Перейти к содержанию

Andrewx

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Andrewx

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. WebAdmin, подскажите, пожалуйста, что делать когда УК заявление на перерасчет тупо игнорирует.
  2. Резину на дверь кто-то все таки поставил, сейчас стоит обычный оконный утеплитель по периметру, но даже с ним громыхает гораздо меньше. Спасибо этому доброму человеку!
  3. Amorions Пожалуйста, предпримите какие-нибудь меры по поводу страшно громыхающей двери в подъезде, поставьте доводчик или обейте какой-нибудь резиной. Громыхание затихает только ночью и достигает пика в 6-7 утра, будит маленьких детей и вообще страшно мешает жить, особенно первому этажу.
  4. Неисправный счетчик на закрытость контура не влияет, т.к. он стоит уже после входного крана. Нельзя ли поподробнее рассказать про подрядчика который эту неполадку будет устранять? Когда он прибудет в Молодежный? Как мне удалось выяснить в УК, менять счетчик будет местный "Вестовский" сантехник, что странно. Эдак я и сам могу поменять наверняка сэкономив приличную сумму.
  5. Вот выложил схему щитка и проводки, но смотрят только на щиток. У меня при подключении проблем не возникло. http://photofile.ru/users/andrewx/15058136.../#mainImageLink
  6. УЗО это не автомат, а устройство защитного отключения, оно отключает питание если превышен ток утечки, например если человека через батарею трусит током более 30 мА (это первый номинал УЗО). Второй номинал УЗО это ток в сети при котором оно сгорит, т.е. для нашей сети 40А УЗО будет в самый раз. А про дополнительный автомат на входе действительно не очень понятно зачем он нужен. Скоро планирую подключаться - выясню.
  7. А почему это им УЗО на 40 А не понравилось? И кто принимает Анастасия или электрик Андрей?
  8. Фундамент в понедельник вечером заливали.
  9. Пока всё выглядит красивенько и по современному но нет коммуникаций и ветер гуляет. Зато потом и коммуникации и территория но все завалено колясками. На вас, Kamaz, не угодишь.
  10. Olena, а Вам Мегаполис тоже отказался knauf-стяжку делать?
  11. Сегодня был на стройке, на первом этаже поставили двери, а вот стяжки и штукатурки на пеноблочной стене по-прежнему нет. Ждем дальше.
  12. Dsizoff, подскажите, пожалуйста, телефон Елены Анатольевны, если знаете.
×