Перейти к содержанию

sz43

Пользователи
  • Публикаций

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о sz43

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. а то что? ну так вперед к ауюкову, в ук, и вносите свои разумные и рациональные идеи. еденицы идут со своими и общими проблемами/пожелаиями дальше форума.
  2. ну, товатищи соседи, или вы сами вносите УК конструктивные реальные предложения при встречах... или молчите в тряпочку. а то напоминает собачку тяВколку-лает и раздражжает.
  3. Невероятно, предложение по катку приняли). Спс моей дороой супруге) и УК.
  4. у меня на предыдущем месте авто раз 5притирали и сваливали, хотя всегда про других думаю, и авто не бросаю как попало. По поводу ДТП вчерашнего...на кануне дамочка на спотидже заперла соседа из 4к 1 подъезда, около 6 утра разбудили всех соседей ревом сигналки и руганью. Еще одна дамочка на опеле с 86 регионом поставила авто у 2подъезда так, что другим водителям не подъехать к 1 п, что бы разрузится о отсыпанной дорожке. Ей кто наклеил- я паркуюсь как -censored-. А вчера вечером эта же дамочка припарковалась впритирочку около соседнего авто. Кто ходит на прием к аюкову- поднимите вопРос парковки.
  5. Думаю тут не советовать надо, а силой привезти в потемках на эту дорожку вместе со всеми взятыми директорами. сцуко, слов не хватает, после такой прогулки, люлей развесить хочется.
  6. Поддерживаю!!! Конкурс обязателен, презентация, вопросы. Подпись поставлю.
  7. Я тоже не планирую таскать), но вот переносить во время ремонта приходилось не раз, тк ремонт себе делал сам, чугун боюсь не осилил бы.
  8. Не интересовался, но мне кажется нет. Из все своих плюсов чугуния, есть один большой минус для меня- тяжелый, зараза), поэтому не спрашивал.
  9. Йопт! Это ванная или с каркасом? Я в Леруа 170 взял за 2000 р. и каркас к ней универсальный за 1700 р. Ну не мне объяснять человеку с тремя высшими образованиями, чТо ванная ванне рознь. Это как с резиной для авто, можно и на амтеле отъездить, а можно на хаппилите. Я не гонюсь за дешевой ценой, я гонюсь за качеством по умеренной цене. То что вы купили за 2тр китай с толщиной стенки 4мм, акрила как такого там нет, там напыление из акрила, а все остальное это плассмаса-смотрел я те экземпляры. В ивантеевке делают по германской технологии 6мм акрил, внутри которого идет лист металла для прочности, боковые стенки не резанируют, в отличии от дешевых ванн. Я уже почти купил ванную за 12 и случайно нашел производство этих ванн, был приятно удивлен). за 4.5тр я получил ванную+каркас,у них же есть свои экраны под ванну. Кому интересно ищете в поиске RUS AQUA ивантеевка.
  10. На местном рынке, действительно дороговато, но удобно если чего не хватило по быстренькому докупить. Кстати, в Ивантеевке есть производство акриловых ванн на любой вкус и цвет-качество достойное, я даволен. Производитель RUS AQUA Например ванна 160см модерн,которая на рынке стоит 11-12тр, от производителя в розницу 4500 было. Да и доставка у них имеется.
  11. Нет. Все мои знакомые кто умеет/занимается монтажом трудятся в сфере IT рынка- там расценки больше.
  12. Один электрик- день проштробить (штроборезом а не перфоратором)+сделать отверстия для установочных коробок и день раскидать кабеля по штробам+расключить щиток. Итого 2чел/дня.
  13. В 3 к. сделали видимо по 3 варианту. У вас я так понял автоматические выключатели со счетчиком стоят в общем коридоре, а в квартиру уже заходят несколько групповых линий, а с ними уже чего хошь, то и делай. мдя)... Под эл.плиту 380В врят ли завели. Даже в многоэтажках заводят 220В отдельной линией. Так что под плиту смотри отдельный автомат (с отдельным кабелем) дожен быть, если застройщик его установил. В выходной зайду погляжу ради интереса как смонтировали в 3к.
  14. Я ничего не согласовывал, но зарисовал для себя на каком расстоянии и где проходят кабеля, что бы случайно не засверлиться). Если будешь перебирать щиток нужно будет опрессовывать заново, техник посмотрит номинал твоего вводного автомата и если номинал останется прежним- повесит пломбу.
  15. Я бы выбрал подключение ИС (все лучше чем мобильный инет), но у них 2500 подключение стоит, которое потом когда то зачтется в счет ежемесячной оплаты. Если захочешь соскочить через месяц, другой- либо теряешь в деньгах, либо ждешь этот срок когда то.
×