Перейти к содержанию
Авторизация  
NUS7

пос.Молодежный Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

Оконный мастер так и не пришел в обозначенное время, другого и не ожидали.

Подходил к охране во втором часу, на вопрос об оконном мастере сказали, что был и ушел буквально 30 минут назад. По этому был уверен, что мастер был и всем все сделал, кроме нас.

В субботу утром видела в доме дядьку в красной куртке, со списком. Разговаривал с кем-то из жильцов в коридоре, так поняла что он и есть оконных дел мастер. Но видать дошёл не до всех :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rekfak, впечатляет! Причём не могу сказать, что вызывает бОльший ужас: лужа с грязью по колено или адские обломки кирпичей

Обломки кирпичей сильно смахивают на строительный мусор из контейнера возле 4-го корпуса :200:

Изменено пользователем Нась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нась, видать решили, что строительный мусор вполне заменит дорожку :D


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rekfak, впечатляет! Причём не могу сказать, что вызывает бОльший ужас: лужа с грязью по колено или адские обломки кирпичей

С такой дорогой Конюхов вряд ли справится. Хорошо, если освещение будет в самом комплексе - внутри, а не только у входной двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начали делать дорожку по территории (фотки сделаны прямо сейчас, вчера было метра два дорожки, сегодня продолжают делать): http://photofile.ru/users/___helen___/1158.../#mainImageLink и http://photofile.ru/users/___helen___/1158.../#mainImageLink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начали делать дорожку по территории (фотки сделаны прямо сейчас, вчера было метра два дорожки, сегодня продолжают делать): http://photofile.ru/users/___helen___/1158.../#mainImageLink и http://photofile.ru/users/___helen___/1158.../#mainImageLink

Olena,спасибо! Отличная новость, Вам из окна виднее))

сегодня день чудес! контейнеры недавно поставили мусорные! давно надо было начать мусор туда выносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mazhorov может еще пару флешмобов устроить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazhorov может еще пару флешмобов устроить?

а по-другому никак не получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оконный мастер так и не пришел в обозначенное время, другого и не ожидали.

Подходил к охране во втором часу, на вопрос об оконном мастере сказали, что был и ушел буквально 30 минут назад. По этому был уверен, что мастер был и всем все сделал, кроме нас.

В субботу утром видела в доме дядьку в красной куртке, со списком. Разговаривал с кем-то из жильцов в коридоре, так поняла что он и есть оконных дел мастер. Но видать дошёл не до всех :D

Интересно, до кого но вообще дошел? у нас тоже не было, только перепись населения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сегодня приятные сюрпризы. Дорожка особенно радует. Интересно до конца недели успеют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sub Zero, в Ивантеевке действительно можно купить квартиру чуть дороже 1,35 млн. руб?

За 2 млн.руб. можно купить.

У меня в любом случае не было 1,35 млн., поэтому взял по ипотеке новостройку, в декабре сдача, а за Интер Союзом с 2008г. следил, но так и не решился и взял нормальную однушку.

А, тогда понятно. Просто для меня ипотека - не вариант, а пока буду копить 2 млн, на них уже ничего нельзя будет купить


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! дорожка из кирпичей - это попытка людей из частного сектора самостоятельно, не дождавшись администрации на собственные деньги сделать себе приличный подъезд/подход. Просто не все там еще живут и не все скинулись на дорогу! Потом там планируется асфальт. Вот только когда :???:

А так мои каблуки уже даавно плачут... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sub Zero, в Ивантеевке действительно можно купить квартиру чуть дороже 1,35 млн. руб?

За 2 млн.руб. можно купить.

У меня в любом случае не было 1,35 млн., поэтому взял по ипотеке новостройку, в декабре сдача, а за Интер Союзом с 2008г. следил, но так и не решился и взял нормальную однушку.

А, тогда понятно. Просто для меня ипотека - не вариант, а пока буду копить 2 млн, на них уже ничего нельзя будет купить

Да, цены растут быстрее, чем можно накопить. :unsure:

У меня было 30%, у Сбербанка на эту новостройку (является соинвестором застройки) как раз сейчас акция по ипотеке (10% годовых и без всяких комиссий), переплата получается намного меньше, чем если квартиру снимать за тот же период выплаты кредита, поэтому я взвесив все "ЗА" и "ПРОТИВ" решился на ипотеку.

Изменено пользователем Sub Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купи-продай тема закрыта почему то...

продам оставшиеся 9 пазогребневых плит Волма по 100 р./шт. (покупал сам по 133, на рынке по 180). пишите в личку. Самовынос кор.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×