Перейти к содержанию

shinycoin

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о shinycoin

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    2к. МГ
  1. А я вчера ночью, или уже сегодня примерно в 1.30 засыпала под прекрасное пение рабочих, которые видимо отправлялись домой. Потому что песня была про дом. Еще они очень громко разговаривали и у них играли мобильные телефоны... короче кое как я все таки заснула. Обращаться я к ним боялась, т.к. была дома одна, а они уезжали видимо домой совсем скоро, судя по песням... Интересно, охрана их слышит и может ли как-нибудь повлиять?
  2. Раньше вождя строительного племени я знала, это был Миша... мы даже по некоторым вопросам к нему обращались (просили укротить писающих мальчиков, не стесняющихся это делать прямо у нас на глазах под окнами, зимними вечерами) Но теперь он уехал на родину, и кто стал вождем я не знаю. Муж завтра на собрание пойдет (если конечно его "пустят") Типа только 4 корпус собирают, хотя я считаю, что это несправедливо! я к сожалению могу не попасть. Короче, надо с этим разбираться!
  3. вот вот... это никогда не закончится....
  4. ну жеесть... "проделки жителей" ахахахахахах только увидела мальчиши-плохиши и девочки-проказницы. А строители какие именно на нас "проделочных" ругаются? Те, которые камни в калитку засовывают (я например такой даже не подниму), или те, которые к нам в окна заглядывают по ночам? Или те, которые шумят и пиво пьют под окнами? или те, которые кричат "телка"? А может Аморионс вы имеете ввиду что-то "глобальное" под названием строители? Так вот передайте тогда строителям, чтобы они "телка" кричали своим телкам, которые с ними в цоколе проживают. Они тоже строят кстати?
  5. Рабочие - это вообще отдельная тема. Меня она очень волнует. Тусят на крыше 3 корпуса они по вечерам и ночам не первый раз, даже сидят там и пиво пьют, смотрят в сторону нашего корпуса, по окнам, видела собственными глазами не раз. Недавно кричали мне из окон 3 корпуса днем, когда я вешала белье на балконе "тёлка-тёлка гыыгыгы". Короче, такое внимание мне совсем не лестно. Козлы они вот и все. Я конечно понимаю, что не интеллигенты дома строят и выбирают такую профессию. Но выслушивать всякую фигню и испытывать на себе пытливые взгляды просто надоело.
  6. понедельник-вторник или июнь-июль у нас так было! но обычно понедельник-вторник!
  7. я вот и пишу, что люди хотят домой потом ПОПАСТЬ БЫСТРЕЕ, поэтому ключ они имеют! А не про то, что выходят и не приходят больше никогда
  8. Когда люди выходят, они априори имеют ключ, желая попасть домой быстрее, идя с работы. Думаю, никто не возвращается потом через ворота за ключом. Скорее всего, никто не поднимет шум. Только рабочие, гуляющие в лес могут поднять, потому что я все-таки думаю - это они. Только жителям 4 корпуса ключи надо получить...
  9. Можно отправиться на Фрязино-товарную)) Там какое-то озеро. Немного мутная вода была, т.к. очень много людей. Но купаться можно! Сегодня посетили. Очень вкусный шашлык продают, но при желании можно и самим пожарить. Довольно чисто на газонах. Играют в волейбол, даже сетка есть, не знаю правда чья...
  10. Наверное опять собственники камни втыкают в калитку....
  11. Скоро видимо опять будем без калитки. Какие-то нехорошие люди (похуже, чем редиски) положили камень в калитку. Заходили 5 минут назад, камень откинули в сторону. За калиткой (снаружи) сидели два чучмека (не знаю, какой из великих национальностей) По-моему они обиделись, что мы закрыли калитку.
  12. Очень круто) Мы даже не ожидали такой оперативности! Спасибо большое УК!!! Теперь можно опять на 10 минут раньше не выходить на электрос!
  13. Такой же вопрос от жителей 2 корпуса. Рабочие очень хорошо устроились. Я конечно понимаю, что они тоже люди. Но! Постоянные посиделки на лавках сначала под окнами с непонятной музыкой из телефонов, крики на непонятном языке (единственное, что понятно - это русский мат, но он не особо радует), щелканье семечек и выпивка и это иногда в час ночи, а то и позже. Но теперь у них новый прикол - лавки поставлены у забора, напротив дома - это наверное, чтобы лучше было для обзора окон квартир. Как ни выйдешь на балкон - сидят, смотрят...
  14. да вообще просто за народ обидно...
×