Перейти к содержанию

Юлиана

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Юлиана

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Юлиана

    Островского, 22.

    dilive до вашего вселения, и давайте будем каждый заниматься своим делом, мы строить и выполнять свои обязательства по заключенным договорам, Вы ожидать окончания строительства.
  2. Юлиана

    Островского, 22.

    dilive о 2 очереди строительства новостей нет и не будет ближайшие полгода. Пока не получим полный пакет разрешительной документации, мы не начнем строить, а как Вы знаете, мы начинаем продажи только после заливки минимум начальных этажей. Так что, Уважаемые, просьба до лета 2008 года с данным вопросом не беспокоить
  3. Юлиана

    Островского, 22.

    Добрый день! Спешу Вас огорчить (или обрадовать), но 1-комнатных и 2-комнатных квартир больше не осталось. стоимость 3-комнатных - 45000 руб. /кв.м., можно в беспроцентную рассрочку (также по 45 000 руб. /кв.м.): 50% сразу, 50% - равными долями ежемесячно до июня 2008 года включительно. площадь 92,3 кв.м.
  4. Юлиана

    Островского, 22.

    mch Регистрацию прав собственности вы можете осуществить во 2 квартаел 2009 года.
  5. Kizza У вас неправильное понимание ситуации. ЗАО "ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ" в данной ситуации УЖЕ выступает в качестве собственника жилья с оформленными на него в собственность квартирами. Поэтому мы выступаем в роли Продавца, в связи с чем у нас Паспорт БТИ должен быть обязательно и он есть на каждую квартиру. Давайте больше не обсуждать данную тему дабы не вводить в заблуждение граждан Вашими рассуждениями. Что нужно делать и что при себе иметь я уже написала ранее. Спасибо.
  6. potap Вы выступаете в данной сделке в роли покупателя, ЗАО "ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ" в роли продавца. Регистрировать данную сделку должны две стороны одновременно, т.е. подавать документы в окошечко регистратору должны одновременно и покупатель и продавец. В лице продавца по доверенности от ЗАО "ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ" выступает Вадим Анатольевич. у Покупателя должны быть 1. Договор купли-продажи - 1 экземпляр. 2. Акт приемки-передачи квартиры - 1 экземпляр. у Продавца: 1. Свидетельство о собственности на квартиру. 2. Извлечение из технического паспорта. (Справка БТИ). 3. Договор купли-продажи - 2 экземпляра. 4. Акт приемки-передачи квартиры - 2 экземпляра. Надеюсь сейчас Вы получили исчерпывающую информацию для того, чтобы целенаправленно направляться в Рег. палату. и не забывайте, что Вы подаете документы в окошечко в надписью "Вторичное жильё". У Вас не "Новостройка", а вторичка. Также не забудьте, что те граждане, кто состоит в законном браке, должны иметь при себе нотариальное согласие супруга или супруги на покупку квартиры.
  7. Добрый день! Для похода в Рег. палату Вам необходимо иметь при себе: 1. Договор купли-продажи - 1 экземпляр. 2. Акт приемки-передачи квартиры - 1 экземпляр. (Ваш экземпляр Акта может находиться у нашего представителя Вадима Анатольевича в общей папке документов, в Рег. палате он Вам его может передать, чтобы специально за ним не заезжать в Офис продаж ЗАО "ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ"). Больше никаких документов у Вас не должно быть.
  8. Добрый день! Граждане, оплатившие квартиры и направляющиеся в Рег. палату на оформление документов, необходимо иметь с собой: - гражданкам, находящимся в законном браке - нотариальное согласие мужа на приобретение квартиры (нотариусы знают форму заявления). - гражданам, находящимся в законном браке - нотариальное согласие жены на приобретение квартиры (нотариусы знают форму заявления). неженатые и незамужние пишут заявление в Рег. палате.
  9. Юлиана

    Островского, 22.

    Okona Мы заключаем договор денежного займа и предварительный договор купли-продажи, по этим договорам банки не выдают ипотечные кредиты.
  10. Уважаемые будущие владельцы квартир! По мере поступления из БТИ извлечений из технического паспорта на квартиры, мы можем с Вами заключать основные договора. Поэтому большая просьба узнавать по нашему телефону готовность Ваших документов. При заключении основного договора купли-продажи просьба иметь при себе паспорт, номер личного расчетного рублевого счета и платежные реквизиты банка, в котором у Вас открыт счет. Офис ЗАО "ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ расположен по адресу: г. Пушкино, Московский пр-т, д. 44, с 10.00- 17.00 будни , с 12.30 - 13.00 - обед. тел.: 53-2-14-05.
  11. Юлиана

    Островского, 22.

    Добрый день! Официально объявляю, что "ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ" привлекает средства от населения. подробна информация по тел.: 53-2-14-05. Юля - менеджер по продажам.
  12. Уважаемые будущие владельцы квартир! Приглашаем Вас в офис ЗАО "ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ по адресу: г. Пушкино, Московский пр-т, д. 44, для подписания доп. соглашений и акта и получения ключей с 10.00- 17.00 будни , с 12.30 - 13.00 - обед.
  13. И снова добое утро! Дом пока ещё не приняли, Гос. комиссия началась 21.12.и продолжает свою работу, как подпишеться акт приемки дома, я сообщу об этом, но я не думаю, что это произойдет раньше чем наступит новый год, поэтому предлагаю звонить и узнавать после новогодних праздников. PS: с НОВЫМ ГОДОМ!
  14. Добрый день! Antuan Убедительная просьба, если Вы что-то не понимаете в происходящем на стротельном объекте и ходе событий, не выносить свои умозаключения на обсуждение на форуме, а обратиться в офис продаж за разьяснениями. Многое из ваших сообщений не соответствует действительности. по поводу сантехники, так же нет повода для беспокойства, она будет устанавливаться каждому индивидуально, на сроках выхода на Гос. комиссию это не скажется. Про нахождения бара на первом этаже у меня никакой информации нет. и для особо одаренных, в очередной раз, огромная просьба не разгуливать по объекту.
  15. Aist Прежде чем публично заявлять о некачественной отделке наших квартир, большая просьба обсудить данный вопрос с нашими прорабами по отделке, вы получите квалифицированные и профессиональные объяснения по данной теме. Консультации вы можете получить при осмотре квартиры для подписания актов приемки-передачи после Гос. комиссии.
×