Перейти к содержанию

СТРЕЛЕЦ!

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о СТРЕЛЕЦ!

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. А разве лучше было бы, чтоб кругом коровы паслись и старые пятиэтажки торчали??
  2. В принципе, все правильно - и зацепиться, и повиснуть, и разбиться - все возможно.Но все сразу не поставят и тарелки и кондиционеры и т.п. Все равно, мне кажется, это единственный вариант. Или нет?
  3. А дорога действительно у нас хорошая стала
  4. Таджики, например, появились, когда их нанимал кто-то делать ремонт. То они там что-то доделывают, то переходят из одной квартиры в другую делать ремонт. Вчера прихожу с работы, а у меня балкон весь в шкурках от семечек, потому что надо мной живут эти Увижу - убью.
  5. Мы все время пользовались газовыми плитами и когда узнали, что унас будет эл. плита, то особенно не обрадовались. Ну и решили купить стеклокерамическую панель (пока только панель - духовка стоит еще дороже, но это позже). Это такое чудо, конечно за 17 т.р. должно быть чудо. Нагревается за секунду, практически не допускает сильного кипения, потому что конфорка то вкл., то выкл. - поэтому происходит все равномерно., при проливе отключается (если уж совсем сильный пролив). Можно задать время готовки на каждую конфорку. Но, конечно, требует бережного обращения и ухода. Но мне больше понравилась эл. плита.
  6. Лично нам на проезде Розанова никто домофон не предлагал, поставили и все. А потом включили в оплату коммунальных услуг стоимость домофонной двери. Вроде бы сейчас в целях безопасности существует обязательная установка такой двери. А вот трубки домофонные в квартиры проводить - это да...... Мы ждали 3 дня, когда к нам наконец-то придут и за 550 р. установят ее несчастную. Плюс стоимость ключа 70 р.
  7. Всем привет! Спасибо Aist за инфу. Кстати, вчера показывали по ТВ, что в России спасательные приспособления для жильцов высоких этажей и их питомцев разработали. Даже проводили испытания, вроде как годны. Точно, надо брать
  8. Да терпимо. Только вот отдельно висящие вещи и отдельно сидящие граждане просто "убивают".
  9. Нижнее белье как раз не таджиков (разве они стирают ), а пожилых бабулек, хотя неизвестно что ужаснее. А таджики просто сидят и плюют.
  10. Всем привет! К сожалению достаточно... Могут, допустим во дворе между двумя деревьями натянуть веревку и вывесить свое нижнее (о, ужас) белье и сушить. Я так думаю, что это переселенцы с первых этажей. Ну и детки нерусской (как вы говорите) внешности гоняют по этажам в подъезде. А сколько таджиков у нас живет, это просто караул. Любимое их занятие - сесть вечером на лавку у подъезда и наплевать гору шелухи от семечек на асфальт. Вот так и живем...
  11. Привет всем! SHIR, а этот комплект где можно купить? В специальных магазинах? И сколько он примерно стоит? И ICQ 214588496 - это что? У меня эти люки сверху и снизу. И Я ИХ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАКОЛОЧУ!!! Потому что оставлять их открытыми - это полная ерунда. Понятно, что в целях безопасности... в случае пожара... Но почему у нас лестницы пожарных машин достают только до 5 этажа? И люки тоже делают начиная с 5-го. А дальше- то что? А те кто живет на 5 и внизу нет люка, прыгать что ли? Можно также обсуждать и входные железные двери, они тоже заклинивают при пожаре... Но лично мне спокойнее с железной дверью и заколоченными люками.
  12. Привет! А что хотят поставить забор? Если да, то я "за"! Хотя, я думаю, что не будут они ставить, так же как и балконы не стали нам стеклить. А в Правде хотят стеклить
  13. Скажите, пожалуйста, а какая цена установки телефона??
  14. Пол мешка тоже недостаточно. Там не только стены, но и пол кривой. Полностью, конечно, мы не заливали, но выравнивали везде. Единственное, потолки не трогали. Сделали натяжные и все дела. Да, еще снимали все подоконники и засыпали туда сухую смесь. Вы не представляете, внутри была пустота и жуткий сквозняк. С таким ужасом никакие батареи не помогут согреть помещение. Вот так-то iff. Придется закупать мешками...
×