Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

slava07_2007 я отвечаю за свои слова. Если вы хотите пообщаться - я готов. Только не на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, хочу Вам предложить статьи из 3-х Дополнительных соглашений, предлагаемых

нашему объекту и защиты наших прав, по статьям этих доп.соглашений.

1. п.3.2.2.

Заключить дополнительное соглашение ко Всем Договорам о долевом участии в строительстве Инвестиционного объекта, заключенным Первоначальным инвестором

на момент подписания настоящего Соглашения с гражданами и юридическими лицами, предусматривающие полную замену одной из сторон Договоров о долевом строительстве с сохранением прочих условий Договоров, либо заключить новые договора на ТЕХ ЖЕ УСЛОВИЯХ.

 

Второй инвестор предлагал:

2.1. Причитающаяся Инвестору в соответствии с п.3.1. Контракта имущественная доля в создаваемом Инвестиционном объекте по адресу: Московская область, г.Пушкино ул.Озерная Вл.1,2,3. обременена имущественными правами третьих лиц на основании договоров, заключенных инвестором с третьими лицами. Сводный перечень договоров с указанием помещений, является объектом прав требования,

и состояния исполнения встречных обязательств со стороны третьих лиц содержится в приложении в Приложении №1 к настоящему соглашению.

2.2. Новый Инвестор-Застройщик заявляет о готовности ПЕРЕВЕСТИ НА СЕБЯ ДОЛГИ перед третьими лицами ( ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО ПРАВАМ ТРЕБОВАНИЯ ТРЕТЬИХ ЛИЦ).

 

третий инвестор ппредлагает: п.2.8. .ТСЖ вправе заключить договоры о долевом участи в строительстве жилого дома (Первой очереди) с гражданами и юридическими лицами, инвестировавшими денежные средства в строительство жилых (квартир) и/или нежилых помещений в Первой очереди, с сохранением условий договоров с ООО СК "ТРОПОС" или Мажоритарными соинвесторами ( с их агентами, комиссионерами, поверенными), а также

с УСЛОВИЕМ ПРИЗНАНИЯ (ЗАЧЕТА) ПЛАТЕЖЕЙ, произведенных гражданами и юридическими лицами по договорам о долевом участии в строительство жилого дома ( Первой очереди).

 

 

 

 

А теперь вопрос кто из этих инвесторов реально претендующих на достройку наших домов ЗАЩИТИЛ НАШИ ПРАВА, А КТО РЕШИЛ КИНУТЬ.

 

 

Владимир. ВОТ кто из этих трех инвесторов проходимец - Вы определите из документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007 В ИК можно ввести 3-е лицо путем подписания соответствующего доп. соглашения. Это я вам совершенно точно говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир. НЕ нужно изобретать велосипед. Есть законы где третьих лиц в ИК нет.

А теперь ответьте на мои вопросы. Кто из претендентов на инвесторы хотел и хочет нас кинуть с квартирами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
slava07_2007 В ИК можно ввести 3-е лицо путем подписания соответствующего доп. соглашения. Это я вам совершенно точно говорю.

В ИНВЕСТконтракт????? без согласия третьего лица?? В качестве кого??

И причем тут допсоглашение? его и так обязаны подписать с третьими лицами при изменении ИК.. В нашем случае это не доп, а договор по 214 ФЗ.. Я же говорю о договорных отношениях сторон в ИК..понимаете разницу??

Все отношения третьих лиц подписываются со стороной ИК ОТДЕЛЬНО,,,

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко я понимаю к чему вы клоните. Опять хотите сказать какой Новотный С. плохой, какая ВЫ Хорошая. Т.к. отвечать на ваш вопрос нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007 вам Техническим заказчиком надо работать вмести с Сивко вы бы быстро всю документацию в соответствующих гос. структурах согласовали. Между прочим стоит 1.4% от стоимости СМР. Подумайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир. Как нет. Вы работаете с документами или с фантазиями Новотного.

о переделке законов под Новотного.

Очнитесь, на что Вас Новотный обрекал. Бороться с Администрацией о включении дольщиков в инвестконтракт.

Т.Е Администрации нужно было пойти на нарушение законов, или подать предложение в Гос.Думу для изменения законов в угоду Новотному?

Так на это ушло бы не один и не три года.

Так на сколько лет борьбы обрекал нас Новотный?

Или он думал силовым нажимом одурманенных речами Новотного дольщиков, решить проблему включения дольщиков в инвестконтракт.

Сначала нажимом включить дольщиков в инвестконтракт, а затем только войти в него "ОДНОМУ КОНСОЛИДИРОВАННОМУ ПОКУПАТЕЛЮ КВАРТИР" ( согласно его требований. А Всех дольщиков оставить ни с чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
slava07_2007 я отвечаю за свои слова. Если вы хотите пообщаться - я готов. Только не на форуме.

Владимир.

Вы сейчас понимаете. что я права, но не хотите это признать..

Я поняла.......вы одержимы, как и некоторые дольщики..тогда я понимаю почему иногда отключен мозг..Жаль..вроде хорошие все люди...У вас будут на ваших глазах вытаскивать деньги из кармана, а вы будете только этому рады,да еще и помогать будете....Высокие...высокие отношения..

Надеюсь таких немного, если ошибусь, придется жить в этой нереальной действительности..

 

Мама мия,Владимир. что я читаю..сначала вопрос про личную жизнь..:???: ...потом предложение пообщаться не на форуме..Хо-хо...Вы что мне свидание при всех назначаете?? :???:


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сивко я понимаю к чему вы клоните. Опять хотите сказать какой Новотный С. плохой, какая ВЫ Хорошая. Т.к. отвечать на ваш вопрос нет смысла.

Или Вы боитесь сказать, что в Доп. соглашении (1) Агроимпекса и в Доп.соглашении

(2) ЕЕРОСИБСПЕЦСТРОЯ - кидание дольщиков на квартиры НЕТ.

Лишает нас квартир, согласно Документов только ТСЖ.

 

Так откуда же Ваша вера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

давайте закончим читать проповеди..узнайте лучше у Арефьева В.М., когда будете в Ес, когда будет новый проект территории? Конкретно интересует как будет огорожен двор и будет ли...спасибо..

Засим откланиваюсь...

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007 Мы с Вами по разные стороны баррикад, значит большая вероятность что и мыслим по разному. По этому шансы не велики. Просто вы под сомнение мои слова ставили. Поэтому хотел ответить вам лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко у Тропуса с Админ. ИК тоже идеальный, так почему он не построил дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы сейчас понимаете. что я права, но не хотите это признать..

Я поняла.......вы одержимы, как и некоторые дольщики..тогда я понимаю почему иногда отключен мозг..Жаль..вроде хорошие все люди...У вас будут на ваших глазах вытаскивать деньги из кармана, а вы будете только этому рады,да еще и помогать будете....Высокие...высокие отношения..

Такое бывает только в сектах, когда одурачивают одурманивают людей,

затем предлагают им отдать свои квартиры, а люди с радостью отдают свои квартиры и при этом восхищаются своим "Учителем"

 

Недаром Новотный получил ( где-то было на форуме) техническое, юридическое и др......... образование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сивко у Тропуса с Админ. ИК тоже идеальный, так почему он не построил дома?

Потому, что увел Все наши деньги и потратил их на личные цели.

Поэтому и замутили вместе с Новотным эту кашу одурачивания дольщиков.

Скрыть же надо было увод денег.

А никто ни Тропос, ни Новотный строить не собирались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×