Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

Груднички

Рекомендуемые сообщения

А у нас грипп,скорую вызывали даже.Сейчас кашляем.Дайте рецептики от кашля для 10месячного(сегодня исполнилось) малыша.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вольф

все получают согласно своему участку, то есть месту проживания <_<


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

ух ты(( выздоравливайте!

мы от кашля геделиксом и амбробене спасались.

 

и с 10 мес вас! <_<


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

Если кашель сухой, хорошо помогает сироп Проспан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

У меня дети младшие недавно переболели.От кашля спаслись геделиксом плюс ингаляции с лазолваном.

выздоравливайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

В том-то и дело, что мы переехали на Серебрянку. Напротив Аниса удобней было бы...

 

Тристана

Мы тоже геделикс употребляли.


Ночью мужчина особенно нужен, потому что ночью женщине особенно хочется закидывать ножку, пить, свет, страшно, говорить о жизни и, конечно же, выяснять, чтобы он делал, если бы она умерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вольф

все зависит от того, на каком участке вы в поликлинике.

если на старом остались, то и получать будете по старому адресу, а если поменяли врача, то по новому.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Спасибо за ответ. Врача мы поменяли, но я, балда, спросить ее забыла:(

Узнаю в следующий раз.


Ночью мужчина особенно нужен, потому что ночью женщине особенно хочется закидывать ножку, пить, свет, страшно, говорить о жизни и, конечно же, выяснять, чтобы он делал, если бы она умерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки чем лечились от гриппа - антибиотики не назначали?нам назначили :(;):16:

39 подскочила сегодня

на лазолван аллергия, кашель кончился а температура подскочила вдруг сегодня, сопли, нам 7,5

сколько дней держалась температура? у старшей уже пятый день


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана, поздравляем Вас с 10 месяцами :(;):16:

Выздоравливайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

Мы принимали Стодаль: очень хорошее отхаркивающее.

Но вообще по лечению и по принимаемым лекарствам лучше обращаться к врачу, к тому, которому Вы доверяете.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у меня вопрос про питание по рецептам из поликлиники. Всегда на Чехова получала, но тут на форуме вскользь увидела сообщение, что можно получать "напротив Аниса". Это в Экономе что ли? А по каким дням/часам? Просто с рецептом подойти, или в поликлинике надо "переписаться"

 

 

По городу несколько пунктов выдачи - это зависит от места прописки. Если вы поменяли врача и рецепт брали у нового врача, вам надо у нее узнать куда с этим рецептом идти. Т.к. на пункты выдачи передают строгие списки и даже, если рецепт и есть, а в списках вас нет, вам питание не выдадут.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамы, у которых дети - ползунки, подскажите, пожалуйста, как вы решаете вопрос с форточками? Закрыты или открыты? Мы закрываем в той комнате, где малыш, но он так активно передвигается по полу, что не успеваем закрывать. Да и очень душно у нас дома :-( Что делать? Папа вечно пугает сквозняком ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько ребенку?

У нас тоже было очень душно в квартире, когда Машка была маленькая. Мы одевали ползунки, открывали все форточки, а на пол клали большие диванные подушки, за которыми ребенка не было видно. Таким образом в районе пола температура была не выше 20 градусов (что оптимально для маленького), но и прямых сквозняков не было. Маленьким детям лучше попрохладнее, чем пожарче, потому что у них несовершенная система потоотделения... В этом я согласна с Комаровским. Иначе потом не избежать опрелостей.

У подруги дети вообще ползали голиком, в одних подгузниках (не памперсах), а по полу у нее сквозило, почище, чем у нас - дети прекрасно себя чувствовали...


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Маша ползает по всей квартире,окна открыты везде,пока все нормально.Ползает не в памперсе,в трусиках,иногда в колготах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×