Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

у меня есть определенный опыт ведения Инвестиционных Контрактов в Москве.

Владимир. Ну раз у Вас такой богатый опыт..скажите прописывают ли в ИК договорные отношения одной из сторон ИК с третьим лицом?

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сивко у меня есть определенный опыт ведения Инвестиционных Контрактов в Москве. Я с достоверностью в 99% уверен, что Башкирцев, Агроимпекс хотели устроить кидняк. Хорошо что этого не произошло! Так как если бы это произошло отвечали бы и Вы в том числе перед нами дольщиками по закону и по понятиям, как соучастник мошеннической схемы Башкирцев-Агроимпекс!

Докажите документами, что Агроимпекс Башкирцев и я ВАС хотели кинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко на Башкирцева завели уголовное дело - факт. Какие еще док-ва вам нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сивко на Башкирцева завели уголовное дело - факт. Какие еще док-ва вам нужны?

Вы не в теме.. Башкирцев ОПРАВДАН СУДОМ!!!! Во как!! Он невинен, как дитя.

 

Владимир. Не уходите от ответа..

Цитата

у меня есть определенный опыт ведения Инвестиционных Контрактов в Москве.

 

Владимир. Ну раз у Вас такой богатый опыт..скажите прописывают ли в ИК договорные отношения одной из сторон ИК с третьим лицом?

Так прописывают или нет???

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир. Уголовное дело Башкирцева к нам и нашему строительству не имеет никакого отношения.

 

Это не доказательства моей причастности к Вашим вымыслам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сивко на Башкирцева завели уголовное дело - факт. Какие еще док-ва вам нужны?

Это говорит только о Вашей безграммотности и слепой и безрассудной вере в правильность действия Новотного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИК - это симбиоз подряда и совместной деятельности.

 

Башкирцев оправдан т.к. если вы знаете Губернатор МО еще Громов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир. Вам, что до политики вселенского масштаба. Новотному надо было пролезть в Гос. думу. Ему надо было перевести инвестконтракт на ТСЖ и посадить Всех на доплаты за продвижения строительства.

Новотный это и делал. С одной стороны дурил Вам головы, c другой стороны составлял доп.соглашение противоречащее закону и кидал Всех дольщиков с квартирами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИК - это симбиоз подряда и совместной деятельности.

 

ИК заключается между инвесторами и руководством Администрации и Министерства.

А договора подряда заключаются между Инвесторами и третьими лицами.

Не надо валить все в одну кучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИК - это симбиоз подряда и совместной деятельности.

Насколько я знаю, подряд -это договор, по которому одна сторона (подрядчик) обязуется за свой риск выполнить определенную работу по заданию другой стороны (заказчика) из ее или своих материалов, а заказчик обязуется принять и оплатить выполненную работу.. Например, заказ на пошив шубы. А в ИК никакого задания нет..Все стороны равны..

 

Поговорим про ИНВЕСТИЦИОННЫЙ контракт..

Так прописывают или нет в ИК </span>договорные отношения с третьими лицами..????<span style='font-family:arial'>

 

Сивко Сивко Сивко Я же не Вас спросила..Можно немного потерпеть..

Владимир думает..

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко если вы дольщик скажите: Какие у Вас были основания тупо верить Башкирцеву? Значит он вас чем-то заинтересовал? Исходя из этого вы и ваши намерения, лично у меня находятся под большим подозрением. Вообщем для меня ваше продвижение достроики наших домов Башкирцевым-Агроимпексом (проходимцами чистой воды) ставит крест на доверии к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007 я веду ИК с момента победы на торгах. Специально не афишировал на форуме чтоб тупые вопросы не задавали.

 

Конкретно отвечаю на один вопрос. В ИК заключенном между моей организацией и очень уважаемой гос. структурой третьих лиц нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сивко если вы дольщик скажите: Какие у Вас были основания тупо верить Башкирцеву? Значит он вас чем-то заинтересовал? Исходя из этого вы и ваши намерения, лично у меня находятся под большим подозрением. Вообщем для меня ваше продвижение достроики наших домов Башкирцевым-Агроимпексом (проходимцами чистой воды) ставит крест на доверии к вам.

Вы ещё верите в сказки Новотного, что я не дольщик? Это он оболгал меня специально, чтобы можно было беспрепятственно мутить головы дольщикам и увести Ваши квартиры.

Да, я такой же дольщик как и Все Договор мой № 78-64 1вл.-64кв.

 

Башкирцев меня ничем не заинтересовал, кроме как рессурсом административной возможности влияния на ход достройки домов.

А участие в борьбе с мошенничеством на нашем объекте -это моя жизненная позиция и желание быстрее достроить и получить свою квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конкретно отвечаю на один вопрос. В ИК заключенном между моей организацией и очень уважаемой гос. структурой третьих лиц нет.

Я тоже не афиширую некоторые моменты своей жизнедеятельности...вы правильно ответили, что в ИК НЕ ПРОПИСЫВАЮТ ДОГОВОРНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ТРЕТЬИМИ ЛИЦАМИ.

И этот порядок распространяется на любой вид ИК.

 

Так что же Вы так слепо верили Новотному с Фейло, которые утверждали, что в ИК могут быть прописаны или нарушены наши права и требовали предоставить им ИК??

Прав дольщиков в ИК быть не может..Так какого ..... лезть в договорные отношения инвесторов с защитой наших прав?? С какой целью нагнетать обстановку? Чтобы мы были покладистей?

Надо быть слепым и глухим, чтобы в это верить..Демагогия -это мягко было сказано Арефьевым Фейло.

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×