Перейти к содержанию

Стрелец*

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Стрелец*

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Водонагреватели - это такая замечательная штука!!! Я думаю, у кого есть - не пожалели. Я от него в восторге!!!
  2. Всем большой привет!! Мы переехали! Пока вроде бы ничего... Irisha! Если ты начала оформлять в собственность квартиру, напиши, пожалуйста, с чего начать и какие документы предоставлять. Я позвонила в БТИ (Sergik1, спасибо за телефон), там сказали, что сначала к ним надо прийти и принести паспорт и договор инвестирования. И все? А копии никакие делать не надо? А потом куда идти? Если кто делал, расскажите, пожалуйста. И еще говорят, что в БТИ и в Рег. палату очередь надо занимать с 7 утра. Правда?
  3. Привет всем! Мне не удалось попасть на Modern Talking (а так хотелось!!!), но зато были концерты A-ha 2 раза в Москве, на которых мы оторвались. В смысле эффектов все скромно, но зато какие песни, какой голос у солиста.... Я просто тащусь. Кстати, кому еще нравится эта группа?
  4. Всем привет! Был потерян мой пароль, пришлось заново регистрироваться, так что я тот же Стрелец, но со звездочкой. Обратите внимание, кто писал мне на личный РМ. Ремонт у меня закончился, скоро переезжаю!!!!!!!!!!!! А лифт как скрипит, как будто "Титаник" тонет, страшно ездить. А вообще дом обживается. Красотища!!
×