Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

Груднички

Рекомендуемые сообщения

Tigrasha

посмотри здесь http://www.invitro.ru/oak.htm вы вроде бы укладываетесь в нормы


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

Спасибо. Действительно попали в норму :angry:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представляете, у нас нет следа от прививки БЦЖ! Я спрашивала на ева.ру, там мне ответили, что либо вакцина была слабая, либо мой Медвежонок попадает в 2% счастливчиков, у которых организм напрочь отвергает туберкулезную палочку! Акинфеева говорит "будем наблюдать". Как должен выглядеть след от БЦЖ в 1,5 месяца? Может кто-то из вас сталкивался с чем-то подобным или слышал от знакомых? Надо ли что-то предпринимать? B)

У моих знакомых тоже следа не осталось. А теперь вираж поставили - это тоже сейчас у многих детишек встречается. Это индивидуально. У кого-как.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представляете, у нас нет следа от прививки БЦЖ! Я спрашивала на ева.ру, там мне ответили, что либо вакцина была слабая, либо мой Медвежонок попадает в 2% счастливчиков, у которых организм напрочь отвергает туберкулезную палочку! Акинфеева говорит "будем наблюдать". Как должен выглядеть след от БЦЖ в 1,5 месяца? Может кто-то из вас сталкивался с чем-то подобным или слышал от знакомых? Надо ли что-то предпринимать?

А у нас было как раз наоборот, где-то в 1,5-2 месяца след от укола сильно воспалился, как-то выдвинулся вперед, как бородавка красная, под корочкой был белый гной. Мы уже хотели вызывать врача, а потом в интернете вычитала, что так и должно быть. Причем чем дольше такая реакция, тем лучше иммунитет к туберкулезу будет, вроде так.

На плановом приеме у педиатра сказали, что все нормально. Сейчас нам почти 5 месяцев, уже раз 6 корочка отваливалась, сейчас просто красное пятно овальное, но еще какое-то шероховатое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подготовка детей к прививке -может кому-то пригодится :angry:

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, подскажите, чем промыть глазик малышу? У моего Медведика второй день глазик гноится, слеза течет, после сна еле разлепляет :angry: Подозреваю, что во время прогулки попала пыль. Промывала раствором фурацилина, чаем, отваром ромашки. Может покапать чего-нибудь? А вообще, к какому врачу обращаться, если что? к участковому терапевту или сразу к глазному? и какой там порядок - сначала записываться?


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас с рождения глазки болят. левый вылечили, а правый никак. Уже месяц. И альбуцид и левомицетин с тетрациклином не помогают. А вообще заваркой хорошо при коньюктивите промывать по мере необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо календулой промывать. У меня у маленького гноились глаза открыть не мог, одинь день промывали и все прошло!


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он сейчас спит. Перед сном (2 часа назад) промыла ромашкой, периодически подхожу смотрю - вроде слеза не течет, глазик не красный. Проснется - посмотрю. Может обойдется :rolleyes: если нет - завтра рванем в поликлинику. а без записи нас примут? :lol:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama2angels

У нас тоже с носом проблемы, периодически малыш "похрюкивает", у нас очень сухой воздух, соответственно, слизистая увлажняется. Я ему капаю по паре капель аквамариса в каждую ноздрю, потом ватным жгутиком достаю что могу достать. Иногда еще получается соплеотсосом вытащить что-нибудь, но он орет от этой процедуры. А как вы промывали?


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо календулой промывать.

ее нужно заваривать? в каких пропорциях?


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с календулой нужно очень аккуратно, можно сжечь сетчатку!

врач примет без записи, как с острой болью и без очереди!


Писать на машине "я - неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на машине, которая толком не умеет даже тормозить" - длинно и неудобно.

Пишут проще: "Street Racer".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас один глазик с рождения слезился,чего только не делали,но...Приняли к окулисту без очереди,направили в Морозовскую больницу для промывания слезного канала. Такое часто встречается. Процедура заняла пять минут,мы и пикнуть не успели.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если нет - завтра рванем в поликлинику. а без записи нас примут? :lol:

я бы позвонила сначала в регистратуру. :rolleyes:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, у кого-нить ребенок падал с кровати?!

Что делают в таких случаях? Надо ли идти к врачу? Если надо, то к какому?

Не уследила я сеня буквально секунду и ... моя кровинушка упала с кровати на спину. ((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×