Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

Груднички

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос ко всем мамам.

Скажите, пожалуйста, какая у Вас кроватка. Меня интересует, регулируется ли матрац по высоте и насколько это необходимая функция для кроватки.? Я имею в виду именно матрац, а не боковые решеточки.

Спасибо ;) .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в кроватке матрац имел две высоты. когда были совсем маленькие (не вставали), лежал высоко (удобно, чтобы сильно не нагибаться за ребенком) потом опустили. ;)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас регулируется - на три уровня, пока маленький был совсем - был матрас на самом верху, чтоб доставать ребенка удобно было. Сейчас в самом нижнем положении - иначе деть будет прыгать и вывалится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня интересует, регулируется ли матрац по высоте и насколько это необходимая функция для кроватки.?

Мне кажется это стандартная и весьма нужная опция для всех детских кроваток. У нас два положения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня интересует, регулируется ли матрац по высоте и насколько это необходимая функция для кроватки.?

Мне кажется это стандартная и весьма нужная опция для всех детских кроваток. У нас два положения.

Как нарочно в той кроватке, котору я выбрала этот самый уровень не регуируется ;):negr::lol: . Теперь придется другой гарнитур выбирать или искать подходящую кроватку под остальные предметы мебели, эх-эх-эх.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VОGUЕ

не расстраивайся, кроватка то нужна не навсегда. потом все равно другую покупать ;)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамуля

ну не навсегда, но до трех лет рассчитаны ж они ;)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VОGUЕ

Сейчас не все производители делают много уровней, потому что дырочки можно самим насверлить, нам это так объяснили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кроватка, вся комнатка должна быть в этом же стиле, но, если не получится с просверливанием дурочек, то придется менять всю концепцию.

Ну да ничего, это не главное.

post-23-1220625739.gif


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VОGUЕ

Такая кроватка уютная ;) И комнатка очень красивая.

А у нас кроватка самая обычная,Маша в ней вообще не спит.Минут 20 в день может в ней полежать,если я ее хорошо попрошу :negr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VОGUЕ

Такая кроватка уютная ;) И комнатка очень красивая.

Только теперь эту уютную кроватку нет смысла, как выяснилось, покупать: мне все говорят, что все-таки уровень матраца должен меняться. Другую кроватку под эту мебель пока не получается найти, так что все теперь по другому будет.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в кроватке 2 уровня и плюс еще есть возможность регулировать высоту переднего бортика. Кстати, очень рекомендую кроватку с маятником. Очень удобно ночью покачивать поскрипывающего малыша ;)

Я выбирала кроватку через Инет с целью попасть в цвет мебели и у нас очень удачно получилось. Сейчас очень большое разнообразие моделей и цветов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в кроватке 2 уровня и плюс еще есть возможность регулировать высоту переднего бортика. Кстати, очень рекомендую кроватку с маятником. Очень удобно ночью покачивать поскрипывающего малыша :negr:

У этой, и бортики регулируются, и ,если надо, один из них снимается совсем, таким образом можно кроватку удобно к моей кровати приставить, а сама кроватка, если без бортика, рассчитана на ребенка до пяти лет. Кочать в ней тоже можно, но вот с уровнем матраца не повезло ;) .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если очень нравится кровать, я бы "забила" бы на эту регулировку уровней. Нет ничего сложного в том, чтобы наклониться немного ниже и положить ребенка в кроватку, по-моему. Когда очень хочется, значит надо брать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VОGUЕ

кроватка очаровательна.

к сожалению конструкция ее такова, что даже просверлив дырки, вы не сможете изменить положение подматрацника (у кроватки трапециевидные торцы)

 

недостаток кроватки в том, что детенок с рождения будет находиться на нижнем уровне, это причинит вам неудобства - труднее доставать из кроватки, постоянно нагибаться... ведь обычно положение подматрацника меняют на болле низкое, когда ребенок сам может сидеть/стоять, чтоб за борт не рухнул :negr: а когда деть маленький и только и умеет что лежать - его удобнее брать с более высокого положения. в вашей кроватке эта опция отсутствует.

 

подумайте является ли это для вас препятствием на пути к покупке данной кровати :lol:

 

 

Elenka2

А у нас кроватка самая обычная,Маша в ней вообще не спит.Минут 20 в день может в ней полежать,если я ее хорошо попрошу

+1 ;)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×