Перейти к содержанию
Авторизация  
NUS7

пос.Молодежный Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

WebAdmin Круто... У меня есть сильное желание уходя из дома выключать всю технику, только что делать с холодильником...

 

А ещё интересно что натворили с электричеством, когда его дали на пару минут около пяти вечера. После чего был пробой такой силы, что сгорала техника и не справлялись выключатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WebAdmin Круто... У меня есть сильное желание уходя из дома выключать всю технику, только что делать с холодильником...

А я вот итак выключаю все, но проблема в том что основное рабочее место у меня - дома!! И когда со светом такая "хрень", не знаю что и делать!


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сгорела стиралка... :lol: Холодильник вроде выжил. Интересно надолго ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сгорел сетевой фильтр
- он точно насмерть сгорел? Может там только предохранитель перегорел, который под кнопочкой прячется - кнопочка эта выскакивает при перепадах напряжения, отключая таким образом питание от розеток сетевого фильтра. Надо кнопочку обратно прижать - и если не заработает фильтр, проверить предохранитель внутри кнопочки.

У нас такое происходило с сетевыми фильтрами (они у меня удлиннителями работали, шнуры по 10 м в каждом) довольно часто в прошлом году, когда ремонты активно шли, а электричество было еще более временным, чем сейчас - все провода цеплялись к щитку квартиры 8.

 

Технику жалко - пусть компенсируют! Возмутительная ситуация с электричеством. Надеюсь, хоть пожара не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем пострадавшим - сочувствую!!! "Времянка", а потребителей много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А свет сегодня все-таки включили или нет? Я сбежала из дома - работать надо, и не верилось, что все наладят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сгорел сетевой фильтр
- он точно насмерть сгорел? Может там только предохранитель перегорел, который под кнопочкой прячется - кнопочка эта выскакивает при перепадах напряжения, отключая таким образом питание от розеток сетевого фильтра. Надо кнопочку обратно прижать - и если не заработает фильтр, проверить предохранитель внутри кнопочки.

У нас такое происходило с сетевыми фильтрами (они у меня удлиннителями работали, шнуры по 10 м в каждом) довольно часто в прошлом году, когда ремонты активно шли, а электричество было еще более временным, чем сейчас - все провода цеплялись к щитку квартиры 8.

 

Технику жалко - пусть компенсируют! Возмутительная ситуация с электричеством. Надеюсь, хоть пожара не будет.

У меня сетевой фильтр недвусмысленно воняет горелой изоляцией при попытке включить его в сеть - вылетает автомат потому что внутри замыкает. Это как раз произошло после 17 часового отключения - видно удар был такой силы что пробил сетевой фильтр.

 

Завтра бегу срочно покупать новый, потому что он хоть немного защищает от скачков электричества. Не было бы его - сгорел бы комп.


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olena Насчет 2 корпуса точно не скажу, но должны были дать. В последний раз в четвертом отключали как раз чтобы найти проблемы во втором (около 8 вечера).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А свет сегодня все-таки включили или нет? Я сбежала из дома - работать надо, и не верилось, что все наладят.

Сейчас в 4к. работает. У нас на плите остался недоваренный суп - после рекогносцировки во дворе мы сразу решили съездить в магазин, а так же перекусить в Макдональдсе в Пушкино, т.к. было совершенно неясно, когда аварию устранят и можно будет приготовить хоть какую-то еду. Безобразие...

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня еще напрягает такая вещь - в случае любого ЧП - беги во двор к охране. Вообще-то в нормальных УК есть диспечер с телефоном который принимает звонки. А так если лежишь в кровати с температурой все равно придется одеться и идти во двор...

 

Безобразие - ни один телефон УК на звонки не отвечает. Особенно когда авария, и причем авария как правило в нерабочее время УК.


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОРА ТРЕБОВАТЬ СОБРАНИЕ!!!


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо составлять список проблемных вопросов и наших требований. Наверное, в заглохшей ветке "Вопросы представителям УК".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОРА ТРЕБОВАТЬ СОБРАНИЕ!!!

+1


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вопрос - во 2к сейчас должна быть горячая вода, теплые батареи и полотенцесушитель? У меня, на 3 этаже нет ни того, ни того.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня еще напрягает такая вещь - в случае любого ЧП - беги во двор к охране. Вообще-то в нормальных УК есть диспечер с телефоном который принимает звонки.

абсолютно согласен - вчера не смог дозвониться, когда хотел выяснить хоть примерные сроки отключения электричества или хотя бы причину.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×