Перейти к содержанию
Авторизация  
serbsol

Пр-д Розанова, Евросибспецстрой

Рекомендуемые сообщения

Merlin

Если отделки в квартире нет, пол и потолок не могут быть ровными, мне тоже сначала показалось все ровненьким. Зато при отделке 60 мешков смеси на стены ушло.

По поводу стоянки. Рядом с домом есть подземный гараж, сутки 100 рублей, чуть подальше открытая стоянка на ул. 50 лет Комсомола - сутки 50 рублей. Плита нужна электрическая. Отопление вроде бы нормальное, особенно если батареи поменять, но это теоретически, прошлую зиму в доме практически никто не жил, когда приходили, было не холодно, но температуру не измеряли.

Извиняюсь за любопытство, а 2100 это без отделки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, голая квартира.

стоит 122 000, 58 метров+балкон...

лестница которая на балконе - в подарок :)...

из отделки только унитаз в туалете :unsure: извиняюсь за подробности

 

Хозяйка сказала что как купила, так там и не появлялась, и ессно ничего не делала.

На полу я видел стяжку, правда она треснула в нескольких местах, стены оштукатурены, сверху свисают разъемы для люстр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Я извиняюсь, но стоимость кв. метра была мной не понята (показалось, что стоимость 21000 р. :16: ). Такие цены могут теперь только казаться..

Да, 2100 за кв. метр это цена.

Если не секрет, на каком этаже и слева или справа от лифта? А то у нас в секции одна квартира (двушка) давно пустует, никто не появляется. Может Вы нашим соседом и будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квартира 102, если из лифта выйти то налево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данный момент на чаше весов - хорошая новостройка о которой мечтал(вообще о новостройке) и сначала хотел купить на этапе строительства, скорее всего нормальные соседи,но далековато от станции(15-20 минут пешком) плюс ехать до Москвы еще 50 минут(скоростной не в счет), на другой чаше весов - двушка которая в старом доме Мытищ, в центре, убитая..с плохой планировкой, неизвестно какими соседями, но добираться быстрее и ближе к Москве....

А с учетом каких это денег стоит, есть причины разрываться...

Т.к. потом еще кредит отдавать 15 лет...:16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Merlin

За такие деньги 120 тыс. у.е. можно даже попробовать и в Москве квартиру найти, в строящихся домах проблем точно не будет. А в Пушкино за такие деньги можно в любой новостройке квартиру купить. Сейчас смотрел специально журнал «Недвижимость и цены», за такие деньги масса вариантов и в Москве и Мытищах и в Пушкино.

Хотя если у вас нет этой суммы, а будете брать кредит, то конечно варианты сужаются, но все равно, данный дом за такие деньги, на мой взгляд, не самый лучший вариант.

А на счет соседей, так не все тут покупают квартиры. Очень много переселенцев из бараков, а там мало кто попадется. (А в Мытищах у вас вариант не в районе улицы Щербакова?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Merlin

Не слушайте никого, переселенцы у нас точно есть, но на первом и девятом этажах, может и на восьмом есть, но не много. Опять же они не факт, что тот, кто нашел кучу бабок и купил себе квартиру будет порядочнее , чем тот, кто получил ее за выселением. А что касается стоимости, то поторговаться конечно же можно, тем более если Вы напрямую на продавца вышли. Дом вообщем то неплохой, расположен в тихом месте и общественный транспорт рядом. А до Москвы обещают скоростную электричку пустить типа Спутника. А от старого жилья надо избавляться, а не покупать его, да еще за бешенные деньги. Наш застройщик (Евросибспецстрой) в скором времени (осенью) начнет строительство дома на западной стороне. Я думаю имеет смысл вложиться в нулевой цикл, так будет гораздо дешевле и компания надежная, построит наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Clair

Не слушайте никого

А сами то что?

 

На счет того что немного переселенцев - то вообще-то расселили целых три барака. Это почти 30 квартир. По поводу Спутника - одни обещания, без реальных подвижек, да и расстояние от дома до станции никто не сократит.

Да и вообще, я написал, что за такие деньги можно найти кучу вариантов в разных городах, а не хвататься, за первый попавшийся дом, если еще смущает расстояние до станции. По поводу западной стороны, так там расстояние не меньше, а инфраструктура почти как в деревне. Так что если для человека является главным потраченное время, что-бы добраться на работу, то зачем впаривать дом на таком расстоянии до станции, какой бы дом хороший не был. Согласен, домик нормальный, конечно без каких либо претензий, но вполне сносный. Одни витражи на лестничных клетках впечатляют. Но дальше то что. Если надо ехать в 5 утра на другой конец Москвы, тут не до дома уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Sergik1: "А в Мытищах у вас вариант не в районе улицы Щербакова?" Как раз сегодня для интереса туда и звонил, вот и написал его как один из вариантов, правда еще не смотрел саму квартиру...так, сегодня доехал туда прогулялся посмотрел снаружи что за дом такой.

В Москве если и найду, то только однушку за эти деньги, что принципиально не рассматриваю. Смотрю только двушки :16:

В Мытищах уже цены как в Москве практически, поэтому квартиры только старинные..

А в Пушкино чтото не особо много вариантов, а так понравился городок...

По поводу расстояния до станции, конечно минусовой момент...но с другой стороны если буду в Москву на работу ездить на машине, то вряд ли будет сильно учитываться...

Вариант с новостройками с нуля сейчас уже вообще маловероятен, если по кредиту придется практически всю з/п отдавать, так еще и продолжать снимать в Москве тоже недешево...

Поэтому вариант только взять кредит-купить-вселиться :16:

 

И еще вопрос кто уже живет в этом доме, до электрички добираетесь пешком? или ходят часто(или периодично) какие либо автобусы на которые можно проездной купить :16:?

 

2Clair: А утром же ходит электричка скоростная "Чижов" и вечером обратно...:16: Или собираются сделать более часто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!

Я хожу на работу и с работы пешком, идти ровно 15 мин (3 остановки) умеренным шагом, тем более что сделали замечательный тротуар. И совершенно не напрягает, не знаю как будет зимой, но думаю, что в хорошую погоду будет просто за удовольствие прогуляться (хотя....будет уже ночь). Но на это есть маршрутки 13 рублей и муниципальные автобусы 12 рублей, на последний можно купить проездной. Ехать на них 5 мин., интервал движения - практически один за одним. С этим проблем нет. Электричек много ходит всего лишь с несколькими остановками, занимает 35-40 мин. А если в метро ехать столько же?

На машине, конечно, надо рано выезжать, чтобы в пробках не стоять. Но решать Вам.

Когда мы покупали квартиру, были рады, что новостройка и не будет вечных посиделок бабулек около подъезда. Хотя бы первое время. Но... (наверное, как раз переселенцы и сидят). Причем тот, кому места на лавочке не хватило, даже табуретки с собой выносят. Вообще атас. Особенно, когда вечером после работы подходишь к подъезду, сразу замолкают все разговоры и молча провожают взглядом до двери или начинают шушукаться. Неприятно, блин. )))

А так в общем действительно тихое место, мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2СТРЕЛЕЦ: Спасибо за инфу!

Ну если оптимально, то дорога будет занимать где то часа полтора-два до работы и с работы. Т.к. от ярославского еще минут 30 на метро до работы.

Я тоже как то подумал что в новостройке, да за такие деньги вряд ли будут посиделки около дома :( хотя с другой стороны, должно же быть у них какое то развлечение )))

По поводу "Хотя...будет уже ночь", а ночью так все плохо освещается? :)

Кстати, не обратил внимания, а двор дома освещается или все в полумраке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, все там освещается нормально и двор и вокруг, просто зимой ходить пешком уже не то, как бы все это не освещалось (не на каждом же углу фонарь). Все равно ночь. Хотя мы еще не зимовали.

Меня все больше посиделки эти расстраивают :) Развлечение какое-то дурацкое. )))

Merlin, ну а у Вас-то как дела?

Пушкино лучше Мытищ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Clair: А утром же ходит электричка скоростная "Чижов" и вечером обратно...))) Или собираются сделать более часто?

Да, обещают пустить чаще, в новом расписании они даже есть со ссылкой "по особому распоряжению", но по поводу сроков пока неизвестно.

Пробки на Ярославке тоже должны стать по-меньше, когда построят эстакаду в Королеве. Минут за сорок на машине можно будет легко добраться. Кроме того у нас есть еще и "пьяная" дорога, по которой в самые крутые пробки на Ярославке за час - полтора всегда доедешь до центра. А Мытищи это вообще не вариант, с экологией там совсем плохо.

А что касается расстояния до станции, я каждый день езжу на электричках на работу в Москву, выхожу за 10 минут до отправления и всегда на общественном транспорте успеваю добраться. Зато у нас не слышно шума железной дороги, как у некоторых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да, совершенно правильно, Clair.

А я что говорю, Пушкино лучше Мытищ )))

Кстати, а где эта "пьяная дорога"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а где эта "пьяная дорога"?

Пьяная дорога на местном жаргоне - Осташковское шоссе. Пьяная - потому что постоянно одни повороты. В Пушкино она попадает около железнодорожного моста, через Мамонтовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×