Перейти к содержанию
Авторизация  
NUS7

пос.Молодежный Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

Вот еще ссылочка, хоть и с рекламным уклоном: http://www.q-protektor.ru/auxpage_sgorela-texnika/ там расписано, что делать, если сгорела техника. на примере Москвы, но по аналогии можно сообразить. самое главное - КОЛЛЕКТИВНОЕ УЧАСТИЕ пострадавших жильцов!


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при ваших проблемах вам прибор УЗМ-50(51) необходимо ставить.

Почитал - хорошая штука.

 

Сегодня пошёл в офис и написал заявление на имя Аюкова Е.А. с требованием обеспечить меня как добросовестного плательщика бесперебойным круглосуточным электроснабжением, что и всем рекомендую сделать. Если таких заявлений будет много - возможно, тогда дело начнёт двигаться в нужном направлении. А вся эта писанина по электропочте и звонки в УК, по-моему, до фени.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вся эта писанина по электропочте и звонки в УК, по-моему, до фени.

боюсь, что так и есть


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при ваших проблемах вам прибор УЗМ-50(51) необходимо ставить.

есть предложения?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть предложения?
предложения чего?

вот здесь почитать и посмотреть можно:

 

http://www.meandr.ru/texts/text4.html

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
предложения чего?

Я могу ошибаться, но по-моему Вас просят озвучить стоимость услуги по установке такого устройства. Вы же электрик?

 

А по габаритам, судя по видео, этот УЗМ такой же как и УЗО. Я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу ошибаться, но по-моему Вас просят озвучить стоимость услуги по установке такого устройства. Вы же электрик?
угу,электрик.только у меня встречный вопрос:

а вы сами,дружно,не хотите попросить УК поставить вам за их счёт такие устройства?раз уж они не могут обеспечить вас КАЧЕСТВЕННОЙ элекроэнергией,так пусть уж хотя бы поставят защиту от неё.

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы сами,дружно,не хотите попросить УК поставить вам за их счёт такие устройства?раз уж они не могут обеспечить вас КАЧЕСТВЕННОЙ элекроэнергией,так пусть уж хотя бы поставят защиту от неё.

Хороший вопрос для обсуждения на будущем собрании, спасибо. Только так, как они работают - быстрее рак на горе свистнет, а у нас вся техника перегорит, пока они поставят нам эти штуки.

 

Попробую поставить себе сам, не вижу особых сложностей - лишь бы влезла эта штука в мой щиток.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробую поставить себе сам, не вижу особых сложностей - лишь бы влезла эта штука в мой щиток.
если есть желание самому купить,но не получится установить в щитке из-за отсутствия места,то поставить его можно в щите на лестничной клетке,рядом со своим вводным автоматом.только в этом случае возможно придётся обращаться к техникам,ключи от щитов у них.
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу ошибаться, но по-моему Вас просят озвучить стоимость услуги по установке такого устройства.

Иманна! Ежели предложений по установке нет, то как раз и придется требовать от УК установки таких устройств централизованно и всем. Техника дороже, к тому же неизвестно что и в каком количестве погорит в следующий раз.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С другой стороны, кроме защиты надо бы и безперебойник, а это уже иные габариты.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отключали автоматы у всех квартир, потом постепенно включали.

Возможно что так, методом исключения искали "проблемного" потребителя.

дело тут ,возможно, не в проблемном потребителе.перекос фаз возник скорее всего из-за неравномерной нагрузки.квартиры у вас должны быть равномерно подключены по фазам(например если в доме 120 квартир,то по 40 на фазу),и если бы они все уже были заселены,то распределение нагрузки было более-менее равномерное.у вас же ещё не все квартиры заселены,и может быть так,что те кто уже заселился подключены в большинстве своём на одну фазу,а две другие мало нагружены.и это просто такое стечение обстоятельств.

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarOdeR, на что, кроме компьютера, вы хотите поставить бесперебойник? На телевизор, чтоб программу досмотреть, или на плиту, чтоб суп доварить? Плита слишком много потребляет, не получится. А холодильник, вроде как, нормальный должен холод в морозильнике держать долго - до суток бывает. В любом случае, бесперебойник дольше не протянет.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канна в идеале я бы поставил на все потребители вообще, но я прекрасно понимаю габариты подобного девайса, который займет весь балкон )))


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×