Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

Груднички

Рекомендуемые сообщения

Подниму темку и заодно задам вопрос.

 

Вы малышей на весу под краном подмываете?

 

я первые дни подмывала довольно лихо, а сейчас боюсь - он весь вихляется, голову задирает, того и гляди в ванну рухнет, теперь если кто-то дома есть, то один держит другой моет попку, а одна я что-то боюсь.. а вы как? если нет, то чем обрабатываете после покака? салфетками? мне педиатр внушала, что после каждого покака надо обязательно под краном с мылом.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я боюсь, что тут сейчас вой начнётся, что под кран ребетёнка вообще низя совать ;) Что детишки,особенно в первые дни-месяцы, такие нежные,аки фиалки, и их необходимо только супер-пупер навороченными салфеточками за 150 мильёнов долларов вытирать, а лучше амброзией смазывать...А мыло для ребёнкинской попки-это ваще яд!И из-под крана у нас ядерные отходы текут :)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто помню тему про макароны, там кто-то писал, что увидев,как хозяйка макароны после варки под холодную воду из-под крана поставила, не смог к ней больше в гости ходить...прям моментально гастрит с ним случился :)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krosh

Я боюсь, что тут сейчас вой начнётся

А Вы не бойтесь..Я попку мыла и под краном и кипяченой водичкой, а также после водички салфеточками с амброзией :) протирала, мыло для нежой детской попки сказывалось не лучшим образом. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мойте спокойно, если вода токо не ржавая совсем идет :)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю, мож удобней в ванночке небольшой его мыть, чтобы не переживать за падение...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в роддоме их тоже из-под крана моют :) и детские медсестры учат мыть попу под краном. Я ни разу не рискнула так помыть, держа на одной руке (под грудь). Первые недели 2-3 обходились салфетками хаггис, потом я набралась смелости и стала мыть под краном, держа его одной рукой, прижимая к себе. Мне так удобнее, правда я сама вся мокрая, зато не страшно ;)


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сына под краном мыла. А сейчас у нас душевая кабина и кран маленький, приходится обходиться салфетками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поначалу салфетками вытирали, потом под краном мыть начали. Только вот каждый раз мылом пользоваться я бы не стала - можно кожу пересушить. ;)

 

MEDBEDIZZZA

Мне так удобнее, правда я сама вся мокрая, зато не страшно smile.gif

Я такая же :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подниму темку и заодно задам вопрос.

 

Вы малышей на весу под краном подмываете?

 

я первые дни подмывала довольно лихо, а сейчас боюсь - он весь вихляется, голову задирает, того и гляди в ванну рухнет, теперь если кто-то дома есть, то один держит другой моет попку, а одна я что-то боюсь.. а вы как? если нет, то чем обрабатываете после покака? салфетками? мне педиатр внушала, что после каждого покака надо обязательно под краном с мылом.

моей королевне уже 7-мь месяцев и моем попку все еще под краном...

на нашу попу салфеток не напасешься )) да и не так чисто ими вытираешься...

так что даздравствует водица из под крана )) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только вот каждый раз мылом пользоваться я бы не стала - можно кожу пересушить. ;)

я мылом мою только утром, после "ночного" памперса :)


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас можно поздравить - многострадальный первый зуб, мучивший ребенка целый месяц, наконец-то, показался на поверхности :lol:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нас можно поздравить - многострадальный первый зуб, мучивший ребенка целый месяц, наконец-то, показался на поверхности ;)

ПОЗДРАВЛЯЮ! :lol:

Сколько же вам месяцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

moska

сегодня 4 исполнилось :lol:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moska

сегодня 4 исполнилось :lol:

ОГО!

у нас зубки в 7 мес. вылезли... сразу два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×