Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

Груднички

Рекомендуемые сообщения

Olechka К проблемной груди нужно постоянно прикладывать ребёнка, голодать он не будет, а переход на докармливание- это первые шаги к уменьшению лактации. Если не хватает молока в одной груди, докармливайте из другой. У меня на днях лактационный криз был, так и кормила из двух и очень часто, ттт, всё восстановилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбка

у меня тоже..

и у некоторых моих знакомых кормящих мам. мож что в атмосфере??

 

Olechka

понимаю, трудно видеть глаза голодного ребенка, но старайся все-таки не докармливать, давай грудь почаще! сцеживай, если есть молокоотсос. хотя лучше ребенка ничто грудь не разработает.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кормлю из двух уже, хотя до этого одной объедался. Плюс я перестала чувствовать приливы молока, как это было обычно. Потом малыш почти вгрызается в грудь и со слезами бросает - по поведению видно, злится, ведь он трудится, а ничего в рот не попадает.

Я сцеживаюсь, кормлю и жду результатов. Но нужны советы по смеси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас второй день диарея ( . Что делать, а? Начала вроде смекту давать, да еще энтерофурил. Надеюсь, поможет. А как облегчить страдания от горящей попки?

Когда у моей малышки была диарея я давала Регидрон, смекту, а попу мазала Бепантеном мазью или кремом.

Регидрон разводится один пакетик на литр воды и дается: Новорожденным и детям младшего возраста Регидрон назначают по 1-2 чайные ложки каждые 5-10 мин в течение 4-6 ч. Общее количество раствора при легком течении диареи составляет 40-50 мл/кг/сут, при диарее средней тяжести - 80-100 мл/кг/сут.


Моя жизнь-мои правила! Не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!

Моё хобби-вязалочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но нужны советы по смеси.

Совет по смеси это очень все индивидуально для каждого ребенка. Когда я начала докармливать смесью, чтоб подобрать смесь малышке я перепробовала 5шт и подошла только Нутрилон Комфорт, но и ее не все дети будут есть потому что она горчит, но моей нравилась и кушала с удовольствием.

А прежде чем подобрала Нутрилон Комфорт пробовала давать: Нутрилон 1, НАН гиппоалергенный, Нэнни на козьем, Малыш,и еще какую то уже забыла все эти смеси не подошли хотя они считаются хорошими.

Конечно нельзя так много смесей пробовать для ребенка плохо, но пришлось подобрать то надо было.


Моя жизнь-мои правила! Не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!

Моё хобби-вязалочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Может сезон такой- осень, увяданье :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но нужны советы по смеси.

Начните с НАН, он наиболее к грудному молоку приближен. Если подойдет, то больше не меняйте смесь.

Нам вот только Козачка подошла, до года ей кормились, дорого выходило :plach:

Сейчас Нан 3 лопает, я очень довольна.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

Нам помогают ванночки с ромашкой и бепантен :plach: Мази надо дать впитаться перед тем как подгузник одеть. И постарайтесь почаще попу "проветривать".


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я перестала чувствовать приливы молока, как это было обычно.

Это лактация устанавливается. Вначале она "приливная", а потом становится более зрелой, молоко вырабатывается в ответ на сосание ребенка. Может, малыш от чего-то другого плачет? может животик? Можно проверить, хватает ли ему молока. Взвешивание до и после еды не показательно. Проведите "тест на мокрые пеленки" - ровно сутки нужно считать, сколько раз малыш пописает. 10-12 раз - всё отлично, если меньше 8 - тогда можно задумываться о докорме. Желаю молочных рек :plach:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но нужны советы по смеси.

Начните с НАН, он наиболее к грудному молоку приближен. Если подойдет, то больше не меняйте смесь.

я тож начала с НАНа гиппоалергенного, так у доче наоборот а него была алергия, но каг я уже писала выше это для каждого ребенка индвидуально.

Если лактация будет уменшатся, то конечно не избежно пробовать придеться.


Моя жизнь-мои правила! Не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!

Моё хобби-вязалочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Demo

Вот как раз, что странно, на гипоаллергенный НАН чаще всего почему-то все жалуются... Я начинала докармливать НАН-1, все нормально было, а потом как-то муж поехал в магазин и по ошибке купил гипоаллергенный... намаялись с пузиком после него :plach:

 

Olechka

Купите в аптеке средство, называется оно "Млекоин" (вроде так). Стимулирует выработку молока. Мне помогало...


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фирма Нестле признана самой не качественной по производству детского питания. Так что лучше попробуй Хипп, Нени или накрайняк Агушу.


Писать на машине "я - неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на машине, которая толком не умеет даже тормозить" - длинно и неудобно.

Пишут проще: "Street Racer".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blondinka

Фирма Нестле признана самой не качественной по производству детского питания.

Кем признана? Просто НАН рекомендуют чаще других...


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фирма Нестле признана самой не качественной по производству детского питания. Так что лучше попробуй Хипп, Нени или накрайняк Агушу.

А в контрольной закупке Хипп, Семпер И Фрисолак признали по тестам непригодными для детей вообще. Победили НАН, Малетка, Нутрилон.

А ух начинать со смеси на основе козьего молока вообще абсурд.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в контрольной закупке победило пюре бич нат американское которое содержит гмо, так что выбирайте сами чем деток кормить


Писать на машине "я - неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на машине, которая толком не умеет даже тормозить" - длинно и неудобно.

Пишут проще: "Street Racer".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×