Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

White9

Всё в ВАШИХ руках, придите в БОЛЬШЕМ составе, пролоббируйте СВОЕГО секретаря собрания и напишите как проголосуете. А то странно у вас у ВСЕХ получается и у Сивко и у Новотного, каждый представляет интересы дольщиков, но собрать оба больше 5 человек не могут. Зайдите во Встречи пользователей, у нас побухать больше народу собирается, а тут миллионные вопросы решаются.

 

Вы предлагаете оторвать 240 человек от работы., для того что бы все выгнали Сивко из зала? Так это уже было. А больше обсуждать пока нечего.

Собрание должна собирать администрация совместно с ТРОПОСОМ и не по вопросу о доплатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если удержать всех этих людей, и действительно записать все на видео - толк явно будет.

Но если все переругаются, результат может быть плачевный. А может дело именно в отрицательном результате? Разделяй и властвуй? Чтобы все друг друга послали и опять не предпринимали никаких действий. Пассивная позиция покупателей квартир это для всей власти хорошо.


Слово " нет " по-прежнему остается лучшим противозачаточным средством...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня извините дурака конечно, но если вы все за два часа работы зарабатываете по миллиону рублей, то сидите на попе ровно, я просто не знал, что вы столько получаете, так же я не знал, что вы все на столько занятые люди, что не можете собраться скажем в воскресенье.

И при чём тут Тропос и администрация я то же не понял, если бы у меня в доме нашёлся самозванец, который сказал бы, что он председатель, стал бы ходить по инстанциям и говорить, что он представляет мои интересы и интересы моих соседей, то собрание собралось бы быстро, вас же смотрю ничего особо и не волнует, так придумали флуделку на сотни страниц, чтобы работалось веселее.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rigel

Не зависимо от того, что будет на собрании, 20 в правительство Московской обл. и в Министерство строительного комплекса МО, улетит письмо с отчетом.

Проведено собрание дольщиков.

Дольщики разделились на две группы (Годовые доплатить и не готовые доплатить).

Подбирается новый Инвестор на этих условиях.

 

Готовые доплатить (Человек 10) возможно получат квартиры, остальные будут судится годами.

Администрация прекрасно знает , что основная масса доплатить реално не может, для нее это лучший вариант развития событий.Можно пообещвть разадать деньги, а квартиры продавать новым покупателям по новым ценам.

Это собрание обыкновенная провокация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

И при чём тут Тропос и администрация я то же не понял, если бы у меня в доме нашёлся самозванец, который сказал бы, что он председатель, стал бы ходить по инстанциям и говорить, что он представляет мои интересы и интересы моих соседей, то собрание собралось бы быстро, вас же смотрю ничего особо и не волнует, так придумали флуделку на сотни страниц, чтобы работалось веселее.

 

Нам обсуждать нечего. Основная масса дольщиков в своих требованиях едина.

Мы свои обязательства по контракту выполнили. А Тропос и администрация нет! А Сивко уже неотнократно выгоняли с собрания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гурьев

Гурьев

Но если все переругаются, результат может быть плачевный. А может дело именно в отрицательном результате? Разделяй и властвуй? Чтобы все друг друга послали и опять не предпринимали никаких действий. Пассивная позиция покупателей квартир это для всей власти хорошо.

 

Для этого и собирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам обсуждать нечего

Ну это ваше личное мнение, как думают другие вы не знаете, потому что не собираете собраний. Когда последнее было?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с С. Кулагиным по вопросу собрания! Я -не пойду!

Да мне и не позвонили, видимо не в почете я у Е.Г. -))

 

Сивко уже не раз доказала, что оклеветать, облить грязью и переиначить факты ей раз плюнуть. Нет ей веры и не будет!!!

 

Кому действительно нужны квартиры - не ходите! не тратьте свое время и не давайте повод для новых провокаций и отписок о проделанной работе Администрацией и псевдоИГ в лице Сивко ,которую никто не на что не уполномачивал!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.adm-pushkino.ru/

 

Поймите одно Администрация не хочет митинга, поэтому собирает собрание раньше на 2 дня, а мы с Вами ничего не теряем, если придем на собрание и услышим позицию администрации, хватит обвинять Сивко Е.Г., что она таскает на прием к Лисину только 5 человек, придите на собрание и услышите все сами. а те кто призывает на собрание не ходить, чего-то очень боятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну подождите принимать такие решения, другие хорошие люди придут и они подставятся.

Может провести собрание не Иг или псевдоИг, а именно ТСЖ Озерной. А раз уж это не неформальное объединение, а законное юрлицо и потребовать от власти решения. После этого и в суд можно обратиться всвязи с неисполнением. Всего лишь немного потрудиться нужно.


Слово " нет " по-прежнему остается лучшим противозачаточным средством...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна с С. Кулагиным по вопросу собрания! Я -не пойду!

Вы я смотрю в курсе, я не в курсе, интересуюсь, чтобы понять куда модерировать дальше: когда последний раз собиралось собрание дольщиков?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.adm-pushkino.ru/

 

Поймите одно Администрация не хочет митинга, поэтому собирает собрание раньше на 2 дня, а мы с Вами ничего не теряем, если придем на собрание и услышим позицию администрации, хватит обвинять Сивко Е.Г., что она таскает на прием к Лисину только 5 человек, придите на собрание и услышите все сами. а те кто призывает на собрание не ходить, чего-то очень боятся.

Ха, наша Администрация начинает шевелиться только тогда, когда назревает действительно какие-то серьезные действия со стороны дольщиков, причем адекватных и действительно болеющих за отстаивание наших прав по договору покупки квартир!

Нет смысла идти на это собрание!

 

p.s. а что касается Сивко, то она личн оменя не один раз нагло врала и обливала меня грязью...так с какой стати мне верить ей ,когда человека сцдишь по делам и поступкам, а не крикам и симуляции действий!

 

... что-то сразу много Новичков у нас на форуме появилось с призывами идти на собрание :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы хоть кто-нибудь один придите от другой стороны, чтобы в случае, если будет сказано, что там было 200 человек и они приняли решение, был кто-то, кто мог бы засвидетельствовать обратное, а то ваши переклички задним числом: я не ходил, я не ходил, оборвутся на десятом респонденте и вы даже не будете знать врут вам или нет. Фотографии зала с сидящими людьми сделайте.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы Аленка о себе интересного мнения, но это опустим.

Нет призыва идти на собрание, есть призыв самим организовать его. Сделать это качественно и ударно. Сорвать планы администрации. И сразу принять на собрании петицию к митингу, о невозможности доплат.

Тем более на собрание в тепло придет людей больше, чем собирать подписи на улице, в метро и так далее.

А возможность убеждать это не природный дар, а вырабатываемый. И может уже на годы ожидания стоит научиться аппелировать фактами?

Видео для прессы тем более скоординирует народ к порядку!


Слово " нет " по-прежнему остается лучшим противозачаточным средством...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

экономист

Поймите одно Администрация не хочет митинга, поэтому собирает собрание раньше на 2 дня, а мы с Вами ничего не теряем, если придем на собрание и услышим позицию администрации, хватит обвинять Сивко Е.Г.,

 

А кто сказал, что на собрании будет администрация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×