Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Ещё раз повторяю ВАМ вопрос, когда было последнее собрание дольщиков?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[экономист

Поймите одно Администрация не хочет митинга, поэтому собирает собрание раньше на 2 дня, а мы с Вами ничего не теряем

 

Администрация боится только тех митингов, где присутствует пресса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну собрание подготовленное может подтвердить. А как иначе?


Слово " нет " по-прежнему остается лучшим противозачаточным средством...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Вы хоть кто-нибудь один придите от другой стороны, чтобы в случае, если будет сказано, что там было 200 человек и они приняли решение, был кто-то, кто мог бы засвидетельствовать обратное, а то ваши переклички задним числом: я не ходил, я не ходил, оборвутся на десятом респонденте и вы даже не будете знать врут вам или нет. Фотографии зала с сидящими людьми сделайте.

Это будет сделано обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулагин, вы меня игнорируете? Когда было последнее собрание?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с Гурьев и White9 . Я пойду не на собрание Сивко, а на собрание дрольщиков. Надоело сидеть здесь на сайте и не предпринимать никаких действий. Одна группа сказала сидеть и молчать, другая группа собирает собрание, третья ходит на приемы в Администрацию, а другие вообще не знают что происходит, сидят в ожидании. Нужны наконец скоординированные действия. Не подходит будний день, можно собраться 21 ноября после этого митинга. Но собраться надо. Я лично была последний раз на собрании, когда речь шла об Агроимпексе,уж не помню в каком году это было, но помню, что была тогда гораздо моложе. Не хотите доплачивать, убедите других это не делать. Кто-то придет на собрание, услышит про доплаты, и просто пойдет на поводу. А так у него будет выбор принятия решения.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Важно: Результаты собрания 10.02.07

вот тогда наверно и было собрание. Давновато.


Слово " нет " по-прежнему остается лучшим противозачаточным средством...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kulagin

А кто сказал, что на собрании будет администрация?

Сивко Е.Г. во вчерашнем тлф разговоре со мной. С ее слов, Лисин в отпуске. Будет Подлипинец и еще 2 представителя Администрации.

 

White9

Фотографии зала с сидящими людьми сделайте.

kulagin

Это будет сделано обязательно.

 

Я могу дать Вам видеокамеру - нет гарантии что смогу присутствовать сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что мне позвонила Елизавета Галиевна и пригласила на собрание по ее словам на нем будут присутствовать представители администрации, Тропоса и возможно нового инвестора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это "возможно" настораживает и одновременно пугает.

Кем приглашается новый инвестор? и на каком основании?


Слово " нет " по-прежнему остается лучшим противозачаточным средством...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это "возможно" настораживает и одновременно пугает.

Кем приглашается новый инвестор? и на каком основании?

Видимо администрация приглашает. Кто он не изместно. А на основании, что Тропос не справился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9

В 2007г.

Ну так и чего вы хотите? Вы не проводите собрания, за вас их проведут. И не нужно говорить, что за два года ничего не изменилось и собрание не нужно, просто получается удобно быть выбранным в ИГ или руководство ТСЖ и не отчитываться перед теми кто выбирал годами.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, жители форума, для "поговорить" есть личка, кнопка Сообщить модератору шлёт сообщение в несколько мест нескольким людям.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До недавнего времени Подлипинец не собирался идти на собрание, мотивировав тем, что сначала нужно договориться между собой, Кузнецов сказал. что придет, если не будет никаких дел. А теперь собрались все и даже новый инвестор. Значит сегодня переговоры прошли и решение какое-то принято...Очень хорошо, вот пусть выскажуться, а дольщики послушают. Чем больше бываю на этом сайте, тем больше убеждаюсь, что доплаты подождут.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×