Перейти к содержанию
Авторизация  
serbsol

Пр-д Розанова, Евросибспецстрой

Рекомендуемые сообщения

Если какие-то проблемы с балконами, то обращайтесь к строителям, они все исправят. Но, чтобы ходил ходуном балкон, что-то не вериться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если какие-то проблемы с балконами, то обращайтесь к строителям, они все исправят. Но, чтобы ходил ходуном балкон, что-то не вериться...

Ну, конечно же, шаталось не все ограждение, а в том месте, где оно соприкасается со стеной. Все уже укрепили, посадили на штыри, но все равно, не завидую я мастерам, которые стеклят балконы в нашем доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Был потерян мой пароль, пришлось заново регистрироваться, так что я тот же Стрелец, но со звездочкой. Обратите внимание, кто писал мне на личный РМ.

Ремонт у меня закончился, скоро переезжаю!!!!!!!!!!!!

А лифт как скрипит, как будто "Титаник" тонет, страшно ездить.

А вообще дом обживается. Красотища!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aleks1973 Приветствую соседа!

Моя квартирка над твоей,9-й этаж. А из нашего окна Останкинская башня видна!!!. Так что, надеюсь, проблем с телепрограммами не будет. А лифт орет, как чудовище, и сегодня спускалась в строит. магазин-все нормально, обратно,через 10 минут-света в кабине не было, и это не первый раз.

Стрелец!

Поздравляю с грядущим новосельем, и вообще всех нас с наконец наступившим теплом!!! :angry:

А где, поделитесь, соседи и не только, стройматериалы покупаете? Двери межкомнатные, ламинат. Давайте поможем друг другу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Ириша. У меня конечно башню не видно, но даже с комнатной антеной телевизор работает превосходно. Вчера в нашем подъезде отремонтировали лифт, так что до титаника я думаю ему далеко. А вообще наш дом самый лучший. Особенно ДВА окна в комнате, похоже на эркер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aleks1973

Башню с нашего седьмого этажа очень даже видно, особенно в хорошую погоду.

И что, наш лифт теперь даже не скрипит?

Стройматериалы мы пока не закупили, но хорошие и недорогие двери я видела в магазине "Мебель России", что на Ярославке. Паркетную доску, наверное, будем покупать в Леруа, да и все остальное тоже. Очень удобно, хотя магазин и не очень хвалят, обратно сдать некачественный товар там проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Clair

Про башню, сори, может не присматривался, да и с работы только сейчас стал приходить засветло. Стройматериалы я практически все покупал в Леруа, качество вроде бы ничего, а про лифт правда, даже ездить страшно, тихо как-то, уже видимо к грохоту привык :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стройматериалы я практически все покупал в Леруа, качество вроде бы ничего

:) Извините, а в Леруа как лучше добраться из Пушкино? Я без машины. Есть ли у них доставка и почём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините, а в Леруа как лучше добраться из Пушкино? Я без машины. Есть ли у них доставка и почём?

Недавно с западной строны Пушкино стал ходить автобус, который едет по Осташковскому шоссе до Москвы. Он как раз там останавливается.

Доставка есть, она сейчас уже везде есть. Цену не скажу, потому что не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леруа стоит на МКАДе пересечение с Осташковским шоссе, доставка должна быть. Их телефон (501) 408-87-05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aleks1973, Sergik1 - спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, соседи!

Вчера поехала в Москву 330-м автобусом с западной стороны. Последним рейсом в 20.00. Красотища!!! Был почти закат солнца, ехали через поля-поселки, потом прямо мимо Леруа. Ходит автобус раз в полчаса примерно, ехать до м. Медведково 40 минут, конечно, в час пик дольше. Мне понравилось очень, не то что по грязной Ярославке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к Юлиане. К сожалению поздно заметил щель между рамой и дверью на лоджию. По какой-то причине рама стала похожа на дугу и дверь прилегает неплотно. Вечером с лоджии практически можно заглядывать в кухню. Зимой будут наросты льда. Каким образом можно это устранить и к кому обратиться. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. Ириш, привет.

 

Смотрю, второй подъезд лидирует по освоению "целины":beer:

А может потому, что мы делаем ремонт своими силами и в составе "группы" очччень скурпулезный человек, но уже такое ощущение, что мне въехать - не судьба.:)

Эх...

А кто-нить установил телефон себе? Сколько стоит? И какая там связь? Вернее, мне говорили, что можно в инет выходить и одновременно по телефону разговаривать. Это так? Контакты не подкините, плиз?)

 

Всех с наступающей Пасхой.

Ир, заходи в гости)) Да в принципе, все заходите. Тока чаем с тортом пока не напою.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×