Перейти к содержанию
Авторизация  
NUS7

пос.Молодежный Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

Сегодня почти убрали строительный мусор между корпусами 2 и 3 и разравняли поверхность.

Приезжала машина с большой цистерной солярки - залили -будем надеяться!:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mazhorov, лучше бы газ подключили. )))


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а кто в курсе, какие работы по облагораживанию подъездов собираются проводить? Это я к затратам и материалам.

Просто, опять же, где-то встретила разговор про облицовку плиткой, которую, понятно дело, при проведение ремонтов в квартирах пообшибают. Я предполагала, что будет вариант "черновой" отделки каким дешевеньким линолеумом и банальной покраской общих помещений, дабы не тратить, опять же, деньги в пустую, но чтоб позволить нормальную уборку этих самых помещений и уменьшить количество пыли и мусора, заносимых из них в квартиры.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Канна

По поводу парадных. Вход в подъезд ничем не отличается от вот этого: http://photofile.ru/users/___helen___/1157.../#mainImageLink

Меня цоколи и козырьки не интересуют, меня вот это... не знаю, как назвать, интересует. Что за очередная халтура? Мне не нужен этот мили-censored-ический козырек-фикция, у нас страна северная, если кто не в курсе, у нас зимой снег, поэтому ступени должны быть защищены от снега и наледи. Грохнусь на наледи - мне кто будет пенсию по инвалидности оплачивать? Конюхов лично?


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня получил ключи!

Радуемся.

 

Удивило, что убрали временное электричество для собственников, как делать основное, если нет временного?


Молодёжный городок, к.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробежала протокол прошлого собрания (как-то не то я имела ввиду под "электронкой" - точно не картинки распечатки :;: ). Это очень трогательно, но уже первые вопросы-ответы убили насмерть: что значит "Есть ли разрешения? - Есть". Их кто-то видел? В руках держал? Копию на руки получил? Номера выписал? Через юристов пробил?

Я ничего не смыслю в правовой части дела, но может народ прав, надо бы поискать спеца. Ну или найти среди нас человека, который спец или который все эти процедуры провел.

Я чем-то понимаю, что раз дома построены и народ даже прописан - значит что-то, какие-то бумажки есть. Но, опять же, речь была о домах 2 и 4 (что заметила Олена, но что "пропустили" ИС), а что с домом 3? На нашем месте запланировано падение водородной бомбы? :)


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dmitry., может есть смысл спуститься в цоколь и дернуть народ там?


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приплыли. Теперь простыла я. :trud:


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соседи!

особенно касается владельцев больших (43 м) квартир. наверняка все вы будете строить стены, а это получается перепланировка. Давайте соберем до кучи все документы, чтобы можно было сделать ее самостоятельно. готов стать первым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eart, вроде планировка предполагалась индивидуальная. Более того, мне, на словах, ясно дело, всячески соглашались сделать ее такой, как я захочу - неоднократно. За чем, собственно, я и хочу прорваться в ИС на этой неделе - уточнить. У меня особо отклонений от их плана нет. Я по объемам работ. Те же стены, только в другом месте. :)


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в плане бти на мою квартиру нарисована одна большая комната площадью 40 кв.м. Хотя когда квартиру выбирал обещали что стены будут. потом выяснилось что будут они в корпусе 4 и т.д.

Стены я построю, но при продаже могут возникнуть вопросы (если вдруг придет замерщик). Хотелось бы сразу решить все формальности.

читал на форуме, что вроде как в пушкино можно сначала построить, потом написать заявление и все согласуется. оплата будет только за новый техпаспорт (7 т.р.). Но правда это или нет еще только предстоит выяснить, т.к. действие проходило в 2008 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eart, понятно. Я-то пока только строюсь - меня вон вообще пугают, что нам стены поставили из бетона. ;) Ну давай выяснять, потом тут результаты сообщим - я как поправлюсь, всё же рвану в городок.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пробежала протокол прошлого собрания (как-то не то я имела ввиду под "электронкой" - точно не картинки распечатки ;) ). Это очень трогательно, но уже первые вопросы-ответы убили насмерть: что значит "Есть ли разрешения? - Есть". Их кто-то видел? В руках держал? Копию на руки получил? Номера выписал? Через юристов пробил?

Я ничего не смыслю в правовой части дела, но может народ прав, надо бы поискать спеца. Ну или найти среди нас человека, который спец или который все эти процедуры провел.

Я чем-то понимаю, что раз дома построены и народ даже прописан - значит что-то, какие-то бумажки есть. Но, опять же, речь была о домах 2 и 4 (что заметила Олена, но что "пропустили" ИС), а что с домом 3? На нашем месте запланировано падение водородной бомбы? ;)

Читали "мою" тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я-то пока только строюсь - меня вон вообще пугают, что нам стены поставили из бетона. :conf: Ну давай выяснять, потом тут результаты сообщим - я как поправлюсь, всё же рвану в городок.

ситуация аналогичная. завтра только завезут материал для стен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.inter-soyuz.ru/news/content/art...-09-21-13-02-41

 

В субботу 25 сентября 2010г. в 14-00 состоится собрание с Конюховым В.В.

 

По адресу: г.Королёв, Московская область, Октябрьский бульвар 12.

 

Схема проезда: http://www.ipk-mashpribor.ru/content/blogc.../42/74/lang,ru/

 

На встрече Вы сможете задать волнующие вас вопросы и получить исчерпывающие ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×