Перейти к содержанию
Авторизация  
NUS7

пос.Молодежный Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

Создал отдельную тему с общением с представителем УК http://forum.pushkino.org/index.php?act=...36&t=55661&st=0


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк спасибо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может кто-нибудь внятно объяснить,какую схему электропроводки квартиры требуют для подключения?

  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они требуют схему щитка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может кто-нибудь внятно объяснить,какую схему электропроводки квартиры требуют для подключения?

Вот выложил схему щитка и проводки, но смотрят только на щиток. У меня при подключении проблем не возникло.

http://photofile.ru/users/andrewx/15058136.../#mainImageLink

Изменено пользователем Andrewx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто устанет от ремонта:

В субботу 11.09 в Лесных Полянах - день посёлка. На площади перед заводом.

Сначала всякие торжественные части, 18:00-22:00 концерт (самодеятельность + артисты на которых у сельской администрации хватит денег), в 22:00 - салют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IRR :D спасибо! Это совсем близко - и даже салют )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, добрый вечер.

 

Хотел сегодня записаться на собрание, а сайт у них упал!

 

Кто-нибудь помнит телефон?


7 корпус, 6 секция, 10 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, пока не вывалилась: всем привет от тормоза, потихоньку изучаю форум - специально старалась не лазать, если честно, чтоб нервы лишний раз не трепать.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канна привет ))) в вашем доме достраивают кирпичную стенку третьего то есть мансардного этажа, чуть-чуть доложить осталось с обеих сторон. Окошки как и следовало ожидать (во всех домах 2-3-4 мансардные окна разные) необычные - узенькие по две штуки вместо одного большого. Забыла посмотреть, построены ли перегородки между квартирами, где они кирпичные. И не помню какой у тебя этаж - вроде второй? Уже наверное можно съездить глянуть как там что - по крайней мере коробка должна быть готова )))

 

У нас в доме довольно прохладно и есть ощущение сырости или непрогретости - кажется даже прохладнее чем на улице. Наверное оттого что мало квартир заселилось и не топят. Ну и я по ходу дела простудилась - вот засада.

 

Обои не будем клеить, пока не начнут стабильно топить - а то еще больше сырости внутри будет и гаплык тогда нашему прекрасному полу, последние доски которого мы вставили в субботу. Пол укутали полиэтиленом и сверху тоже (помимо прокладки полиэтиленокой между стяжкой и пробковым настилом), и закрыли картонками от всякой упаковки, чтобы не пострадал от дальнейших работ.

 

В соседней кв. 1 уже отделана комната, работают в санузле - это радует, похоже что туда тоже заселятся жить довольно скоро - ну по крайней мере после того как в доме будет тепло.

 

В коридорах на полу очень мусорно, надо придумать как с этим бороться - может, купить для своего коридорчика пластмассовый коврик типа искусственной травы как для дачных домиков или общественных зданий - чтобы пыль и грязь осыпались прямо в него и не тащились в комнату... А то когда еще общие коридоры обустроят - даже не буду пытаться угадать.

 

Тем временем офисный этаж под нам потихоньку обустраивают - в воскресенье строили дополнительное наружное остекление, как бы аквариум такой. Поскольку я была уже заболевши, протупила и не додумалась сфотографировать. Не знаю хорошо это или как, но под нашим окном примерно на уровне нашего пола будет снаружи козырек аквариума, возможно стеклянный - и кошки, конечно же, будут уходить по нему куда-то гулять... Наклон козырька такой, что уход с него погулять обеспечен - стекло сколькое, когтями не удержишься. Ну это ничего, нашим зверям высота и без аквариума не большая, они бы и так гулять устремлялись... Но теперь оно еще соблазнительнее будет - то есть, помимо антикомариной сетки на следующий сезон надо придумать еще и антикотиную... Вопрос не в том что они на улицу попадут, кошка или кот, это их не шокирует - в деревне три года жили, а вопрос в неконтролируемых собаках на участке и возвращении кошков домой своим ходом. В деревне у нас оконная рама была деревянная, до форточки обратно котикошка добирались без проблем, и этаж тоже первый но не такой высокий. Ладно, чего тут гадать - посмотрим сперва, как оно здесь будет в реале. С антикотиной сеткой тоже вопрос в пластиковых окнах - на съемной квартире рамы были деревянные и не было проблемы прищелкнуть к ним степлером пластиковую сетку - зеленую такую, с ячейкой примерно 2х2 см, продается хоть на том же Тарасовском рынке примерно 90 руб за метр. А тут окна пластик, к чему сетку прищелкивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olena, большое спасибо, с удовольствием читаю отчеты - до картинок пока руки не дошли. Сама собираюсь в городок, но своим ходом первый раз меня это как-то сильно пугает. Но мне, видимо, нужно договор перезаключить - он у меня всё ещё по старой нумерации, да и у вас у всех какие-то допы - у меня ничего, чувствую себя динозавром - благо заключала первый договор ещё одной из первых, кто рискнул, видимо. )))

А когдо работает контора ИС? Я правильно поняла, они в Элит-Хаусе сидят? Дотопать на 11 номере реально?

2-й дом, а пригласите меня кто-нибудь в гости! ))) На чай. ))) С меня что к чаю - вы, наверное, уже подарочные конфеты доели все.

На собрание я записалась, пока не перезванивали. Если что, буду сама звонить ближе туда.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу! Кошки! У вас сколько и каких? Мне, увы, нельзя, хотя соблазна кругом... Но я аллергик, и чего мне стоило содержание кошки мне старо понятно только когда её не стало.

 

По сырости дома - вы вообще смелые всё (как и я, наверное буду) от безнадежности, вселяться в совершенно сырой дом. Про обои сейчас точно лучше забыть, пока все не высохнет и не утрясется.

Коридор - это да, жесть, нужно думать.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канна своим ходом нормально - только я не знаю что такое 11 номер. Ехать либо электричкой, либо автобусом по ярославке до тарасовского рынка котрый дальше от Москвы, выходить сразу за мостом через речку Клязьму (если от Москвы ехать). По карте предварительно посмотреть куда идти - в целом если неспешно идти то до Элитхауса примерно столько же сколько до наших домов, минут 15, потому что к ЭХ напрямую от дороги (улица Центральная, идет от Тарасовского стройрынка до Молодежного городка вдоль санатория Калинина) не пройдешь - он там виден сквозь деревья, метрах в 100 примерно - а надо идти в обход метров 500, есть на развилке указатель "ул. Санаторная, д16" со стрелкой - вот там сейчас контора и базируется.

 

В гости - пожалуйста, приглашаем, чай сделаем, посадочное место есть. Обстановка пока далека от комфортной и уютной, но мы уж как-нибудь так. Пока мы там бываем только в выходные - пока там нет тепла и горячей воды и пока у нас есть хоть какая-то возможность не совсем переселяться.

 

Кошка тайская - на моей аватарке в этом форуме ее портрет, котик ее сын семи лет, с виду обыкновенный серый-полосатый. Нам эта кошка досталась семь лет назад с комплектом котят внутри - трех девок пристроили а котика себе оставили, самый прикольный был по характеру, хотя с виду он самый что ни на есть беспородный, девки конечно красивее были. В общем котик уже вырос конечно, здоровенный и мордатый, но мы - и кошка похоже тоже - про него все равно думаем как про котенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×