Перейти к содержанию

NUS7

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о NUS7

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Заинтересована в покупке студии, но очень много сомнений - слишком привлекательные условия, задержка обещанных сроков строительства - в начале года обещали сдачу дома №1 во 2 квартале 2008, отпугивающая схема с кооперативом, предварительные договора - не имеющие никакой юридической силы!!! Поделитесь мнениями, кто решился!!!!
  2. NUS7

    Громадина (3-й дом)

    lёle4ka, буду самостоятельно регистрировать договор долевого участия в июне, если интересно, пишите - avercheva1@yandex.ru
  3. LaRa Спасибо за информацию!
  4. Подскажите, как обстоят дела в регистрационной палате? Необходимо ли записываться для сдачи документов заранее?
  5. NUS7

    Громадина (3-й дом)

    Женечка,Ksenia! Сколько стоит услуга регистрации договора у СЛАВЯН?
  6. NUS7

    Громадина (3-й дом)

    Скажите, нужно ли записываться на прием для сдачи документов. При звонке в рег. палату сказали, что это возможно сделать за месяц, избежать таким образом очередей. Насколько реальны сведения? Собираюсь проходить процедуру регистрации договора самостоятельно.
  7. NUS7

    Новостройка от Славян

    Мы тоже рассматривали это предложение, в начале года цена была 45тыс., но судя по темпам строительства СЛАВЯН, масштабов сооружения, я думаю лет 5 придется ждать. Решили остановиться на Громадине, все-таки дом построен, хотя неизвестно что лучше................... Учтите ошибки участников форума, не заключайте предварительного договора купли-продажи.
  8. NUS7

    Новостройка от Славян

    У нас в договоре долевого участия строительства ГРОМАДИНЫ сказано: " Гарантийный срок на объект составляет пять лет с даты его передачи Участнику долевого строительства." Так же есть это: "Ориентировочный срок окончания строительства и получения разрешения на ввод Объекта в эксплуатацию - не позднее второго квартала 2008года. Срок передачи Застройщиком объекта Участнику - в течении 30 дней с даты получения разрешения на ввод Объекта в эксплуатацию." Т.е. в августе-сентябре можно смело обращаться в суд.
  9. NUS7

    Новостройка от Славян

    Sunchezzz У нас договор переуступки, основной договор долевого участия с ориентировочным сроком окончания стр-ва и получения разрешения на ввод Объекта в эксплуатацию - не позднее II квартала 2008г.
  10. NUS7

    Новостройка от Славян

    Уважаемый Sunchezzz!!! Если у нас составлен договор долевого участия, возможно ли отстаивание своих интересов в суде? ( вопрос по дому 2й очереди )
  11. NUS7

    Громадина (3-й дом)

    danila Спасибо за фото!
  12. NUS7

    Новостройка от Славян

    Ирина В Ирина! Я тоже живу в этих домах! Вы планируете переезд в Пушкино?
  13. NUS7

    Новостройка от Славян

    Кто прошел процедуру регистрации договоров в регпалате? Поделитесь опытом!
  14. NUS7

    Громадина (3-й дом)

    Zai4onok Уважаемый Zai4onok! Закончилась ли у Вас эпопея с согласованием договора со "Стройперспективой"? Кто регистрировал договор в регпалате? С чего начинать для самостоятельного оформления?
  15. Что-нибудь известно о компании "Интер-союз"? Занимаются малоэтажным строительством рядом со станцией Зеленый бор. Кто интересовался или имел дело с этой конторой, пожалуйста, сообщите.
×