Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

Груднички

Рекомендуемые сообщения

moska

Спасибо.Я тоже таким же способом наморозила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

Если пюре морозить, то его месяц только хранить можно :negr:

 

sistra_podonka

я что-то почитала на утконосе составы разных кабачковых и капустных пюре, так везде крахмал и какая-то рисовая мука... вобщем, просветите, пллииизз, что кушаете

Посмотри пюре Гербер, Семпер... Там овощи, вода, и в некоторых растительное масло :lol:

 

VОGUЕ

Я первый раз задумалась о том, что уровень в кроватке не регулируется, только что, когда читала обсуждения ;)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот кроватка, вся комнатка должна быть в этом же стиле, но, если не получится с просверливанием дурочек......

;) просверлить дурочек -- это сильно :lol:

а вообще, судя по фото -- матрац находится достаточно низко и поэтому кроватка прослужит вам долго. Единственно неудобно с совсем крохой -- нагибаться вам прдется сильно.

И опять же судя по фото -- ИМХО возможно будет просверлить дырочки ниже существующих, если нам ящика для белья нету, только не переборщите с глубиной, чтоб верх матраца не был ниже решеток. А вот выше вряд ли получится поднять :negr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы едим пюре Гербер. У них достаточно широкий ассортимент, хороший состав без крахмала. Начинать лучше с белых и зеленых овощей - цв. капуста, брокколи. На грушевидный кабачок (БичНат) у нас была сыпь (он оранжевый). Везде пишут, что до года лучше баночным кормить (только если вы не выращиваете овощи самостоятельно). Я планирую следовать этому совету (тем более, что я ленищщща) :lol:

А я хочу про кашу спросить. Вы сами варите деткам кашку? Если да - то как? (я не умею ;) ), а если покупаете - то какую? Я купила гречку Беби и рис Нестле (обе безмолочные), начну с гречки


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

Везде пишут, что до года лучше баночным кормить

Это уже от ребенка зависит... Моя только из банок и ест... я уже перестала делать попытки сама готовить пюре из овощей :lol: А есть детишки, которые из банок не едят - им надо только то, что мама приготовит.

А я хочу про кашу спросить.

А я ребенка уже 2 месяца пытаюсь кашей накормить... не ест... )))

Вот мне интересно (это вопрос к тем, кто сам готовит кашу) - как и из чего сварить ребенку безмолочную кашу???

И еще вопрос. Можно ли для варки каши использовать гречневый продел? Что это вообще такое и где употребляется? (у меня муж по ошибке купил... вот не знаю куда деть теперь) ;)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, посоветуйте, как не заразить ребенка? Я простыла... Ребенку на всякий случай капаю Интерферон, мажу нос Оксолином, сама подхожу к дочке только в маске, спим с ней в разных комнатах... Может можно что-то еще сделать, чтобы она не заболела?


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только если вы не выращиваете овощи самостоятельно

ага, выращиваем.

седни попробовали кабачок... бедолага, как он скривился ;) мама, что это за гадость!!! но... проглотил. 2 ложки съел.

 

 

про каши нам О.В. рекомендовала так:

покупать детские безмолочные и без сахара и варить на том овощном бульоне, в котором варим овощи для пюре. ну или на воде. потом постепенно по чуть чуть добавлять коровье молоко.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я хочу своего молодца до 6ти месяцев дотянуть без прикормов


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

я своего дотянула ;) В соответствии с Рекомендациями ВОЗ :lol:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, посоветуйте, как не заразить ребенка? Я простыла... Ребенку на всякий случай капаю Интерферон, мажу нос Оксолином, сама подхожу к дочке только в маске, спим с ней в разных комнатах... Может можно что-то еще сделать, чтобы она не заболела?

1. Чаще проветривать в квартире

2. Постараться не заразить мужа

Остальное вроде предусмотрено, тем более, если ребенок не грудном молоке - иммунитета должно хватить и без интерферона (достаточно маски).

Поправляйтесь!


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

Я ещё когда заболела расставляла тарелки с нарезанным луком и чесноком, амбре стояло приличное конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RainDog

Спасибо. :lol:

2. Постараться не заразить мужа

Это он у нас зараза. ;)

если ребенок не грудном молоке

Ребенок на искусственном вскармливании, поэтому интерферон и капаю.

 

Рыбка

Спасибо )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, такой вопрос- чем стираете детские вещи? Наш Ушастый нянь без замачивания ничего не отстирывается, да и с замачиванием не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть Ушастый нянь пятновыводитель, его нужно при стирке добавлять, отлично выводит даже старые пятна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь Ушастым Нянем, но у нас пока особо пятен нет, поэтому пожаловаться на качество не можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×