Перейти к содержанию
Авторизация  
NUS7

пос.Молодежный Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

Если течет по стояку, то это закономерно, хоть и не нормально. При затоплении там и должно течь. Вопрос - почему течет и как часто.

Кстати, УК с понедельника не отвечает мне в почту. Звонить не пробовал пока.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дозвонилась до отдела продаж - в УК вообще никого нет - разгар рабочего дня.

 

У меня вопрос - к вам приходили акт составлять на сгоревшую технику?


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pena Нет, Николай осматривал в понедельник, но вчера акты не принесли, сегодня собираемся сами подойти к техникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сказали найти инструкцию - я нашла и все тишина


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в УК вообще никого нет - разгар рабочего дня

ректум однако :(


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была в УК. Написала заявление на имя Аюкова с просьбой разобраться что происходит с электричеством, теплом, домофоном/охраной, интернетом итд. в итоге в заявлении потребовала собрания. Мне сказали что заявлений такого плана уже несколько.


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 подъезд 4 корпус - две ночи подряд (около 2 часов ночи) кто-то делает "громкими инструментами" ремонт. Кто-нибудь еще слышал? Не могу вычислить квартиру. Убедительная просьба, если хозяева этих "умников" читают форум - запретите, иначе я буду вынуждена вызвать полицию и перебудить весь дом! )))

Позвонила в УК обещали повесить объявление - предупреждение, а потом уже идти на крайние меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Убедительная просьба, если хозяева этих "умников" читают форум - запретите, иначе я буду вынуждена вызвать полицию и перебудить весь дом! )))
Это если читают и вообще в курсе, что им делают ремонт исключительно по ночам. Кстати, а с какой целью Вы хотите перебудить соседей? Чтоб все знали, что Вы вызвали полицию? :)

 

Позвонила в УК обещали повесить объявление - предупреждение, а потом уже идти на крайние меры.

Объявление, эт понятно. А вот на какие-такие "крайние меры" кто может пойти? Кроме громких слов, естественно :8:

Я нисколько не хочу посмеяться или еще что, но действительно интересно. Как ватаге гастеров, которым наплевать на все, кроме быстрых денег, можно объяснить, что ночью принято спать? :D Обращение в ОВД - единственный способ?

Изменено пользователем MarOdeR

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На гастеров как раз штраф подействует - они же деньги приехали зарабатывать


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Убедительная просьба, если хозяева этих "умников" читают форум - запретите, иначе я буду вынуждена вызвать полицию и перебудить весь дом! )))
Это если читают и вообще в курсе, что им делают ремонт исключительно по ночам. Кстати, а с какой целью Вы хотите перебудить соседей? Чтоб все знали, что Вы вызвали полицию? :D

 

Позвонила в УК обещали повесить объявление - предупреждение, а потом уже идти на крайние меры.

Объявление, эт понятно. А вот на какие-такие "крайние меры" кто может пойти? Кроме громких слов, естественно :)

Я нисколько не хочу посмеяться или еще что, но действительно интересно. Как ватаге гастеров, которым наплевать на все, кроме быстрых денег, можно объяснить, что ночью принято спать? :) Обращение в ОВД - единственный способ?

Ну представьте, если среди ночи полиция будет искать вот этих самых умников по квартирам? ведь попасть сразу в нужную будет не так просто :8:

а крайние меры - это и есть полиция.

А как вы предлагаете решить этот вопрос? Потому что очень хочется спать и скоро я дойду до того, что сама вооружусь кольями и палками и пойду искать ИХ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже такое было - я просто выходила в коридор и начинала громко возмущаться - если это в моем коридоре они слышали и все - тишина.

 

хуже если этажом выше )))


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На гастеров как раз штраф подействует - они же деньги приехали зарабатывать

Очень подействует и на хозяев. Полиция вряд ли поленится срубить бабки лишние, а я об заклад биться готова, что эти ребята, если они приезжие, не имеют легальную регистрацию (даже если они не из-за рубежа) и право на работу в России. Эффект будет обалденный - знаю по своей знакомой, у которой так уволокли мужиков-рабочих, при том, что они работали отнюдь не в ночное время - соседи есть всякие, с ними нужно если не дружить, то, хотя бы, поддерживать нормальные отношения.

Кстати, после этого, вторая знакомая - а мы всё это дружно обсуждали - ответственно подошла к вопросу, взяла журнал и обошла всех соприкасающихся соседей, всё записала: у кого дети маленькие, у кого часы отдыха когда. А уж приструнить своих рабочих - простите, но стимуляцию штрафами никто не запрещал.

Изменено пользователем Канна

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я об этом говорю, что наш городок для полиции "райское местечко", поэтому это и есть крайняя мера. Буду ждать сегодняшней ночи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keria Нас разбудили позавчера, в час тридцать ночи. И не только нас. Я пошел по всем этажам - как выяснилось ремонт делали на втором этаже в самой крайней квартире 20 м2. Номер у неё вроде 19. Там было 2 гастарбайтера, я видел одного, но он с кем-то разговаривал. Я им высказал все, что думаю о ремонте ночью и пригрозил заявлением. Они обещали прекратить, той ночью и прошлой мы не слышали никаких звуков. Но, может быть, они просто стали делать потише и до нас не долетает шум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ikomar , спасибо! Теперь можно будет разобраться своими силами, если внушение УК на них не подействует :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×