Перейти к содержанию
Авторизация  
NUS7

пос.Молодежный Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

WebAdmin, значит я не угадала, бомба попала на 4-й. :P

 

Ищу компанию для поездки на собрание, чтоб не переться в одиночку. Планирую поездку от Северянина и пешую прогулку от Подлипок-Дачного, неспешную такую. :D


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что кроме меня, никого не волнует складывающаяся ситуация с четвёртым домом. Как будто я один единственный собственник в этом корпусе. Или просто народ из четвёртого на форуме не присутствует, или все соседи-инвесторы попались и несколько лет жить придётся в полупустом доме…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто помечает вопросы на собрание, запишите вопрос: что насчет перил в к.2 вчера был в к.4 так там сразу сделали металлические. у нас вроде должны быть деревянные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, что кроме меня, никого не волнует складывающаяся ситуация с четвёртым домом. Как будто я один единственный собственник в этом корпусе. Или просто народ из четвёртого на форуме не присутствует, или все соседи-инвесторы попались и несколько лет жить придётся в полупустом доме…

может так оно и есть.

вчера разговаривал с бригадиром Мишей. Сейчас все люди работают для подготовки стяжки. Вчера в частности таскали песок, цемент и керамзит уже завезли. Насчет теплового контура говорит, что у начальства семь пятниц на неделе... так что в ближайшее время сделают вам везде стяжку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет теплового контура говорит, что у начальства семь пятниц на неделе... так что в ближайшее время сделают вам везде стяжку.

Становится очевидным, что по каким-то причинам, оборудование систем отопления и др. коммуникаций специально откладывают на потом, а делают другие работы, которые тоже необходимо делать.

 

С одной стороны проведение хоть каких-то работ не может не радовать, а с другой стороны возникают вопросы: что это за такие причины, по которым откладывается самое главное - оборудование и запуск отопления, без чего зимой будет обыкновенный застой?

 

Самое первое, что приходит на ум – проблема с подключением газа так и не решена, и, вероятно, решится ещё не скоро. В связи с этим всплывает на поверхность позиция застройщика, которую я неоднократно слышал раннее, что топить соляркой остальные дома (кроме 2-го корпуса) не будут ни при каких обстоятельствах.

 

Обязательно буду поднимать эти вопросы на собрании!

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь распечатал вопросы, кстати? Прошлые я имею ввиду. У меня тут доступа к принтеру нет, а затягивать картинками на трубу - это так, мозги свернуть просто. :o В текстовом же виде у меня ничего нет.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WebAdmin, думаю, что ситуация с 4к волнует многих (например, меня, хотя у меня 3к), просто каждый считает, что у собственников нет возможности заставить застройщика ускорить строительство.


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WebAdmin, про солярку оно и так понятно - это экономически нереально, она золотой будет. Отсюда присоединение к вопросу про газ.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто каждый считает, что у собственников нет возможности заставить застройщика ускорить строительство.

Возможно, что это и есть главная проблема - слабая активная позиция собственников.

Конкретно в нашем случае, возможностей ускорить строительство действительно практически нет.

Можно попытаться хотя бы выбить компенсацию.

 

Вот мне интересно - где предел терпения? Сколько времени большинство из Вас готовы ждать своё жильё, заплатив за него несколько миллионов? Год? Пять лет?

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про солярку оно и так понятно - это экономически нереально, она золотой будет

С соляркой всё ясно - вопрос не в этом, а в том, почему тормозится стройка? Отсутствие газа не влияет на сроки отделочных работ и оборудование коммуникаций в доме, в том числе системы отопления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй корпус топили (и топят) же соляркой :o

 

вести с полей:

- третьему корпусу начали делать крышу

- напротив второго подъезда 2ого корпуса поменяли забор

- ну и ровняют\убирают все вокруг второго корпуса экскаватором

Изменено пользователем trial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
второй корпус топили (и топят) же соляркой :o

Элит-Хаус тоже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ровняют\убирают все вокруг второго корпуса экскаваторо

trial надеюсь сделают там поскорее парковку.

 

Вопросы к собранию пишите, плз, в соответствующую тему - я их соберу и постараюсь распечатать. А то давно туда ничего не добавлялось... Старые вопросы тоже распечатаю, с ответами - должны были остаться где-то на рабочей машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонили по поводу собрания! Уточнили, сколько будет человек.

 

Все участникам ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо захватить с собой паспорт (требует охрана на месте)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×