Перейти к содержанию
Авторизация  
NUS7

пос.Молодежный Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

Банить троля бессмысленно - сие чудо человеческой мудрости и заботы всегда может зарегистрироваться под новым ником. И потом, как часто бывает, в семье не без урода, и старожилам форума можно уже привыкнуть к этой "матери терезе" Молодёжного Городка. Замечено, что троль всегда появляется в тот момент, когда здесь задают вопросы потенциальные покупатели – это неспроста.

 

Ну а новые читатели форума, будем надеяться, смогут самостоятельно разобраться и принять для себя правильное решение - в конце концов всегда можно обратиться к юристам и получить консультацию. А от сноса не застрахован даже Московский Кремль, в случае завоевания нас пришельцами.

 

Делайте выводы, господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-нить слышал о Пушкинской слободе??? http://www.pushkino-sloboda.ru/ 38000 кв.м. , но что-то я упоминания не нашел о них ни на одном форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто-нить слышал о Пушкинской слободе??? http://www.pushkino-sloboda.ru/ 38000 кв.м. , но что-то я упоминания не нашел о них ни на одном форуме

По-моему именно про них здесь http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=54708&st=105 очень подробно все написал Андрей Николаев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Банить троля бессмысленно - сие чудо человеческой мудрости и заботы всегда может зарегистрироваться под новым ником. И потом, как часто бывает, в семье не без урода, и старожилам форума можно уже привыкнуть к этой "матери терезе" Молодёжного Городка. Замечено, что троль всегда появляется в тот момент, когда здесь задают вопросы потенциальные покупатели – это неспроста.

 

Ну а новые читатели форума, будем надеяться, смогут самостоятельно разобраться и принять для себя правильное решение - в конце концов всегда можно обратиться к юристам и получить консультацию. А от сноса не застрахован даже Московский Кремль, в случае завоевания нас пришельцами.

 

Делайте выводы, господа.

1.Новые участники принципиально важными вещами интересуются, а не только тем, какую сетку на окно повесить. Последнее тоже важно.

2.Кремль не снесут.

3.Почему то остальные люди не переселяются в дом 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представьте себе, только что по ошибке _повысила_ рейтинг троллю за бесполезные и бессмысленные сообщения - вместо того чтобы понизить :lol: Бывает же такое! Никто не подскажет, как это можно исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olena

Боюсь, для тролля что повысить,что понизить рейтинг - монопенисуально. Оно вон ещё и плодится и размножается... Сам написал,сам ответил, себе же поддакнул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представьте себе, только что по ошибке _повысила_ рейтинг троллю за бесполезные и бессмысленные сообщения - вместо того чтобы понизить :lol: Бывает же такое! Никто не подскажет, как это можно исправить?

Олене

1.Я не тролль, а Кассандра.

2.На том свете Вам зачтётся как доброе дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ололо, грЕбы на форуме!!!

Изменено пользователем Will_Rock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написала модератору, даже два раза. Может быть, если каждый, кого утомили бессмысленные сообщения в этом форуме, сообщит об этом модератору с помощью специальной кнопки в правом верхнем углу не соответствующего теме сообщения, модератор определит размеры проблемы и воспользуется своими модераторскими полномочиями для пресечения и предупреждения такого непотребства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olena , ну что сделает в таком случае модератор? Ну,забанит... Но оно ж тут же наплодится вновь! Зарегистрировать нового пользователя форума - 2 минуты. Даже если IP забанят - ну с другого зайдёт. Сама была одно время на другом форуме модератором,знаю.

Will_Rock прав, оно - грЕбы)) Лучший способ гнобить тролля - игнорировать.Вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нась - однозначно... Кстати, вы будете в эти выходные дома? Может, зайду к вам в субботу днем, спрошу про электричество? Или это не вы про схему электричества писали, насчет проверки - отчего оно вырубается? Что-то не могу пост тот найти.

Изменено пользователем Olena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olena

неа, не я писала. Но зайти Вы, в любом случае ,можете :lol: Я в субботу дома.

Порылась в форуме - про проверки напряжения писал sz43

Изменено пользователем Нась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×