Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

мой отец говорит надо по чесному с доплатами. он говорит надо комиссию чтобы разбиралась кто богатый а кто бедный. чтобы все приносили справки о своих квартирах и заработках. а комиссия проверяла. и потом по чесному решила кто сколько долачивает.и в комиссии только чесные. пусть даже посторонние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wasser line

богатые жадные. они хотят чтобы бедные платили а сами доплачивать не хотят. и кулагин богатый и жадный и бедных не любит

Я не люблю дураков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Флаг вам в руки. Только кто вам сказал, что доплатив, вы получите квартиры? Через пару месяцев стройка встанет и у вас попросят доплатить еще. Вперед заре на встречу.

 

Конечно надо такую ситуацию учесть, а для этого,если дай Бог, найдется новый инвестор, надо всё граммотно прописать в договоре, я поэтому и говорю про поэтапную оплату, сделал, доплати. И желательно зарегистрировать договор в Регпалате по 214 ФЗ, но это уже работа юристов. Главное, найти инвестора


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой отец говорит надо по чесному с доплатами. он говорит надо комиссию чтобы разбиралась кто богатый а кто бедный. чтобы все приносили справки о своих квартирах и заработках. а комиссия проверяла. и потом по чесному решила кто сколько долачивает.и в комиссии только чесные. пусть даже посторонние.

Вы что? у нас есть предприниматели, которые на Мозерати ездят или кто в депутаты избираются, считаются безработными, и уж они Вам такие справки принесут килограммами. Не надо никого делить по материальному положению. Квартиры продавались по цене за кв.м. для всех одинаково. И доплата должна быть начислена не по классовой принадлежности. а начислить с кв.м.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что под Wasser lain скрывается Подлипинец. Мечта администрации расколоть дольшиков на группы, богатых и бедных, Пушкинских и не Пушкинских, молодых и старых.

Wasser lain ты тогда квартиру вообще не получишь, как самый молодой, сначала обеспечим пенсионеров, потом многодетных, инвалидов, матерей одиночек. До тебя очередь вообще не дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала строительства надо денег немного, млн 2-3 руб. У администрации есть внебюджетные фонды, настриженные с предпринимателей. Но почему -то, адм. рисковать не хотят этими деньгами, предлагая нам еще раз сыграть в рулетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вовсе не администрация колет дольщиков на группы. это новотный всех пересорил. если бы мы не перессорились тогда в 2006 давно бы построились. надо перестать всех обзывать. особенно кулагину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я по любому против доплат


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kulagin

Зря Вы так думаете про Подлипинца ...он наоборот говорит, чтобы мы выработали четкую позицию, определились что именно нам надо, а потом так же четко ему доложили и чтобы это было не несколько ИГ, а одна, и решение было одно (любое). Администрации эти три скелета и наши жалобы тоже не нужны, и Кузнецову не нужен этот геморой со стройкой., с удовольствием отдает нас новому инвестору. И нам не нужен этот недострой. Но то, что у нас была полная неясность мыслей, это точно. Просто надо было Сивко более ясно излагать ситуацию, и Новотному держать нас в курсе дела. Ведь оказывается они оба бывают на переговорах. Только один молчит, а другая всё переворачивает с ног на голову. Вот отсюда и нервозность у нас


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для начала строительства надо денег немного, млн 2-3 руб. У администрации есть внебюджетные фонды, настриженные с предпринимателей. Но почему -то, адм. рисковать не хотят этими деньгами, предлагая нам еще раз сыграть в рулетку.

 

А Администрация идет на встречу тем, что прощает долг за аренду земли и возможно передает долю города, а это больше, чем 2-3 млн. И Это только наши риски, мы дали денег застройщику, он не построил. И потом Кузнецов отходит от дел, приходит новый застройщик, а с ним так не договоришься: ты начни строить, а там может будут доплаты, может не будут, может будет тебе прибыль, может не будет...какому инвестору это надо. Легче обанкротить Тропос, раздать дольщикам деньги по договору и продать квартиры заново по 50000 за квадрат. Поэтому мне лучше синицу в руках, чем журавль в небе, да еще и через неизвестно какое время


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели еще кому-то не понятно, за спасибо строить ни кто не будет! не будет доплат, не будет квартир, и все дальше будут сидеть еще лет десять у компа переливая пустые фразы из пустого в порожнее. Тропос дома не достроит, это факт! Новотный тоже, ему скорее всего это и нужно.Надо надеется только на себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

И Это только наши риски, мы дали денег застройщику, он не построил.

Мы датим денег и он не построит

Мы датим денег и он не построит

Мы датим денег и он не построит

И так до бесконечности.

 

Тропос говорит для достройки надо 7 млн долл.

Подлипинец говорит надо 15 млн.долл.

Строители говорят достаточно имеющихся нераспроданных площадей.

4000 м.кв х 1550 долл. = 6.2 млн руб.

Спросите себя кому вы будите доплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не 6,2 млн.рублей, а 6,2 млн.долларов 4000 кв.м -это где-то 60 квартир, а достроить надо 3 дома,а прибыль с 60 квартир получить? Кто на это согласиться.? .Подлипинец также, как и Тропос, говорил о 8 млн. дол. приблизительно. Про 15 млн. речи не было. Сама слышала от него.Про 15 говорила Сивко, якобы эту сумму ей озвучивал ВИТ, может он имел ввиду эту сумму с прибылью, не знаю. Вот Вы сами только что просчитали, а где в Ваших расчетах прибыль? Я знаю кому я буду доплачивать-новому инвестору, тем самым заинтересовывать, при этом я хочу теперь уже четко всё прописать в договоре. В договоре с Тропосом ответственность на всё только у соинвесторов, но никак не у Тропоса.Почитайте.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Челюскинци в самом начале очередой аферы. Говорить о них, что смогли, можно будет тогда, когда они получат квартиры.

 

Если мы будем ждать Когда они получат квартиры, то стройка обрастет так долгами, то доплаты уже понадобятся в гораздо большем размере. У старой почты уже дом достраивают, тоже сколько стоял, Челюскинцы во всю строятся, одни мы стоим


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

Я знаю кому я буду доплачивать-новому инвестору, тем самым заинтересовывать, при этом я хочу теперь уже четко всё прописать в договоре.

Кто вам обещал принять ваши условия в договоре? Когда АГРОИМПЕКСУ предложили в договоре закрепить наши права он тут-же испарился, досих пор наверное овощами торгует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×