Перейти к содержанию

eart

Пользователи
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о eart

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. вот я как раз общался с провайдером который seti.su. они очень оживленно восприняли тогда информацию, предлагали собрать подписи с желающих подключиться...
  2. у меня тоже dir-320, стоит прямо в щитке слаботочном. прием отличный везде по квартире. но с расчетом на будущее и большие скорости лучше бы взять вот такую модель http://market.yandex.ru/model.xml?hid=7230...515901&clid=502
  3. не дешевое удовольствие получится. расстояния значительные... пока все не застроится о камерах нет смысла даже заикаться. после окончания строек, когда периметр будет близко к домам с локальной сетью, тогда уж можно думать.
  4. в самом начале заселения я пробивал еще одного провайдера (когда ИС зарядил за инет неадекватные цены). его реклама еще видела на столбах рядом с МГ. Они в принципе были не против, но нужно было собрать подписи в их поддержку. Может попробуйте еще раз затеять?
  5. причем засыпали похоже ночью или рано утром. вечером ехал еще было все раздолбало, а в 8 утра субботы уже сделано было.
  6. у нас ТП 10 Мбит. в принципе большую часть времени скорость соответствует заявленной.
  7. и второй вопрос к УК. подскажите с какой температурой осуществляется ГВС? По нормам температура горячей воды должна быть не менее 55 градусов цельсия. В настоящее время температура горячей воды редко превышает 45 градусов. В связи с этим расход горячей воды существенно больше холодной.
  8. получил письмо от УК с просьбой оплачивать интернет. все как-то странно, ведь как говорил Аюков оплата за интернет не будет взиматься до тех пор, пока не будет личного кабинета. В связи с высланной квитанцией и напоминанием об оплате, подскажите, как можно попасть в личный кабинет и посмотреть состояние счета? Для подключения интернета все оплачивали аванс, уведомления от УК (или ИС) о том, что тестовый период закончился и начали взимать плату за доступ к сети Интернет не было.
  9. Что насчет домофона? обещали 8 августа....
  10. Уважаемая Amorions! с жильцов 2 корпуса начали брать плату за охрану. есть несколько моментов по улучшению ее работы - почему на ночь ворота открыты настеж? ночь - практически самое важное время для ее работы. И сейчас перед сезоном отпусков, поясните порядок сдачи по охрану квартиры/машины при убытии в отпуск?
  11. есть Дикси где-то 2,5 км от нас. мкр. Текстильщик (кто объезжает пробки знает где это). Удобно купить мелочи по пути домой.
  12. то что проголосовало мало людей - понятно. живет совсем мало, а ездить откуда-то чтобы проголосовать лень. главное решение было принято, причем уборка начиналась.
  13. 1 подъезд 3 этаж. последний раз уборку лично видел недели 2 назад
  14. странно, мне не звонили, хотя все померяли.
  15. нету еще основного электричества. генераторы в выходные работали постоянно...
×