Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

Груднички

Рекомендуемые сообщения

Tigrasha, Ого, какие вы быстрые!!! У нас тоже вылезли сразу два... только в 8 месяцев...

)))

Поздравляю!


Мамы, как пуговки - на них все держится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделиться приколом произошедшим со мной сегодня на приеме у педиатра!

Спрашиваю я у нее до какого возраста детки грудничками считаются и является ли моя 4-х месячная дочка таковым, а она мне отвечает, я чуть со стула не упала, ))) ваша дочка уже не является грудничком так как вы ее смесями кормите, груднички это те которых грудью кормят!

Вот такая у нас медицина! :)


Писать на машине "я - неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на машине, которая толком не умеет даже тормозить" - длинно и неудобно.

Пишут проще: "Street Racer".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я люблю ошибаться )))


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу поделиться приколом произошедшим со мной сегодня на приеме у педиатра!

Спрашиваю я у нее до какого возраста детки грудничками считаются и является ли моя 4-х месячная дочка таковым, а она мне отвечает, я чуть со стула не упала, ))) ваша дочка уже не является грудничком так как вы ее смесями кормите, груднички это те которых грудью кормят!

Вот такая у нас медицина! )))

Хороший педиатр! ))):))))

Груднички это дети до года (и не важно чем они питаются )))


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blondinka

Отсюда вывод - если ребенка кормить грудью до 2-х лет, то до этого возраста он останется грудничком :appl:

 

А кто этот чудесный врач???


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта врач в Ивантеевке, Фамилия Кузина ;)


Писать на машине "я - неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на машине, которая толком не умеет даже тормозить" - длинно и неудобно.

Пишут проще: "Street Racer".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну девочки я к вам из Беременяшек, нам сегодня 9 дней )))

Теперь будем расти с Вами ))) Нас зовут Ромашка т.е Ромка, так что принемайте в свои ряды :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветочек

Всегда рады )))

 

P.S. Прикольно - Цветочек мама Ромашки!!! :(


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну девочки я к вам из Беременяшек, нам сегодня 9 дней )))

Теперь будем расти с Вами ))) Нас зовут Ромашка т.е Ромка, так что принемайте в свои ряды :(

ночами спите, ромашки? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы дотянули до 4 месяцев(и массаж делали) и нас так отругали,что нужно промывать слезный канал до 3 месяцев. У нас тоже становилось то лучше и я успокаивалась,то опять хуже. Капали капли похожие на йод,не помню как называются,но не помогло.

Вроде колорголовые называются, мы щас тоже их капаем и левомицетин. Окулист сказала, что если не пройдет надо будет в Москву ехать слезный канал чистить. Кто нибудь чистил? Где это делается и сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,мы делали.Это в Морозовской детской глазной клинике. Стоило это в прошлом году где-то 1200-1500руб(не помню точно) один глазик. Операция называется бужирование(расширение) слезного канала. Проходит обычно после первого раза,но бывает,что через месяц нужно повторно делать. Вроде бы еще делают в Моем докторе в Ивантеевке. Но лучше наверное в спец. клинику съездить.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну девочки я к вам из Беременяшек, нам сегодня 9 дней :16:

Теперь будем расти с Вами :kiss: Нас зовут Ромашка т.е Ромка, так что принемайте в свои ряды <_<

ночами спите, ромашки? ))

Когда как, сейчас такая погода :kiss: Я тут изучаю всю темку-интересно!По поводу депрессии-Я вчера бегала в парикмахерскую, чувствую себя бабушкой+лишний вес :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чувствую себя бабушкой+лишний вес

Попробуйте посмотреть на себя как на маму Маленького Принца. :D Лишние кг дело времени,а позитивчик сейчас необходим.Хорошего настроения,Цветочек

<_<

Спасибо за поддержку :kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветочек

+лишний вес

и через пару недель его не будет <_<

Это, конечно, если не обжираться :D


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цветочек
+лишний вес

и через пару недель его не будет :kiss:

Это, конечно, если не обжираться :kiss:

Боюсь пару неделями не обойтись :D ,я за беременность набрала 20 кг <_< , и похудела послеродов на 6кг.

1) У меня вопрос питание мамы на молоко влияет?

2) Как питаться чтобы молоко было и при этом сбрасывать кг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×