоже жалуется, что музыки приличной нет). Кстати, у них же есть и интернет, но они новички на рынке, ранее с инетом дел не имели, короче, кот в мешке.

 

aleks1973

А по поводу щели надо звать строителей, а они уже выводы будут делать, чье это. Гарантия на новый дом, по моему, в течение пяти лет сохраняется, и то, что акт подписан без претензий, значения не имеет, есть скрытые дефекты, которые могут выявиться даже через несколько лет, и строители должны будут все исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, у них же есть и интернет, но они новички на рынке, ранее с инетом дел не имели, короче, кот в мешке.

Если речь о Пушкино-телекоме, то я пользуюсь их интернетом уже полгода.

В принципе все устраивает. Все нормально работает. За траффик 100 МБ плачу 220 рублей. На месяц вполне хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если речь о Пушкино-телекоме, то я пользуюсь их интернетом уже полгода.

В принципе все устраивает. Все нормально работает. За траффик 100 МБ плачу 220 рублей. На месяц вполне хватает.

Да, речь действительно о Пушкино-телеком, я вспомнила, на 100МГ мою семью не устроит, безлимитный хотят.

Я тут на досуге ознакомилась с информацией о провайдерах, которые работают в Пушкино. Нормальные тарифы и качество связи вроде бы неплохое у "Бэйрэль Телеком". Кто-нибудь пользуется их услугами? И можно ли к ним поключится в индивидуальном порядке, или только к тем, кто в "домике" нашем уже живет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aleks1973

Добрый день!

Вы подойдите к нашему начальнику участка Анатолию Олеговичу по вашему вопросу. При возможности и если ситуация неспорная, проблема будет решаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, соседи!!!

Что-то все молчат, наверное по выходным, вечерам и ночам все ремонтируют, ремонтируют... :200::)

Кто уже въехал?

Вроде скоро можно собственность оформлять, не напомнит кто-нибудь схему похода по инстанциям, что-то не могу найти на форуме?

Где находится БТИ, и телефон их, не подскажете? Заранее СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Irisha

Бюро технической инвентаризации

Моск. обл., Пушкино г., Лесная ул., д. 1

секретарь

993-35-04 (московский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Юлиана! Скажите, пожалуйста, как обстоят дела по документам, можно ли начинать оформлять право собственности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые Дольщики!

Я Вас поздравляю! Вы уже можете переходить в категорию "Собственники", только не забудьте зайти к нам в офис и взять заявление в Рег. палату и недостающие документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, соседям!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем большой привет!! Мы переехали! Пока вроде бы ничего...

Irisha! Если ты начала оформлять в собственность квартиру, напиши, пожалуйста, с чего начать и какие документы предоставлять.

Я позвонила в БТИ (Sergik1, спасибо за телефон), там сказали, что сначала к ним надо прийти и принести паспорт и договор инвестирования. И все? А копии никакие делать не надо? А потом куда идти?

Если кто делал, расскажите, пожалуйста. И еще говорят, что в БТИ и в Рег. палату очередь надо занимать с 7 утра. Правда? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Мы квартирку уже зарегистрировали. В общей сложности заняло три недели. Это с материальным стимулированием. И в очередях толкаться не пришлось. Если в общем порядке - паспорт в БТИ - месяц (его кстати можно было взять заранее) и месяц в рег. палате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте дорогие соседи! Расскажите кто сделал ремонт, во сколько обошёлся? Сколько работа, сколько материал? И если не трудно то с кем договариваться по поводу ремонта. Заранее спасибо!


РУССКИЕ ВПЕРЕД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас заканчивают ремонт замечательные ребята, но после нас они делают ремонт в Молодежном, если есть время ждать, могу с ними поговорить. Стоимость ремонта 70-80 долларов квадратный метр. Стоимость материалов зависит от Вашего кошелька, но, думаю, меньше чем в 150 долларов квадратный метр трудно уложиться, да и не надо, для себя ведь делаете. На материалах экономить не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день )))

В Вашем доме появилась квартирка двушка, и стоит 2100 за кв.метр. поэтому думаю купить, и возникло несколько вопросов к тем кто уже поселился.

Что необходимо будет сделать в квартире в этом доме тобы уже можно жить? что с отоплением? смотрел вроде стены и пол ровные...

и еще не обратил внимание, какие плиты используются в кухне (газовую надо покупать или электрическую)

 

 

Ну и какие впечатления от самого дома и его окрестностей? :;: и вопрос автовладельцам, куда Вы ставите свои авто? просто во двор, или рядом есть какая-нить не очень дорогая стоянка?

 

Спасибо :;:

 

_______________________________

Может быть будущий жилец дома :unsure:

Merlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Сколько-сколько стоит кв. метр? Ничего себе... Это ж практически за так. Надо брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×