Перейти к содержанию

Sub Zero

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Sub Zero

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Продам участок 5 соток, платформа Воронок Ярославского наравления,10 минут пешком, СНТ Синеглазка. Никаких коммуникаций на данный момент нет. ТУ на электричество получены, сдали деньги на проект, чтобы его провести. Участок огорожен, есть старенькая бытовка, также большая куча деревянного бруса (разобранный домик, но не стали собирать), может пойти на дрова. Подъезд на авто нормальный (в любую погоду и время года на Москвиче 2141 могли проехать без проблем). Цена 600 тыс. руб. небольшой торг, показывать не поеду пока сами не посмотрите и не заинтересуетесь, есть ссылка на расположение товарищества. 8-925-832-О1-О8
  2. Спасибо, я тогда в выставочный зал Боровичей схожу и определюсь.
  3. Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить вот этот матрас: Матрац Cocos (160 см) http://borovichi-mebel.com/matrazkok/opn2382.html и на сколько он жесткий?
  4. Посмотрите здесь на форуме: dom-forum.ru Если кому интересно, то я еще в апреле получил ключи, застройщик сдал дом раньше, чем по проект.декларации.
  5. Нет, не продаю, просто купил уже себе по этой акционной ипотеке, вот хочу теперь соседей найти, а то весь этаж продан, а они все не объявляются.
  6. Новостройки, которые попадают под акцию 10-10-10 можно пересчитать по пальцам и объект на Рощинской самый дешевый.
  7. Зато на можно купить по ипотеке на очень выгодных условиях и на этапе строительста (редко когда новостройка может этим похвастаться)! И вообще можно было бы новую тему на эту новостройку завести, т.к. на другом форуме мы очень активно общаемся, в частности через пару недель должны принять 1-ю очередь строительства. У нас 3 точно новостройки продают в ипотеку:на площади Созвездие, на перекрестке помоему амтей(не помню как называется.)На новоселках-слободке(Инвесттрансстрой, Элеваторспецстрой) Цены намного приятнее.В новоселках вообще и проводка и штукатурка и стяжка есть.На площади тоже выровнены стены, проводка, стяжка. А в этой, помоему вообще никакой отделки, а цены как на вторичку.И стоит он почти в реке, метров 50 наверное, и тех нет. Так там условия по ипотеке очень хорошие, если взнос 50 %, то ставка 8% годовых, если 10% взнос, то 10 % годовых, без поручителей,в залог только покупаемая квартира и только страхование квартиры (что-то порядка 2-5 тыс. руб в год в зависимости от квартиры). Выдает все это Сбербанк. А если взять в ипотеку в других новостройках, то переплата по кредиту будет гораздо больше полученной выгоды при покупке более дешевой квартиры с ремонтом. А река и вид хороший дает ))
  8. Зато на можно купить по ипотеке на очень выгодных условиях и на этапе строительста (редко когда новостройка может этим похвастаться)! И вообще можно было бы новую тему на эту новостройку завести, т.к. на другом форуме мы очень активно общаемся, в частности через пару недель должны принять 1-ю очередь строительства.
  9. За 2 млн.руб. можно купить. У меня в любом случае не было 1,35 млн., поэтому взял по ипотеке новостройку, в декабре сдача, а за Интер Союзом с 2008г. следил, но так и не решился и взял нормальную однушку. А, тогда понятно. Просто для меня ипотека - не вариант, а пока буду копить 2 млн, на них уже ничего нельзя будет купить Да, цены растут быстрее, чем можно накопить. У меня было 30%, у Сбербанка на эту новостройку (является соинвестором застройки) как раз сейчас акция по ипотеке (10% годовых и без всяких комиссий), переплата получается намного меньше, чем если квартиру снимать за тот же период выплаты кредита, поэтому я взвесив все "ЗА" и "ПРОТИВ" решился на ипотеку.
  10. За 2 млн.руб. можно купить. У меня в любом случае не было 1,35 млн., поэтому взял по ипотеке новостройку, в декабре сдача, а за Интер Союзом с 2008г. следил, но так и не решился и взял нормальную однушку.
  11. Купили бы уже лучше квартиру в Ивантеевке и спокойней жили, по цене-то чуть дороже выходит!
  12. Канна, я приобрел квартиру вот здесь: http://www.dom50.ru/ (еще можно вот здесь глянуть, видно сразу цены http://catalog.new.obmen.ru/ApartmentList/...skaya_vl6.html) Очень хорошие условия по ипотеке в Сбере. Сдача декабрь 2010.
×