Перейти к содержанию
Авторизация  
NUS7

пос.Молодежный Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

мне коллеги рекомендуют "Ресанта АСН-10000 Н/1-Ц Lux 10 кВт 220В"
в таком случае будете целыми днями и ночами наслаждаться щёлканьем релюшек сего девайса

еще есть варианты? чтобы и волки и овцы и т.д.?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По примеру Олега (WebAdmin) написал в УК заявление, правда одно на все темы, а не три. Посмотрим будет ли какой-то эффект.

 

Пока был в УК слышал про ситуацию с газом. Сегодня газ подвели к 4 корпусу, теперь по графику обслуживающей организации в следующий понедельник в котельной сменят горелки на солярке на газовые. После этого горячая вода начнет подогреваться на газу, но будут какие сложности с подсчетом газа. Я не очень вникал, вроде как специальный счетчик поставят только через 10 дней и поэтому за эти 10 дней оплату будут как-то усреднять...

 

Сейчас в шесть ждём Николая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sz43 я уже выкладывал ссылки на алгоритм действий.

Я выложил алгоритм, как по факту, принимает заявления для урегулирования притензий по сгоревшей технике, НАША УК.

 

По поводу аварии из практики могу сказать, что сначала были не всплески, а жесткие просадки напряжения- КЗ до потребителей, и быт. техника сгорела не в момент пропадания напряжения, а в момент попытки запустить заново ДГУ и восстановенного участка кабеля.

У меня в момент отключения и просадок бытовая техника работала и не сгорела тьфу тьфу, после этой аварии я выкл. вводной автомат.

А вот когда подавали заново напряжение -в этот момент и сгорела у кого то техника, которая была подключена к розеткам. ТК что то напутали при восстановлении участка кабеля или внутри ДГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ikomar, давно хотела поделиться мыслями насчет расчета по новому тарифу. Срок 10 дней кажется сильно заниженным. Со слов сотрудников УК, счетчик не устанавливают, пока не пройдет образование гари, сроков при этом они не называли. Так это я к тому, что нам (2 к.) вроде бы уже давно газ подключили, а счета приходят с прежним тарифом.

 

И кстати, насчет домофонных трубок - еще в самом начале планировали предупреждать по телефону, но этого не было, приходили без предупреждения. Мелочь, а приятно было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliа Вполне вероятно так и будет... Я просто пересказал услышанные сроки. Хочется надеяться на лучшее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ДОВЕРШЕНИЕ ВСЕГО - у меня опять потоп от соседей сверху. весь стояк отключили я без воды. плаваю в луже - даже сил уже нет хочется лечь и больше ни на что уже не реагировать.


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня опять потоп от соседей сверху

опять??? :o


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять! и воды в кране нет до сих пор 13-00 дня скоро пол сутки как без воды. соседка сверху так и отсутствует

Изменено пользователем pena

Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соседка появилась - у нее тоже течет по стене.

 

просто не дом, а какая то засада. столько разных отверстий из которых периодически чего то течет внепланово.

Изменено пользователем pena

Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что интересно: сайт Оквиля постепенно оживает, причем по вечерам. Не ранее 9 часов вчерашнего вечера реанимировались поэтажные планы всех городков (с отметками свободных/занятых квартир)!

 

В частности, для МГ:

 

http://www.okvil.ru/sites/underconstructio...-08-31-17-01-34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
соседка появилась - у нее тоже течет по стене.

а кто над Вами?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сайт Оквиля постепенно оживает

зато сразу прилив оптимизма!


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
соседка появилась - у нее тоже течет по стене.

а кто над Вами?

нашли дыру очередную это как раз квартира над нами постаралась


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нашли дыру очередную это как раз квартира над нами постаралась

Так дыра может и не причём, тем более, что заделать на 100% невозможно - вода всё равно найдёт дорогу, так пусть уж лучше течёт по сантехническому стояку, чем по стояку отопления либо по потолку и стенам.

 

Ну а утечку-то нашли? Где прорвало? ГВС, ХВС или отопление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соседи постарались со 2го этажа у меня текло по стене и потолок прогнулся под тяжестью воды.

 

звоню в УК никто трубку не берет - они что скрываются теперь что ли?


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×