Перейти к содержанию
Авторизация  
NUS7

пос.Молодежный Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

это таким образом сокращают нагрузку на сеть.мощностей не хватает,вот и экономят

Хорошая шутка :)

 

Да сколько там эти лампочки съедают? 1-2 кВт на весь дом?

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня подсыпали ямы на раздолбанной дороге, где поворот на Элит-Хаус. Интересно, кто это организовал и оплатил? Кем бы эти люди не были - большое им человеческое спасибо. :P;):???:

 

Сколько не думал, других вариантов не вижу - дорогу отремонтировал наш застройщик, потому как у потенциальных покупателей может пропадать всякая охота приобретать квартиру в МГ после езды по такой раздолбанной дороге в офис и на просмотр.

Возможно, что скооперировались с продавцами участков с лесными деревьями из "Зелёного Бора". Там и покупатели должны быть побогаче.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем засыпали похоже ночью или рано утром. вечером ехал еще было все раздолбало, а в 8 утра субботы уже сделано было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хорошо еще бы хоть чуть-чуть подремонтировали дорогу в сторону станции "Зеленый Бор" и Ивантеевки, а то у меня там каждый день сафари на "джипе", с утра - на станцию, а вечером - домой.

А так там вообще многие бояться ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько не думал, других вариантов не вижу - дорогу отремонтировал наш застройщик, потому как у потенциальных покупателей может пропадать всякая охота приобретать квартиру в МГ после езды по такой раздолбанной дороге в офис и на просмотр.

Да какая бы не была причина - результат налицо, а это главное! Мне, на жЫпе, кнеш было забавно иной раз по ухабам, но я всеж больше предпочитаю по ровной дороге приезжать домой :D

Спасибо! :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратно из Ивантеевки стал ездить коротким путём: по Ярославке пробки уже достали :), а через Клязьму ездить долго и лежачих полицейских там много. В общем пока дорога сухая, я немного изучил фарватер и теперь "катаюсь" по ухабам. Правда приходится, что называется, ходить пешком, если так можно сказать применительно к передвижению на транспорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по Ярославке пробки уже достали :)

Мне без вариантов в Москву и из Москвы - стоять полюбому.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пристроилась ездить до ВДНХ там оставляю машину и далее на метро


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pena не страшно машину бросать на весь день? Обратно во сколько? Я из москвы по будням еду 1,5 часа на машине (на мотоцикле 30 мин.), считаю это приемлимым. Меня больше смущает утро. Работаю на Савеловской.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarOdeR, по через Мытищи по Осташковскому ездишь, или на МКАД уходишь с Ярославки? От Медведково до Алтуфьево ходит и общественный транспорт по прямой, да и на личном можно спокойно проскочить - там прямая дорожка.

Вот как до Ярославки доехать через город - это я не в курсе, на моталась.

 

pena, помни об альтернативе и изучай её - не помешает. По Осташковскому спокойно можно до Бабушкинской добраться и оставить машину там. Во всяком случае машин там не мало утром бывает.

Изменено пользователем Канна

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канна да я пока тупо прусь по Ярославке до Текстильщика, а там в объезд пробки до нашей АЗС у рынка или, если все едут, то до Тарасовки сразу.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarOdeR, я только по Олимпийском знаю проезд через Мытищи, наша пьяная дорога севернее и вам не подходит. Но ты изучай дорогу, изучай - оно полезно. :conf:


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канна вот и я о том - мне в Мытищи въехать не сложно, да толку мало.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Мытищах сейчас ремонтируют эстакаду путепровода через ЖД на Олимпийском проспекте. В таких условиях трудно сказать, как выгодней ехать - и так и этак толкаться приходится. Если власти в ближайшее время не будут обращать внимание на ситуацию с движением по Ярославскому шоссе - через пару лет все мы будем ездить в Москву на электричках, т.к. на дорогу за рулём придётся убивать почти всё свободное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×