Перейти к содержанию

swmustik

Пользователи
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

51 Обычная

Информация о swmustik

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. swmustik

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Не "что", а "кто"! Защитник униженных и оскорблённых - Андрей Николаев!
  2. Самовольный (незаконный) захват территории (с преграждением свободного доступа). Как бороться. http://www.angrycitizen.ru/problems/one/110#
  3. swmustik

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Пусть висят в назидание потомкам!
  4. swmustik

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Я скажу за себя - мне не нравится, когда мне наносят пользу и причиняют добро. У меня сразу защитная реакция.
  5. swmustik

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Да зачем же так напрягаться? Мы можем перечитывать предыдущие перлы.
  6. Я надеюсь, что вы прекратите морализаторствовать и поучать взрослых людей. Вы у нас тут единственный положительный герой, а остальные алкаши. Обалдеть можно.
  7. Уважаемые модераторы! Есть предложение переименовать данную тему. Назвать её "Проповеди о вреде пьянства". Или создать отдельную тему для проповедования и проповедников. Просто когда один человек идёт "в ногу", а остальные - "не в ногу", то это наводит на размышления. И вообще, становится похоже на троллинг.
  8. Ну вы же верите, что Ваши проповеди перевоспитают взрослых людей, имеющих другую точку зрения.
  9. swmustik

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    @Квадрокоптер, и охота Вам тратить время на неадекват? Ну если человек требует гарантий от виртуала - то я уже и не знаю что сказать...
  10. Я могу, конечно, накидать вам ссылок на пользу алкоголя, но это бесполезно. Я прекрасно понимаю, почему в нашей стране эту пользу не афишируют, но отрицать, что она есть - это отрицать очевидное. Извините, на этом диспут прекращаю в одностороннем порядке, ибо не люблю бессмысленных препирательств.
  11. Филипп Ауреол Теофраст Бомбаст фон Гогенгейм (более известного как Парацельс): "Всё есть яд и всё есть лекарство. Только доза делает лекарство ядом и яд лекарством." Что у Вас - мнение, что у остальных - мнение... Переубедить взрослых людей невозможно. Просто не навязывайте свою точку зрения и не выставляйте её единственно верной.
  12. Т.е. Вам, почему-то, плодить глупости, поучая взрослых людей, можно? Феерично. Может, Вам на общественных началах пойти всё-же проповедовать алкоголикам о здоровом образе жизни? Или с ними у Вас диалог не получается, а здесь Вы "выполняете миссию"?
  13. Слушайте, Вы это серьёзно??? На подростка, вроде, не похоже - это у них сплошной максимализм - либо чёрное, либо белое. А взрослые люди обычно понимают, что в жизни так не бывает. Смешно записывать в алкоголики целые народы - ту же Францию, Испанию, Грецию, Италию, да Грузию, в конце концов. А о вреде конфет почему умалчиваете??? От них кариес и зубы выпадают! Мне, вообще-то, всё равно - трезвенник вы, алкоголик или "в завязке". Я в каждом конкретном случае решу для себя, общаться мне или нет, но если общаться - то не выносить мозг навязыванием взрослым людям своего вИдения правильности жизни, а не нравится - не общаться, всего-то.
×