Перейти к содержанию

aleks1973

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о aleks1973

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.12.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    пр. Розанова 3
  1. м. Аэропорт На ул. Красноармейской
  2. О какой йоте в пушкино идет речь ???? Почитайте отзывы по москве с ноября йота проседает очень сильно, у меня на аэропорту 400 кило дает, обалдеть, почти пол мегабита ( при заявленных до 10)
  3. aleks1973

    Фонтаны Серебрянки

    Лучше бы речку почистили, хотя все зависит от нас с вами, от нашей культуры, смотришь кто нибудь идет пиво пьет, а бутыль в речку, до урны донести невтерпёжь
  4. aleks1973

    Открытие КОФЕ- IN

    Совсем даже не плохо,суши очень вкусные, ценник практически московский.
  5. Подскажите, можно ли в пушкино подключить интернет в частный дом по WI-FI или только платить сумасшедшие деньги за прокладку опты ?
  6. Так-же думаю, что не помешало бы огородить наш дом забором. Ибо уже хочется жиь цивилизованно, а не в проходном дворе
  7. Соседи привет, особенно относиться к тем у кого машины. Думается мне что очень остро скоро встанет тема парковки у нашего дома, уже появились объявления на подъездах от администрации. Что думаете по этому поводу. Выход есть перенести бордюр перед домом на два три метра вперед,заасфальтировать и тогда вместимость парковки увеличиться раза в полтора.
  8. aleks1973

    А где Вы работаете?

    Москва, м. Аэропорт под настроение машина или электричка
  9. Нитка, а куда обратиться, уже устал с этим интернетом, все подряд динамят.
  10. Напротив первого подъезда ,если не ошибаюсь, зимой, сгорела 15 -шка. Там сейчас обугленный асфальт.
  11. Вау, жизнь проходит незаметно мимо. Вот этого циркового номера я и не заметил. А какого хре...... у нас делает охрана?
  12. Вот те раз, весело, хозяев нет, а квартиры горят. Бензин у меня тоже сливали, видно кому-то его не хватает. Побыстрее бы весь домик заселился, а то мелькание нац. кадров перед глазами уже надоедает
  13. Привет, соседи! 1. По поводу интернета, если будем подключаться к азимуту то расчитывайте на меня. 2. Кто подскажет, сколько примерно стоит остеклить балкон, в середине дома со стороны стоянки. 3. И граматею, который начал оставлять свои художества в лифте и на стенах второго подъезда, увижу уши надеру-это минимум. Давайте не гадить там где мы живем!
×